Гость
Статьи
КТО ХУДЕТЬ вместе о …

КТО ХУДЕТЬ вместе о мной?

Привет девчонки! Лето- пора отпусков и пляжа))) Чтобы выглядеть прилично в купальниках, предлагаю всем кому хочется похудеть присоединиться ко мне! Диета - кремлевка + малокаллорийка. А вообще- кому что нравится! Моя цель - минус 5 кг за 2 недели. Кто со мной?

крепышка
24 ответа
Последний — Перейти
Констанция
#1

Я с вами. Какое меню будем рассматривать? Ваши варианты?

Гость
#2

Неееее, я не буду, итак 48 кг

гость
#3

Я тоже . Сегодня примерное меню набросала. Завтрак-овсянка на воде, второй завтрак-либо одна печеная картофелина с зеленью, либо творог обезжиренный с ягодами, обед -суп с фрикадельками и репой, очень жидкий, перекус-кофе без сахара или йогурт натуральный или пару орешков. Ужин-за 6 часов до сна, говядина или грудка куриная, 100гр, или рыба на пару, вареная, либо овощной салат. Ну и кефир перед сном. Главное не забывать тренировки.

Надо похудеть!
#4

Я с Вами, надо скинуть 3 кг и подтянуть задницу. Токо у меня своя диета - не жрать почти ничего кроме овощей и фруктов в малых количествах + эллипс

гость
#5

Плюс хлеб, я без него есть не умею, придется с отрубями или диетический или сухарь есть

Гость
#6

Давайте и я с вами мне полтора нужно скинуть

Татьяна
#7

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Ева
#8

ой, а мне очень понравились чемоданчики Худеем за неделю! Результаты очень даже))

крепышка
#9

Девочки! прошу прощения, что не отвечала, была оч занята! Сейчас напишу про себя, а потом отвечу каждой из Вас!. Итак, на данный момент во мне 165 рост и 72 веса. Позавчера было около 73 с чем-то ( не было возможности взвеситься на нормальных весах). Я сама сижу на кремлевке + малокалорийная. Хе хе ))) если учесть сегодняшние съеденые 2 конфетки, то уж и не знаю диета ли у меня? Итак вчера я съела- утро кофе с молоком без сахара, 3 орешка (потребляю арахис в кунжуте, он ладенький). Обед - салат- листья салата, огурцы, помидоры орешки, заправка раст. масло и уксус. Рыбный суп без картошки. Ужин тот же салат и 4 нагетса. Компот без сахара (клубника , красная смородина.

крепышка
#10
Констанция

Я с вами. Какое меню будем рассматривать? Ваши варианты?

предлагаю как можно меньше сладкого и мучного, без картошки, макарон и риса. Ну и в малых количествах конечно! по возможности))

крепышка
#11
Гость

Неееее, я не буду, итак 48 кг

Вам очень везет))

крепышка
#12
гость

Я тоже . Сегодня примерное меню набросала. Завтрак-овсянка на воде, второй завтрак-либо одна печеная картофелина с зеленью, либо творог обезжиренный с ягодами, обед -суп с фрикадельками и репой, очень жидкий, перекус-кофе без сахара или йогурт натуральный или пару орешков. Ужин-за 6 часов до сна, говядина или грудка куриная, 100гр, или рыба на пару, вареная, либо овощной салат. Ну и кефир перед сном. Главное не забывать тренировки.

Мне нравится ваше меню! но без сладкого очень сложно конечно((( а какие у вас параметры?

мини
#13
крепышка

Девочки! прошу прощения, что не отвечала, была оч занята! Сейчас напишу про себя, а потом отвечу каждой из Вас!. Итак, на данный момент во мне 165 рост и 72 веса. Позавчера было около 73 с чем-то ( не было возможности взвеситься на нормальных весах). Я сама сижу на кремлевке + малокалорийная. Хе хе ))) если учесть сегодняшние съеденые 2 конфетки, то уж и не знаю диета ли у меня? Итак вчера я съела- утро кофе с молоком без сахара, 3 орешка (потребляю арахис в кунжуте, он ладенький). Обед - салат- листья салата, огурцы, помидоры орешки, заправка раст. масло и уксус. Рыбный суп без картошки. Ужин тот же салат и 4 нагетса. Компот без сахара (клубника , красная смородина.

Офигенная диета - нагетсы, орешки в кунжуте (сладкие они от слоя карамели).

крепышка
#14
Надо похудеть!

Я с Вами, надо скинуть 3 кг и подтянуть задницу. Токо у меня своя диета - не жрать почти ничего кроме овощей и фруктов в малых количествах + эллипс

я тоже совмещаю с эллипсом по 10 минут утром и вечером ( больше не успеваю)

крепышка
#15
гость

Плюс хлеб, я без него есть не умею, придется с отрубями или диетический или сухарь есть

попробуйе хлебцы не как пенопласт, а похожие на печенье или сухарик в таких красных и синих коробочках, которые раскрываются по середине (около 80 руб )

крепышка
#16
Гость

Давайте и я с вами мне полтора нужно скинуть

один день на кремлевской диете и минус 1,5 вам обеспечено!

крепышка
#17
Ева

ой, а мне очень понравились чемоданчики Худеем за неделю! Результаты очень даже))

что-то не внушают они мне доверия

Надо похудеть!
#18

ну что, я скинула килограмм за 2 дня, почти не ела. только с утра и часов в 8 вечера кофе с сахаром, с утра еще сладкое ела - печенье юбилейное, потом до 7 вечера вообще ничего и в 7 вечера ужин: немного картошки тушеной с овощами, кусок хлеба черного и все. и пила сколько хотела минералки и просто воды.

осталось еще 1,5 кг и заниматься надо, чтоб задницу подтянуть, но пока лень

крепышка
#19

Привет девченки! что-то не активные вы(( в том году было больше сообщений. Надо похудеть! так держать, мне кстати тоже лень заниматься на тренажере еле как заставляю себя утром покрутить 10 минут. Сегодня я вешу 71. Не удержалась съела 2 конфетки шоколадных и откусила кусок от кекса. А так- зерновой творог, куриную ножку и икру из баклажанов.

крепышка
#20

в ужин собираюсь поесть яичницу с солеными огурчиками и компот без сахара

крепышка
#21

Если получится попробую покрутить педальки сегодня с полчаса. Ну и хорошие новости)) иду покупать купальник вечером! ехуууууууууу!!!!!!!!!!))))))))))

Lilia
#22

Уже неделю на диете. Худею к свадьбе сестры..) Ем по чуть-чуть но часто. В основном овощи и творог. А что бы по ночам не обжираться, пью чай с калир-кандой www.kalirkanda.ru . Пью в основном после 6-ти, так как в это время сильнее всего кушать хочется.. А чай прекрасно отбивает аппетит. Сестра его вообще постоянно пила и почти ни чего не ела, но я так шустро худеть не хочу)))

рыжая
#23

Надо же как много вы девочки едите. Или я так мало ем? За фигурой не слежу особенно, рост 1.74, вес 51 кг. Мой сегодняшний рацион был таков: с утра доела за ребенком рисовую кашу на молоке с яблоком 2 столовые ложки + вылизала тарелку (муж вкусно приготовил), в обед доела за ребзей картоху из супа рыбного + две чашки чая с молоком без всего. На ужин как обычно ничего не буду, когда пойдем гулять с ребенком, попрошу мужа бутылочку холодненьго пива с орешками 20 гр, это все. Больше есть точно не буду. Не хочу и не смогу точно. А тут у вас картошка и рыбка на ужин, я даже не помню, чтоб такое ела. Может только на обед, а вечером после 6 вообще ничего не надо. Хотя бывает иногда (например сегодня ночью), встала около 4 утра, не спалось, выпила кружку чая с молоком и 3 печеньки. Красота. А так бывет в охотку и пирожное съем, но редко, я сладкое мало ем, я уж лучше селедку захомячу с хлебушком черным на ужин.

настююха)
#24

привет всем))крепышка ты еще тут?я хочу присоединиться к тебе!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: