Гость
Статьи
прыщи на теле

прыщи на теле

напасть какая-то!
ездила на море, 10 дней и моя кожа стала идеальна! все прыщи куда-то исчезли.
приехала домой, прошло 2 недели и я опять вся в прыщах. маленькие прыщики, прям как пупырышки когда холодно, но с гноем, если выдавить выйдет что-то белое.
руки до локтей, плечи, спина, попа, шея, грудь, зона декольте - все в них!
что делать? со здоровьем все ок, недавно сдавала все анализы. да и на море же их не было, хотя ела так же.
как их вывести, а то от парня уже скрываться приходится

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ потому и нормальный, что все лейкоциты в прыщи ушли. Опять же - анализ актуален на момент забора крови. Койку - в пароформалиновую камеру; и нажраться антибиотиков, какие больше понравятся из подавляющих стрептококк. Опять же, Автор, Вы явно не добрали на курорте солнца, фруктов, и воды из ракушечной горной речки.

Гость
#2

Анализ потому и нормальный, что все лейкоциты в прыщи ушли. Опять же - анализ актуален на момент забора крови. Койку - в пароформалиновую камеру; и нажраться антибиотиков, какие больше понравятся из подавляющих стрептококк. Опять же, Автор, Вы явно не добрали на курорте солнца, фруктов, и воды из ракушечной горной речки.

Гость
#3

Советую перестать пользоваться гелем для душа и перейти на самое простое детское мыло без всяких добавок типа крема.

И не слушать полоумную бабу, предлагающую нажраться антибиотиков.

Someone
#4

Протирание тела хлоргексидином или любым лосьоном, который помогает от прыщей на лице. Правильно питаться.

Гость
#5
вика

напасть какая-то!ездила на море, 10 дней и моя кожа стала идеальна! все прыщи куда-то исчезли. приехала домой, прошло 2 недели и я опять вся в прыщах. маленькие прыщики, прям как пупырышки когда холодно, но с гноем, если выдавить выйдет что-то белое. руки до локтей, плечи, спина, попа, шея, грудь, зона декольте - все в них!что делать? со здоровьем все ок, недавно сдавала все анализы. да и на море же их не было, хотя ела так же.как их вывести, а то от парня уже скрываться приходится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: