Гость
Статьи
Как худеть?

Как худеть?

я вот вообще не знаю как мне худеть...( Вес у меня тяжело движется, потому что при росте 170 у меня 58- 60 кг и организму норм. Голодать и сидеть на диетах я не могу. У меня жуть как болит голова и падаю в обмороки. ПП не прокатывает-вес просто стоит на месте. Спортом заниматься не могу-больные суставы(колени распухают и болят от простого стояния в течении часа-двух). Вот че его делать???

16 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Не ешьте после 6!не могу делать ничего из вами перечисленного не по каким то причинам а из за лени)))но не есть после 6 вполне можно,а когда привыкаешь вообще проблем нет!а до шести я ем все что хочется,кроме того я жить не могу без сладкого,каждый прием пищи обязательно должна заесть конфеткой шоколадкой печеньем чем угодно сладким(((с этим вообще ничего не могу сделать,но если после 6 вы есть перестанете (можно,в принципе,кефир на ночь,йогурт нежирный),практически гарантировать могу что похудеете!не на следующий день,конечно,но через месяц сто процентов заметите!

Крис
#2

И кстати у вас нормальный вес то,у меня рост 164 вес 53-54

166
#3

А зачем вам худеть? У меня тоже параметры примерно как у вас рост минус 110.

Всё таки это не такая уж и сильная полнота, чтобы мучать себя спортом с диетами.

Я уже смирилась и сейчас для меня главное не толстеть дальше.

166
#4
Крис

И кстати у вас нормальный вес то,у меня рост 164 вес 53-54

Почти как я, у меня рост 163 вес 52. Жить можно и с таким весом и никто толстой не назовёт.

Крис
#5

Да я в принципе и сама себя толстой не считаю)))а я достаточно придирчивая))да,не модель,просто это нормальная фигура,можно пару кг скинуть,но не жизненно необходимо))

166
#6

А я считаю себя немного полноватой, я астеник, а параметры 90-70-90. Хочется конечно талию 65 см. Но видимо не настолько хочется, раз никак не соберусь сесть на диету или занятся спортом.

#7
Крис

Не ешьте после 6!не могу делать ничего из вами перечисленного не по каким то причинам а из за лени)))но не есть после 6 вполне можно,а когда привыкаешь вообще проблем нет!а до шести я ем все что хочется,кроме того я жить не могу без сладкого,каждый прием пищи обязательно должна заесть конфеткой шоколадкой печеньем чем угодно сладким(((с этим вообще ничего не могу сделать,но если после 6 вы есть перестанете (можно,в принципе,кефир на ночь,йогурт нежирный),практически гарантировать могу что похудеете!не на следующий день,конечно,но через месяц сто процентов заметите!

не ем) и вес стоит на месте)

#8
166

А зачем вам худеть? У меня тоже параметры примерно как у вас рост минус 110.

Всё таки это не такая уж и сильная полнота, чтобы мучать себя спортом с диетами.

Я уже смирилась и сейчас для меня главное не толстеть дальше.

Та мне , скорее не худеть надо, а подтянуть все. Жирок есть в области живота. Бока такие феееее. Бедра(( А так как спортом не могу нормально заняться-не знаю что еще делать(((

Крис
#9

У меня 68 талия,я тоже тоньше хочу,я прочитала очень много отзывов о том,что талию помогает сделать обычный железный обруч!не толстый и с шипами и простой железный!вот купила железный но немного утяжеленный,стараюсь крутить каждый день,но забываю иногда)я фигуру определяю так - раз мне как раз размер s, значит все в порядке)чуть чувствую что маловато,начинаю худеть)
этим летом вообще пробовала эти сундучки худеем за неделю))ну на килограмм я похудела за две недели...а подруга на 3...индивидуально все
хотелось бы,конечно,чтобы было 52,но это точно придется отказаться от сладостей а я на это не готова один раз живем как никак))))так что автор не переживайте,это не страшный вес для вашего роста

Гость
#10

Если надо подтянуть только спорт,понемногу,ходите на ягодицах,махи ногами,но все умеренно,правда,терпением придется запастись)можно одновременно с этим пользоваться кремами для упругости,сжигания жира и тп

Гость
#11

Арбузы ешьте сейчас.

В них очень мощный антиоксидант, чистят и почки, и печень.

Вес очень хорошо уходит, и лишняя жидкость.

Эврика
#12

Автор, зачем вам худеть?

А вот заниматься на силовых тренажерах и качать пресс больные колени не мешают. НИкто ведь не заставляет вас бегать или прыгать на степе. ЕСли начнете просто немного подкачивать мышцы, но при этом не станете есть больше, чем сейчас едите, то будете худеть за счет мышц.

166
#13
Stasia_Flower

166А зачем вам худеть? У меня тоже параметры примерно как у вас рост минус 110.

Всё таки это не такая уж и сильная полнота, чтобы мучать себя спортом с диетами.

Я уже смирилась и сейчас для меня главное не толстеть дальше.Та мне , скорее не худеть надо, а подтянуть все. Жирок есть в области живота. Бока такие феееее. Бедра(( А так как спортом не могу нормально заняться-не знаю что еще делать(((

Если спортом не можешь заниматься тогда только худеть. При похудении проблемные места тоже убираются.

лика
#14

как мне быстро похудеть вес 70кг рост 170см и сколько надо сбросить помогите

Джулия
#15

Диеты должны назначаться врачом. Хотите похудеть - пересмотрите питание. Мне больше всего помогли сундучки "Худеем за неделю" - никакого вреда для здоровья и результат замечательный.

Vicky
#18

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)