Гость
Статьи
не толстые, но …

не толстые, но полненькие

Вот интересно, нравятся ли парням девушки, так сказать, в теле? Не толстые, но и не стройные? Вот мне 21 год, рост 163, вес 71. Некоторые говорят, что надо худеть. А я не хочу. Если нравишься сама себе, то и другим будешь нравиться. Это так?

Алиса Иноземцева
216 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

меня жизнь убедила что нет - похудев с 75 до 50 кг, я стала нравиться мужчинам, а до этого нет....даже никто не знакомился

обана
#2

ну как тебе сказать... ты не расстраивайся.

Гость
#3

Ну это от лени)) ты правда уж скинь маленько,тебе и легче станет дышать

Гость
#4

Автор, не в обиду конечно) но Вы толстяк! Рост у Вас невысокий, и 71кг это оч много для Вас! Худейте, тем более вы совсем ещё молоды. Я в вашем возрасте весила еле-еле 50 при росте 168. Сейчас мне 41, вес 64, борюсь с ним. Стройные женщины всегда выглядят лучше толстушек. Ну хотя Вам всё нравится) тогда это уже конечно личное дело. Сами смотрите. А молодой человек у Вас есть? У него спросите.

Модуль
#5

Мне, нравятся девушки -минус 100.(дальше уже толстые)

Но не меньше.

И не больше- минус 110.(дальше уже тощие)

р
#6

Мда это я себя считаю немного в лишнем весе 166-54 и это при спортивном телосложении. А оно воно как. Автор если возможно можно

Было бы похудеть немного

Пацанчик
#7

нет

Гость
#8

не знаю моему соседу не нравятся толстушки а брату нравятся мне нравятся девушки как я)но худеть я не буду.толстеть хочу.

Капля абсента
#9

Автор, и это Вы называете "в теле"?! Я при 164 вешу 61-63, так вот я - в теле, и это меня не радует. А уж 71... Да, и я в 2 раза Вас старше.

Выбрать юзерпик
#10

в моем понятии вы все же полноваты. я - 163-55 кг, и живот есть и ляхи и щеки, в общем борюсь постоянно, а дальше с возрастом хрен скинешь этот вес

Константин
#11

фууу,жрать меньше нужно,и спортом займись,а то чем dальше тем жирнее буdешь

Гость
#12

В теле нравятся. Но в теле при росте 164 это максимум 65 кг. При условии что фигура красивая, есть талия и отсутствует второй подбородок

Модуль
#13
Гость

В теле нравятся. Но в теле при росте 164 это максимум 65 кг. При условии что фигура красивая, есть талия и отсутствует второй подбородок

Вот и я про то..

Дженет Р.
#15

А я раньше была очень стройной, подтянутой, но очень необщительной и с кучей комплексов. Сейчас я пухленькая, но вполне симпатичная, стала очень открытым человеком, и люди ко мне потянулись. Так что вес не главное

каша с маслом
#16

если человек сам себе нравится, то и поведение у него в себе уверенное )

Катя
#17

Да, это много, я раньше весила 72 кг. при росте 165 (примерно как и Вы), но мне уже 35, извиняюсь. В Вашем возрасте я больше 55 кг никогда не набирала, разве что зимой. И реально при весе от 70 кг мне тяжело ходить, ноги болят постоянно, а это чревато артритом! Сейчас худею, уже 68 кг вешу, хочу хотя бы 60.

Гость
#18

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Катя
#19

Так что я сказать-то хотела... нравиться парням, Вы может и будете (но при малом весе - намного больше). А для здоровья худеть все равно надо!

Пацанчик
#20
Гость

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Это жиробасина без сисек.

Гость
#21
Гость

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Как в вас при таких параметрах талии и груди 70 кг помещается?

А по теме есть девушки приятной полноты и реально с формами, то есть с выраженной талией, полными грудью и бедрами, а не с одной только большой грудью, а есть девушки складчатые бесформенные полненькие гусеницы.

Конечно, первые смотрятся лучше.

#22

Мое мнение- парням такие не нравятся.Не думаю что они рядом с собой хотят видеть полную девушку.У меня одноклассница была. с ростом 155 весила 80 с чем то.Любила себя ужасно, все ей в себе нравилось. И курила , и пила. А парни только по пьяни у нее были, больше никак. Худейте, мой вам совет. Рост минус 110 -идеальный вес. Не обязательно быть тощей, нужно быт аппетитной(попа,грудь ,талия) , но не полной. Ну а если вам все в вас устраивает , то зачем спрашивать здесь ? Не понимаю.

Катя
#23
Гость

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Ну, у меня параметры немного другие, но не намного больше Ваших - грудь 90, талия 73, бедра 101. Я считаю - это многовато.

Гость
#24
Гость

ГостьРаскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Как в вас при таких параметрах талии и груди 70 кг помещается?

А по теме есть девушки приятной полноты и реально с формами, то есть с выраженной талией, полными грудью и бедрами, а не с одной только большой грудью, а есть девушки складчатые бесформенные полненькие гусеницы.

Конечно, первые смотрятся лучше.

Прошу простить за кривое цитирование.

Легко все помещается. Это мышцы. Жирок, тоже есть, конечно, но немного. + тяжелые кости, вероятно. Если интересно, как так может быть - рассказываю. 1 кг мышечной ткани по объему равен 250 гр. жира, т.е. в 4 раза тяжелее. Значит 20 кг жира будут выглядеть совсем не так как 5 кг мышц.

Бицепсы у меня 31 см в объеме, а икроножные 39. Для примера, замерьте свои.

Вот и выходит, что при одном и том же весе процентное соотношение жирка и мышц дает разную картину.

Нельзя судить по весу. Только по объемам в см.

Гость
#25
Катя

ГостьРаскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Ну, у меня параметры немного другие, но не намного больше Ваших - грудь 90, талия 73, бедра 101. Я считаю - это многовато.

Бедра с ушками? Тяжеловато низ смотрится?

#26

весить 70 кг при 160 это имхо жесть.

Гость
#27
Внучка Жанны Фриске

весить 70 кг при 160 это имхо жесть.

Фотку жести показать?)))) Чтобы вы смело могли потом заявления делать))) я не стесняшка)))) я горжусь тем, что есть)))

#28
Гость

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

ты это не чеши,для такого роста это много,не смотря что мышц весят больше жира.На сушку сядь,ЧАк Норрис.

Катя
#29
Гость

Бедра с ушками? Тяжеловато низ смотрится?

КатяГостьРаскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

Ну, у меня параметры немного другие, но не намного больше Ваших - грудь 90, талия 73, бедра 101. Я считаю - это многовато.

Ну да, фигура типа "груша" - верх почти стройный, а с низом проблемы.

Гость!
#30

автор, бывают люди с тяжелым костяком и отсутствием жира, вес не показатель хорошей фигуры. а в женщине вообще главное - лицо.

Гость
#31

2Внучка - мимими, какая ВЫ милая, госпожа Крачковская, вероятно)))

Зы. Люблю жирных тролльчих)))) неумело, но сколько азарта))))

Гость
#32

To Катя - если с умом и спортом - великолепный тип фигуры. Попа будет идеальной. Всегда завидую грушам, будучи яблоком... Так тяжело ягобиципсы растить(((

#33
Гость

2Внучка - мимими, какая ВЫ милая, госпожа Крачковская, вероятно)))

Зы. Люблю жирных тролльчих)))) неумело, но сколько азарта))))

эммм ну попытайся пошутить конечно,но ты далековато от действительности.И видимо вы неверно знаете значение слова тролль.70 кг это не шутка.Моя непушинка.ыыыы

#34

лишний вес есть же. За здоровьем тоже нужно следить.

Гость
#35

2 Внучка - ну куда уж мне, вашей непушинке))))сирой, жирной и без сушки)))

Кстати, для информации, качата сушатся весной, а осенью мясо растят.

Фуууу, как вы безграмотны... Жирок монодиетами гоняете?))) Или как там еще ленивые девицы себя изводят?)))

#36
Гость

2 Внучка - ну куда уж мне, вашей непушинке))))сирой, жирной и без сушки)))

Кстати, для информации, качата сушатся весной, а осенью мясо растят.

Фуууу, как вы безграмотны... Жирок монодиетами гоняете?))) Или как там еще ленивые девицы себя изводят?)))

какое мясо ты там растишь?) 10 раз присела без веса уже гуру фитнеса,йопт)? фотку запили фитоняшка весом в 70 кэгэ)

Гость
#37

вы автор не полненькая а именно толстая, у вас лишний вес..

полненькие это рост минус 100

М
#38

Главное, чтобы Вам нравилось) Вы никому не должны ничего, зачем подстраиватся под кого-то? Всем не уогодишь) Главное, автор не забывайте про ухоженность и правильно подобранную одежду, иметь свой шарм скажем так)

Худеть нужно для себя и здоровья, а не мужчин)

Вы еще молодая очень и сейчас старайтесь не набирать дальше, займитесь танцами, спортом в свое удовольствие и зачем кстати диеты? Просто кушайте все, но порции уменьшите, чтобы не объедатся) Просто меня удивляет, когда многие считают, что если девушка стройная или худеет, то сразу ничего не ест или одним диетическим питается)

Насколько я понимаю, вы не фанат худобы, поэтому для Вас 55 кг было бы отлично с учетом спорта( необязательно фитнес-не всем он подходит)

Ну а если по теме, нравятся и те и другие, наличие обожателей от комплекции мало зависит, только вот отличия этих обожателей значительно может отличатся, имею ввиду контингент мужчин этих и представительность)

Гость
#39

2Внучка - милейшее создание, воен тырнетный - все-таки говномет зачехлите? м?))))

Cherry
#40

Автор, понятие красоты субъективное, кому-то нравятся стройненькие, кому-то - полненькие. Вам сейчас напишут что вы нереальная толстуха, навяжут вам кучу комплексов, потому что здесь в основном стройные или худеющие. Вы девушка в теле и такие нравятся многим парням, по себе знаю. А если у вас еще смазливое личико и вы выглядите ухоженно (маникюр, педикюр и т.д.), уверенны в себе и нравитесь себе, то у вас не будет отбоя от парней. Если вы не хотите худеть и нравитесь себе, то и не нужно, тем более что у вас нормальный вес, вы только слегка полненькая. Счастье от веса не зависит.

М
#41

Главное, чтобы Вам нравилось) Вы никому не должны ничего, зачем подстраиватся под кого-то? Всем не уогодишь) Главное, автор не забывайте про ухоженность и правильно подобранную одежду, иметь свой шарм скажем так)

Худеть нужно для себя и здоровья, а не мужчин)

Вы еще молодая очень и сейчас старайтесь не набирать дальше, займитесь танцами, спортом в свое удовольствие и зачем кстати диеты? Просто кушайте все, но порции уменьшите, чтобы не объедатся) Просто меня удивляет, когда многие считают, что если девушка стройная или худеет, то сразу ничего не ест или одним диетическим питается)

Насколько я понимаю, вы не фанат худобы, поэтому для Вас 55 кг было бы отлично с учетом спорта( необязательно фитнес-не всем он подходит)

Ну а если по теме, нравятся и те и другие, наличие обожателей от комплекции мало зависит, только вот отличия этих обожателей значительно может отличатся, имею ввиду контингент мужчин этих и представительность)

М
#42

Сорри, случайно 2 раза отправилось

Печальная рыба-луна
#43
Гость

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

обхват груди - 102 о_0 15 минут грудь,а потом появляется женщина

Гость
#44
Гость

Раскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)

это 8-й размер груди, как я понимаю, это по-вашему нормальная грудь? и вы не толстая совсем по-вашему?))

Гость
#45

автор, ПОЛНЕНЬКАЯ = ЖИРНАЯ

зачем такая нужна?

Гость
#46
Гость

ГостьРаскудахтались))))

Автор, я при своих 161 вешу 70 кг. Грудь 102, под грудью 75, талия 69, бедра 94.

Это параметры толстенькой, да?)))) Если у вас, девы кости с жирком - то вы, конечно, и в 60 будете жиробасинами))))

И вместо поскакушек лучше железо пртягать, и не обзывать человека жирным, только узнав вес и рост.

Автор - нравитесь себе - это главное)это 8-й размер груди, как я понимаю, это по-вашему нормальная грудь? и вы не толстая совсем по-вашему?))

Ну, по-вашему это 8))))) А по-моему 4-5, в зависимости от модели бюстика))))))

Гость
#47

А вот я считаю, что фото интереснее... я вешу 68 при 168, когда весила 74, НИКТО больше этих же 68 не давал, просто не верили, сейчас тоже не верят...57 кг я была отвратно худая. Смотрели с жалостью в транспорте. Ах,да,месячные у меня при весе ниже 60 не идут. Без ограничения в еде. Вот так...сейчас чутка животик,полные ноги (кости очень широкие - щиколотки, и так вся семья), грудь небольшая (не прыщи), попа хорошей формы, никаких ушей, ничего не висит,ни намека на целлюлит. КОроче,нормальная абсолютно фигура, именно плотненькая. Вообще нет проблем со вниманием, сексом, отношения постоянные, хорошие, обожательные :) Искренне нравитесь себе - это 99% успеха.

Гость
#48

К 47 посту: железо не тягаю вообще...аэробные нагрузки есть под настроение, мышцы от природы достаточно сильные, выносливые, особенно ноги, попа. СО здоровьем нет проблем,т-т-т

Гость
#49
Гость

Ну, по-вашему это 8))))) А по-моему 4-5, в зависимости от модели бюстика))))))

почему по-моему, я по общепринятым стандартам посмотрела, разница обхват груди минус обхват под грудью = 27 это как раз 8 размер будет

а у меня эта разница 16 см, по-вашему это вообще нулевой будет?)) я ношу 3-й рамер

тарелко
#50

вы толстая, а не полненькая.

Если вы интересна, то в любом весе будете нравиться, но вот отношения..