Гость
Статьи
Для кого-то стимул.

Для кого-то стимул.

Хотелось бы поделиться тем, как я приводила тело в порядок. Я никогда на свой вес внимания не обращала и, честно скажу, проблем особых никогда не было, т. е. на диетах никогда не сидела. После родов в первый год я весила ещё меньше, чем до родов. Но вот дочке уже 3 года, смотрю на себя, вес-то прежний, но живот, бёдра, ягодицы уже не те что были раньше. Взяла себя в руки и начала заниматься дома. Я занимаюсь с мая месяца, для себя разработала систему занятий, куда входят упражнения на руки, ноги, пресс, спину, растяжка. В интернете смотрела подходящие упражнения, какие по телевизору видела, у Лейсан Утяшевой, например. И занималась первый месяц каждый день. Второй месяц занималась через день. Август месяц я филонила, у мужа отпуск был.) Получается неполных 4 месяца. К чему я всё это: действительно, очень-очень сложно начинать, нужно просто собраться и сделать. Нехватка времени и средств - это отговорки. Возможности ходить в зал у меня нет, из снарядов-только коврик за 100 рублей. По поводу времени, я занималась и в 12 ночи, если в течении дня не успевала. Главное-дисциплина, особенно первый месяц. Продолжение...

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

...Продолжение.

Я первый месяц чуть ли не плакала, особенно от упражнений на пресс. Так вот, сейчас я по-прежнему занимаюсь. Чего я добилась за это время - значительно подтянула всё тело, пресс- стали вырисовываться кубики), сажусь на шпагат - поперечный и продольный (растяжка была изначально неплохая), плохое настроение и апатия прошли, сил стало значительно больше (молодые мамы поймут), появилось желание жить. После занятий принимаю контрастный душ и наношу лосьон, добавляю несколько капель масла жожоба и пачули(из аптеки). Кожа стала более подтянутой, бархатной, растяжек почти не видно. Целлюлит практически исчез. Девушки, любите себя, цените,не запускайте, ничего просто так не даётся, ни диеты, ни таблетки вас не сделают более стройной, подтянутой, только ваш труд, знаете как приятно видеть отражение в зеркале, которое нравится. Просто начните и всё. Я продолжаю заниматься, ещё начала самостоятельно учить языки. Удачи вам, терпения и быть самыми-самыми красивыми!!!!!!

каша с маслом
#2

реклама опять (

Ирина
#3

))) Реклама чего? Здорового образа жизни?

Капля абсента
#4

Ирина, спасибо! Вот именно самое главное - это не бросать. Я уж сколько раз начинала...

Кузя
#5

Ирина, Вы - молодец! Большое спасибо. После Вашей темы у меня появилось большое желание заняться собой. У меня уже 9 лет прошло после последних (2-х) родов, а я так и не пришла в форму.

Ирина
#6

Я искренне надеюсь, что для кого-то это действительно послужит стимулом. Тяжело заниматься только до тех пор, пока не увидишь первых результатов. Я первый месяц делала упражнения и думала: и для чего мне это нужно, готова была каждый день бросить, мне поначалу даже казалось, что тело ещё хуже стало выглядеть, чем до занятий. Но потом стало и заниматься полегче и настрой другой появился. Удачи вам в этом нелёгком деле и желания!!!

Гость
#7

Ирина, вы умничка!

Someone
#8

Характер))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: