Гость
Статьи
История про неудачный …

История про неудачный шугаринг дома(((

Привет девушки и женщины. Просто захотелось поделиться своими неудачами((Может я косорукая, руки не из того места растут, но целых 2 дня подряд я билась с домашней варкой шугаринга,испробывая самые разные рецепты (10 ст.л. л, 1ст.л.воды, 1,5 ч.л. лимона;5 ст.л.воды. 2 ст.ложки сахара,1.ч.ложка сока лимона и т .д и т.п ) и в микроволновке варила,и на газу и на плите. И почти что даже получила нужную консистенцию до липкого шарика,который все же превратился потом в леденец застывший.((При этом имеем :ожог второй степени на пальце правой руки, один испорченный пластиковый контейнер,переведенный сахар зря и куча убитого впустую времени и нервов((Девушки,которые все-таки смогли достичь успеха в этом нелегком деле и таки сварили удачную и правильную пасту-огромный Вам РЕСПЕКТ!!!Но я сдалась((заказала готовую пасту через интернет,придет на этих выходных. Понимаю,что плачу 800 р.за то,что можно сварить дома за копейки,но пальцы болят от ожогов так сильно, что рисковать еще раз в попытках уже просто опасно((Такие вот косорукие мои дела(((

Наверное косорукая я
79 ответов
Последний — 29 августа 2015, 00:06 Перейти
1.
Гость

Хорошо сахар волосы удаляет?

2.
Гость

Я делаю, как в первом рецепте, только нужно 4 ст.л. лимон.сока. Использовать надо, когда масса будет теплая, а если застыла, можно подогреть. И почему испорчена посуда, это же сахар, налили кипяточка, всё раствориться, останется только сполоснуть.

3.
Гость

Да и правильно, чего мучиться.

4.
Гость

нафиг надо было парится.вы б еще тушь и тональник варили ))

5.
Гость

Неужели вам так важно сэкономить 800 р, что готовы мало того, что у плиты маяться, так еще и сокрушаться об этом?

6.
Гость

кошмары какие! я люблю крем для депиляции.

7.
Лилит

О да, я пыталась когда-то давно приготовить пасту в микроволновке. В итоге приготовила посуду и свою ногу. След до сих пор остался.

А на каком вы сайте заказали?

как пользоваться этой пастой?

9.
Гость

А после варки вы инструкцию читали? Необходимо подождать пока паста станет теплой, взять немного пасты и начать ее мять пока та не станет эластичной и уже потом начать применять. Кстати, тоже самое и с покупной пастой. Я заказывала себе среднюю и все равно ее подогревала, разминала и потом использовала. Выдергивает волосы отлично)) если сами не можете сходите один раз к профессионалу и посмотрите как это делается. Удачи)

10.
Елена НЕпрекрасная

Я делала по первому рецепту, получилось на третий раз сварить (а то ,то не доварю,то переварю),отлично все выдернулось.

11.

а мне лень. нашла мастера на дому, руки од бога цены смешные. уже привела ей двух подруг. хожу ежемесячно плачу в среднем 1500-2000 за глубокое бикини, полностью ноги и подмышки. вы сами себе никогда не сможете хорошо сделать, даже мастера себе везде не могу сами убрать. мой мастер и то подмышки ходит делать кдругому и глубокое себе сами сзади не сделаете. елси только тупо ноги делать. не лучше ли ненмого заплатить и сразу ВСЁ удалить? каждому своё

12.
Света

Конечно! Купили бы пасту готовую с самого начала бы и не мучались!!!

13.
Бонька

А где можно купить?

14.
Бонька

Может быть по интернету заказать? Я в Москве живу.

15.
Света

Закажите конечно по интернету! Удобно. Доставят вам!

16.
Бонька

А вы в каком интернет-магазине заказываете?

17.
Света

В интернет-магазине Sweet Epil. Заказываю всегда там. Очень нравится паста и обслуживание!

18.
Света

Так что советую вам заказать там!

19.
Света

Хорошо.Только какую пасту?

20.
Бонька

От радости даже не туда написала Света) Света,хорошо. Только какую пасту?

21.
Света

Там есть разные. российского и израильского производства.

22.
Бонька

мне что подешевле. но качественно хотелось бы.

23.
Света

Тогда попробуйте пасту Глория, российского производства! Отличная, качественная паста по доступной цене!

24.
Бонька

А есть набор для начинающих? Пасты Глория?

25.
Света

Да, конечно! Есть наборы для шугаринга и наборы для домашнего шугаринга!

26.
Света

Советую вам купить набор для домашнго шугаринга Глория!

Данный набор предназначен для шугаринга в домашних условиях! В наборе есть все необходимое для проведения эпиляции!

27.
Света

А видеоинструкцию вы можете найти на сайте www.sweet-epil.ru

28.
Бонька

Хорошо спасибо.

29.
Гость

Шугаринг-очень люблю т советую попробовать всем. Завтра на моря, как раз сегодня пошугарюсь вся.

30.
БонькА

Ну как пошугарились? Я не пробовала шугаринг бикини. Как вам?

31.
Гость

Отлично! Я просто в восторге! А самое главное-это быстро!!!

32.
Галина

А сколько у Вас заняла процедура глубокого бикини?

33.
Гость

Да всего 15-20 минут)) ОООчень быстро!

34.
Галина

Нифига себе) Действительно шугаринг-это очень быстро. Даже процедура глубокого бикини. Классно.

35.
Гость

Да, то,что шугаринг-это быстро и без противопоказаний-это факт.

36.
Галина

Нет никаких? Шугаринг не имеет противопоказаний?

37.
Хвостик

А у меня кружка взорвалась в микроволновке и осколки прилипли,все грязное было,потом часа 2 отмывала(((( никогда в микроволновке не делайте!!!!

38.
Гость

Первый раз такое слышу. Но ведь есть полно других способов подогреть пасту.

39.
Гость

Галина, абсолютно никаких, все правильно.

40.
Галина

И даже варикозное расширение вен не является противопоказанием?

41.
Дарья

Да, мне тоже стало интересно. Никаких противопоказаний не имеет?

42.
Гость

Да, абсолютно никаких:) Так что делайте себе на здоровье!:)

43.
Дарья

Совсем-совсем никаких???

44.
Гость

Совсем никаких. Так что можно совершенно спокойно делать процедуру шугаринг и не париться!

45.
ДАрья

ДАже аллергия?? Круто если так

46.
Гость

Дарья! Шугаринг не вызывает аллергическую реакцию. Ведь в составе пасты для шугаринга не содержится ароматизаторов, красителей, консервантов и других вредных для кожи ингредиентов. Паста для шугаринга это 100% натуральный и безопасный продукт! Так что даже аллергия)

47.
Юлиана

я шугарюсь у мастера пастой пандис, довольна более чем!!! пробовала варить, покупала....но все ни то....лутше мастера никто ни сделает особенно бикини)) могу осоветовать в Киеве, хожу к ней уже более полу года и очень довольна, и скидками постоянно радует http://kosmetologia.sbuilder.org/akcii/

48.
Женя

И я считаю, что лучше мастера никто не сделает, только мой мастер использует другую пасту, Каннаан. Делает все очень быстро. Особенно шугаринг бикини, 15 минут всего!:)

49.
Марго

Я тоже работаю на этой пасте в салоне уже как год, очень нравится, хватает на долго, так как очень экономичная!

50.
Нина

Да , паста хорошая. Я раньше на ней работала. (а сейчас средства не позволяют, к сожалению), перешла на Глорию, не менее качественную пасту, кстати. Только она российская, а Каннаан израильская. Так что поддержу российского производителя пока что)