Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях??

Уже и не знаю что делать! Я не толстая, фигура хорошая и в физических нагрузках себе не отказываю, но вот есть проблема, что только не делала и массаж, и питание, и спорт, но вот даже когда попа накаченная все равно видна апельсиновая корочкаЧто еще можно сделать чтоб наверняка???Оооочень некрасиво особенно в моем возрасте

15 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

почитайте про антицел крем витекс серии "баня массаж сауна"

Гость
#2

да не думайте вы о нем. Сами пишите фигура хорашая, спортом занимаетесь, питание правильное, какое дело мужчинам до ваших ямочек. У меня он с 13 лет. Я высокая, стройная, спортсменка, но есть целлюлит. Главное, чтобы не как у толстых теток 3й или 4й степени. Любите себя такой и все, не мучайтесь)

Гость
#3
Гость

да не думайте вы о нем. Сами пишите фигура хорашая, спортом занимаетесь, питание правильное, какое дело мужчинам до ваших ямочек. У меня он с 13 лет. Я высокая, стройная, спортсменка, но есть целлюлит. Главное, чтобы не как у толстых теток 3й или 4й степени. Любите себя такой и все, не мучайтесь)

спасибо))

#4

есть супер крем скажу по секрету фирма евелин в оранжевом тубе,стоит копейки,но реально через недели 2 есть результаты ,конечно не убирает цель на все 100 процентов,но на половину так точно,если у вас 1-2 степень то уберет целлюлит за раз

#5

только по секрету,подругам не рассказывать))

Nv
#6

Мы тут по массажам аппаратным бегаем, а оказывается дешевка эвелин это панацея. Вот мы со звездами ло.хи! Срочно в пятерочку за эвелин :) А профессионалтные кремы заменить огурцом и овсянкой. Особенно они действенны после 30.

Марина_Анисимова
#7

У меня результат появился после антицеллюлитного обертывания Гуам и крема. Обертывания делала месяц: в первую неделю через день, потом 2 раза в неделю. Антицеллюлитным кремом мазалась каждый день. Кожа подтянулась, стала упругая, целлюлит сошел в принципе совсем. Очень довольна.

виктория
#8

товары для дома,авто,красоты и здоровья оптом и в розницу http://kitchenstuff.prom.ua

Таисия
#9

Да обвертывание очень помагают!

Ксюша
#12

ДЕВЧОНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!я тоже очень долго боролась с целюлитом, перепробовала много методов но толку ноль, помог лишь крем, заказала по совету подружки наcream.naele.ru и о чудо! через месяц я забыла что такое целюлит!

Вероника
#13

Я заказала на cream.naele.ruSlimmer Silhouette - крем-лифтинг, который делает вашу талию стройной и подтянутой, поднимает и ягодицы и бедра. Уже через 3-4 недели применения Slimmer Silhouette создает идеальные, сексуальные пропорции вашего тела. Форма вашей попы становится объемной, подтянутой, красиво очерченной и невероятно привлекательной!

VERA
#14

Мощное средство от целлюлита- тонизирующий гель для ног с экстрактом пиявки и конского каштана Лошадиная сила.

#15

Мне нравится крем антицеллюлитный До и После в борьбе с ненавистным целлюлитом. Втирала утром и вечером после душа, потом хотя бы через делать медовые обертывания, и уже через месяц был результат, никакого целлюлита.

Анна
#14

Мне с России привозили крем антицеллюлитный До и После. Много читала положительных отзывов о нем. Заказывала сразу два тюбика. У меня небольшие проявления целлюлита когда сажусь и нога за ногу и тогда кое где видно такое как апельсиновая корочка. Питание у меня как я считаю правильное, нет мучному, жирному, ем те продукты где гликемический индекс не превышает 50. А о куда целлюлит не понятно. Вообщем стала я втирать крем утром и вечером на протяжении месяца. Первую неделю ничего такого я не заметила. Но вот после уже как то почувствовала что кожа более гладкая и такая упругая что ли. итог апельсиновую корку я убрала.

Эльза
#17

У меня больше всего целлюлита было на животе....это удручало конечно. Сейчас всё слава Богу в порядке, потому что эваларовский липотропный фактор пью и фигура преображается. Уходит висцеральный жир. Благо, что купить препарат легко можно либо в аптеках, либо в интернете, он отечественный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: