Гость
Статьи
История про неудачный …

История про неудачный шугаринг дома(((

Привет девушки и женщины. Просто захотелось поделиться своими неудачами((Может я косорукая, руки не из того места растут, но целых 2 дня подряд я билась с домашней варкой шугаринга,испробывая самые разные рецепты (10 ст.л. л, 1ст.л.воды, 1,5 ч.л. лимона;5 ст.л.воды. 2 ст.ложки сахара,1.ч.ложка сока лимона и т .д и т.п ) и в микроволновке варила,и на газу и на плите. И почти что даже получила нужную консистенцию до липкого шарика,который все же превратился потом в леденец застывший.((При этом имеем :ожог второй степени на пальце правой руки, один испорченный пластиковый контейнер,переведенный сахар зря и куча убитого впустую времени и нервов((Девушки,которые все-таки смогли достичь успеха в этом нелегком деле и таки сварили удачную и правильную пасту-огромный Вам РЕСПЕКТ!!!Но я сдалась((заказала готовую пасту через интернет,придет на этих выходных. Понимаю,что плачу 800 р.за то,что можно сварить дома за копейки,но пальцы болят от ожогов так сильно, что рисковать еще раз в попытках уже просто опасно((Такие вот косорукие мои дела(((

Наверное косорукая я
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо сахар волосы удаляет?

Гость
#2

Я делаю, как в первом рецепте, только нужно 4 ст.л. лимон.сока. Использовать надо, когда масса будет теплая, а если застыла, можно подогреть. И почему испорчена посуда, это же сахар, налили кипяточка, всё раствориться, останется только сполоснуть.

Гость
#3

Да и правильно, чего мучиться.

Гость
#4

нафиг надо было парится.вы б еще тушь и тональник варили ))

Гость
#5

Неужели вам так важно сэкономить 800 р, что готовы мало того, что у плиты маяться, так еще и сокрушаться об этом?

Гость
#6

кошмары какие! я люблю крем для депиляции.

Лилит
#7

О да, я пыталась когда-то давно приготовить пасту в микроволновке. В итоге приготовила посуду и свою ногу. След до сих пор остался.

А на каком вы сайте заказали?

#8

как пользоваться этой пастой?

Гость
#9

А после варки вы инструкцию читали? Необходимо подождать пока паста станет теплой, взять немного пасты и начать ее мять пока та не станет эластичной и уже потом начать применять. Кстати, тоже самое и с покупной пастой. Я заказывала себе среднюю и все равно ее подогревала, разминала и потом использовала. Выдергивает волосы отлично)) если сами не можете сходите один раз к профессионалу и посмотрите как это делается. Удачи)

Елена НЕпрекрасная
#10

Я делала по первому рецепту, получилось на третий раз сварить (а то ,то не доварю,то переварю),отлично все выдернулось.

Гость
#11

а мне лень. нашла мастера на дому, руки од бога цены смешные. уже привела ей двух подруг. хожу ежемесячно плачу в среднем 1500-2000 за глубокое бикини, полностью ноги и подмышки. вы сами себе никогда не сможете хорошо сделать, даже мастера себе везде не могу сами убрать. мой мастер и то подмышки ходит делать кдругому и глубокое себе сами сзади не сделаете. елси только тупо ноги делать. не лучше ли ненмого заплатить и сразу ВСЁ удалить? каждому своё

Света
#12

Конечно! Купили бы пасту готовую с самого начала бы и не мучались!!!

Бонька
#13

А где можно купить?

Бонька
#14

Может быть по интернету заказать? Я в Москве живу.

Света
#15

Закажите конечно по интернету! Удобно. Доставят вам!

Бонька
#16

А вы в каком интернет-магазине заказываете?

Света
#17

В интернет-магазине Sweet Epil. Заказываю всегда там. Очень нравится паста и обслуживание!

Света
#18

Так что советую вам заказать там!

Света
#19

Хорошо.Только какую пасту?

Бонька
#20

От радости даже не туда написала Света) Света,хорошо. Только какую пасту?

Света
#21

Там есть разные. российского и израильского производства.

Бонька
#22

мне что подешевле. но качественно хотелось бы.

Света
#23

Тогда попробуйте пасту Глория, российского производства! Отличная, качественная паста по доступной цене!

Бонька
#24

А есть набор для начинающих? Пасты Глория?

Света
#25

Да, конечно! Есть наборы для шугаринга и наборы для домашнего шугаринга!

Света
#26

Советую вам купить набор для домашнго шугаринга Глория!

Данный набор предназначен для шугаринга в домашних условиях! В наборе есть все необходимое для проведения эпиляции!

Света
#27

А видеоинструкцию вы можете найти на сайте www.sweet-epil.ru

Бонька
#28

Хорошо спасибо.

Гость
#29

Шугаринг-очень люблю т советую попробовать всем. Завтра на моря, как раз сегодня пошугарюсь вся.

БонькА
#30

Ну как пошугарились? Я не пробовала шугаринг бикини. Как вам?

Гость
#31

Отлично! Я просто в восторге! А самое главное-это быстро!!!

Галина
#32

А сколько у Вас заняла процедура глубокого бикини?

Гость
#33

Да всего 15-20 минут)) ОООчень быстро!

Галина
#34

Нифига себе) Действительно шугаринг-это очень быстро. Даже процедура глубокого бикини. Классно.

Гость
#35

Да, то,что шугаринг-это быстро и без противопоказаний-это факт.

Галина
#36

Нет никаких? Шугаринг не имеет противопоказаний?

Хвостик
#37

А у меня кружка взорвалась в микроволновке и осколки прилипли,все грязное было,потом часа 2 отмывала(((( никогда в микроволновке не делайте!!!!

Гость
#38

Первый раз такое слышу. Но ведь есть полно других способов подогреть пасту.

Гость
#39

Галина, абсолютно никаких, все правильно.

Галина
#40

И даже варикозное расширение вен не является противопоказанием?

Дарья
#41

Да, мне тоже стало интересно. Никаких противопоказаний не имеет?

Гость
#42

Да, абсолютно никаких:) Так что делайте себе на здоровье!:)

Дарья
#43

Совсем-совсем никаких???

Гость
#44

Совсем никаких. Так что можно совершенно спокойно делать процедуру шугаринг и не париться!

ДАрья
#45

ДАже аллергия?? Круто если так

Гость
#46

Дарья! Шугаринг не вызывает аллергическую реакцию. Ведь в составе пасты для шугаринга не содержится ароматизаторов, красителей, консервантов и других вредных для кожи ингредиентов. Паста для шугаринга это 100% натуральный и безопасный продукт! Так что даже аллергия)

Юлиана
#47

я шугарюсь у мастера пастой пандис, довольна более чем!!! пробовала варить, покупала....но все ни то....лутше мастера никто ни сделает особенно бикини)) могу осоветовать в Киеве, хожу к ней уже более полу года и очень довольна, и скидками постоянно радует http://kosmetologia.sbuilder.org/akcii/

Женя
#48

И я считаю, что лучше мастера никто не сделает, только мой мастер использует другую пасту, Каннаан. Делает все очень быстро. Особенно шугаринг бикини, 15 минут всего!:)

Марго
#49

Я тоже работаю на этой пасте в салоне уже как год, очень нравится, хватает на долго, так как очень экономичная!

Нина
#50

Да , паста хорошая. Я раньше на ней работала. (а сейчас средства не позволяют, к сожалению), перешла на Глорию, не менее качественную пасту, кстати. Только она российская, а Каннаан израильская. Так что поддержу российского производителя пока что)

Предыдущая тема