Гость
Статьи
Поперечное …

Поперечное пласкостопие.Шишки на ногах

Здравствуйте дамы. Кто сталкивался с подобной проблемой? Болезнь "модниц" заключает в себе шишких под большим пальцем и отвод большого пальца ко второму.Эти уплотнения развивались у меня годами,а мне ведь ещё нет и восемнадцати...На правой ноге немного больше шишка чем на левой.Туфли ужасно больно носит, а каблуки-так вообще боль!Всё время болит эта косточка, даже если на плоской обуви. Летом на пляже особенно комплексую.
Так вот...Хочу узнать как проходит эта операция, а главное послеоперационный-реабилитационный период? Хочу сделать операцию, но у меня учеба в ВУЗЕ. Нет возможности много пропускать. Возможно ли что послеоперационный период будет не больше месяца хотя бы?

Белочка
9 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1
Белочка

Здравствуйте дамы. Кто сталкивался с подобной проблемой? Болезнь "модниц" заключает в себе шишких под большим пальцем и отвод большого пальца ко второму.Эти уплотнения развивались у меня годами,а мне ведь ещё нет и восемнадцати...На правой ноге немного больше шишка чем на левой.Туфли ужасно больно носит, а каблуки-так вообще боль!Всё время болит эта косточка, даже если на плоской обуви. Летом на пляже особенно комплексую.Так вот...Хочу узнать как проходит эта операция, а главное послеоперационный-реабилитационный период? Хочу сделать операцию, но у меня учеба в ВУЗЕ. Нет возможности много пропускать. Возможно ли что послеоперационный период будет не больше месяца хотя бы?

У меня они тоже есть, сначала были комплексы, но потом привыкла. У всех есть недостатки, кто то лопоухий, у кого то еще что то. Летом спокойно одеваю вьетнамки...ножки ухоженные, просто вот такие. И если кто то что то говорит, не спорю. Но всегда говорю, да у меня они есть, я вот такая. Смиритесь)))...

мышь серая
#2

была недавно тема. там девочки отписывались, вроде нормально у всех операции прошли. поискать надо

мышь серая
#3

автор, вот http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4331338/

Гость
#4

Для начала сходите к ортопеду, хирургу, сделайте снимок, рано еще об операции говорить, может она вам еще не показана. Пусть вам подбегут стельки , на ночь надевайте бандаж- он выравнивает палец, смените обувь, используйте специальные прокладки между пальцев и тд.

Операция несложная, а период реабилитации долгий- около 2-х месяцев. И часто косточки нарожают снова тк причины их появления не устранены

Белочка
#5
Таня

У меня они тоже есть, сначала были комплексы, но потом привыкла. У всех есть недостатки, кто то лопоухий, у кого то еще что то. Летом спокойно одеваю вьетнамки...ножки ухоженные, просто вот такие. И если кто то что то говорит, не спорю. Но всегда говорю, да у меня они есть, я вот такая.



Смиритесь)))...

____________________________________________________________​

А я вот вьетнамки не могу одевать, просто стыдно как-то.

Особенно бесит то, что шишка на правой ноге больше чем на левой и красноватая немного.

Кошмар, мне 17 и у своих ровестниц у всех окурратненькие ножки а я как нензаю кто((.Главное во всём я ну просто конфетка, а ножки не соответсвуют(

Гость
#6
Белочка

ТаняУ меня они тоже есть, сначала были комплексы, но потом привыкла. У всех есть недостатки, кто то лопоухий, у кого то еще что то. Летом спокойно одеваю вьетнамки...ножки ухоженные, просто вот такие. И если кто то что то говорит, не спорю. Но всегда говорю, да у меня они есть, я вот такая.



Смиритесь)))..._____________________________________________​_______________​

А я вот вьетнамки не могу одевать, просто стыдно как-то.

Особенно бесит то, что шишка на правой ноге больше чем на левой и красноватая немного.

Кошмар, мне 17 и у своих ровестниц у всех окурратненькие ножки а я как нензаю кто((.Главное во всём я ну просто конфетка, а ножки не соответсвуют(

Дура ты неграмотная а не конфетка. Да еще и плоскостопая как гусь.

Гость
#7

y menya est' na pravoi noge. 7 let nazad poyavilas'. seichas 45. xozhy normal'no. i vo v'etnamkax tozhe

Юлия
#9

Девушки! Не переживайте вы так. Почитайте что Кудрявцева Лера пишет! За месяц помогает! Скопируйте текст тот что в скобках и уберите пробелы и вставьте в браузер """""""vp. saveal. com""""""" Удачи! Помогает!

Moto-Ledi
#10
Гость

Дура ты неграмотная а не конфетка. Да еще и плоскостопая как гусь.

Зачем грубо так,и что у многих плоскостопия и у меня :что то не нравиться идите отсюда и не считайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: