Гость
Статьи
А у вас есть парень из …

А у вас есть парень из прошого, который для Вас стимул совершенствоваться в настоящем?

Воспоминания о котором заставляют вас лучше следить за собой, большего добиваться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор - не поняла, как может прошлый парень быть стимулом того, что и так надо делать.

Гость
#2

1, если остались чувства.

Пострадавшая
#3

Закрывайте дверь в прошлое, чтобы открылась в будущее.

Гость
#4

а что делать,если ты эту дверь закрываешь, а он в нее ломится?)

Яна
#5

А я вот Автора поняла.. Просто может был человек, с которым не сложились отношения, в том числе и по вине Автора. Может неправильную линию поведения заняла по отношению к нему и она расстались.В любом случае-это опыт и все мы учимся на своих ошибках, значит учтем их в дальнейшей жизни.

Пострадавшая
#6

Значит не судьба. Как можно сравнивать людей, ведь все такие разные и у каждого свои причуды. Забыть и начать все с чистого листа.

Гость
#7

Есть.

Стараюсь жить так, чтобы ему не стыдно было за мной с того света наблюдать.

Гость
#8

Нет. Ни прошлые, ни нынешние. Это глупость - ориентироваться на парня, тем более на бывшего

Долорес
#9

я тоже автора поняла. Да,были. Менялась но ненадолго хватало

#10

да вот еще, на кой это надо, прошлое оно и есть прошлое, тем более прошлые отношения, у меня есть бывший с которым мы дружим, сейчас именно дружим, люблю его как если бы любила брата, теплые воспоминание о прошлой любви, но вернуть его в свою жизнь как мужчину не хочу, ни за что не хочу....а на остальных мне вообще покакать с горки, велика честь для них -быть стимулом.

Гость
#11

Почему в прошлом??

Это мой муж, и мне постоянно хочется совершенствоваться рядом с ним, как внешне, так и интеллектуально.

Олюня
#12

Да, был такой человек. И есть - мы и сейчас общаемся. Он привил мне вкус, чувство стиля, и вообще, от него я переняла вкус к достойной жизни.

Гость
#13

Яна, видимо, только мы с вами и поняли автора..... у меня вот такой стимул - бывший муж. Расстались друзьями. Я благодаря ему начала разбираться в мужчинах, да и в женщинах. И вообще, многому научилась: одеваться красиво, быть женственной и тд. Так вот даже сейчас я когда покупаю одежду или что-то делаю, то думаю: а что бы ОН сказал? он бы одобрил? и дело не в том, что мне хочется , чтобы он меня увидел. а в том, что его мнение для меня в своё время было важно, потому что я его уважала и знала,что он мне плохого не посоветует. я росла с ним))

гость
#14

у меня есть такой. проанализировала свои ошибки и вообще очень много над собой работала))

Автор
#15

У меня даже не было с ним отношений. Он знал, что мне нравится и не стал обнадёживать. Он для меня идеал. Так приятно иногда встретить его на улице. Или сделав что-то хорошее, приятно что он когда-нибудь узнает.

Сaliente Love
#16

Да...у меня есть такой стимул..Тот парень многому меня научил и показал что совершенствованию человека,нет конца....Он подтолкнул меня к этому,за что я ему до сих пор очень благодарна))

Гость
#17

Уважаемая автор,я очень Вас понимаю. Я так прожила прошлым больше 10-ти лет. Я старалась быть лучше его во всем, чтобы доказать. "Вот , смотри, какую ты потерял!" Я училась, добивалась в карьерном плане оприделеных вершин,всегда во всем была и остаюсь на высоте, но.... Все вокруг мужчины для меня не существовали, потомучто он был и оставался для меня лучшим. Не живите прошлым, оно никогда не вернется, старайтесь делать ве для себя и для будущего.

Крысь
#18

Есть. Или был - как лучше сказать. Десять лет назад наше расставание стало для меня стимулом заняться карьерой, посмотреть по иному на жизнь, что-то пересмотреть в себе, в общении с окружающими, в своем стиле, в отношении к себе самой. Я поняла, как хрупки отношения и, научилась более бережно к ним относиться. Идти на компромиссы. Обговаривать недосказанное. И сейчас я понимаю, что во многом я состоялась в жизни (и как человек, и в личной жизни, и в профессии) именно благодаря той старой обиде, что я для него была слишком простой и обычной, 20 летней девочкой, запутавшейся в себе и умеющей только любить без оглядки. Как результат - стала не нужна. И сейчас (даже уже больше 10 лет) я благодарна, что в моей жизни был этот человек - как стимул. Тот урок был жестким, но многому научил. Когда меня спрашивают. хотела бы я вернуться в свои 20 - ни за что. Но это мой опыт, и сегодня я понимаю, что если бы его не было - я бы ни стала собой, сегодняшней.

афигеть
#19

у меня был такой, стимулировал. считала его просто идеалом. в школе я училась с ним в одном классе - боялась даже с ним заговорить, насколько он был недосягаем в моих глазах: умный, красивый, и утонченный. я его 10 лет любила такой любовью, а потом поговорила с ним на форуме и разочаровалась: оказался простым хамоватым хвастунишкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: