Гость
Статьи
Ваше мнение о такой …

Ваше мнение о такой девушке?

Какое было бы Ваше мнение о девушке со слегка небритыми подмышками. Просто у меня,периодически,бывают моменты, когда я не успеваю побрить подмышки.стараюсь брить раз в неделю,летом чаще.но бывает могу …

Люба (автор)
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не помню, чтобы у меня такие были))))

Для меня длинные волосы в таких местах - неприемлемы. Максимум вырастаю до 3 мм, если забылась в работе, устаю сильно. Но найду время побрить их, чтобы длиннее не было. И люблю выбритых мужчин. И в подмышках, и в паху. От зарослей воротит, сексуальное желание пропадает. Для меня заросли - признак анти гигиены, волосы впитывают в себя запах пота. Я не говорю о волосках во рту после минета... Буэээээ

Люба (автор)
#52
Гость

у меня 5 мм и уже "заросли" а тут 1-2 см, это ж сколько надо не бриться? самой не противно?

я уже писала,что стараюсь раз в неделю брить.

Гость
#53
Люба (автор)

я уже писала,что стараюсь раз в неделю брить.

попробуйте через день

это совсем не сложно, 1 минута, если не меньше

или вы и душ раз в неделю принимаете?

Гость
#54

это мерзость

Е.
#55

Мне вообще по фигу. Главное, чтобы от человека не воняло.

#56

Девушка-йети :((( *плакаю*

Аня
#57

фффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу​ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#58

разв неделю.....я раза 2-3 минимум удаляю...

але
#59
Black coffee

Хм.....разводка от создателей немытых ног свекрови.

нет))) это не Я

Тася
#60

Автор,2 см.-много и это уже заросли.

Гость
#61
Люба (автор)

Какое было бы Ваше мнение о девушке со слегка небритыми подмышками.

Мне плевать на небритость ваших подмышек, ног и прочих частей тела. Можете не тратиться на депиляторы, кремы для бритья и депиляции и прочую фигню.

Гость
#62

Брить или не брить подмышки - ее личное дело. Если девушка при этом выглядит нормально, т.е. естественные подмышки - это именно ее позиция, а не результат того, что она бродяжка какая-нибудь, то даже буду про себя восхищаться ее смелостью.

Люба (автор)
#63

Честно говоря не ожидала столько негативных отзывов. не думала,что столько критики будет.я стараюсь такое допускать редко. даже немного в растерянности.

Гость
#64

Гадость...

Гость
#65

жесть, не брить подмышки - последнее дело...

Люба (автор)
#66
Гость

жесть, не брить подмышки - последнее дело...

я вообще-то не говорила,что не брею подмышки.не надо передергивать. я писала,что периодически бывает,я могу допустить небольшие волосики в силу определенных обстоятельств. я за собой слежу,а такие моменты редкость. и до случая на работе я даже не думала,что это настолько для людей критично.

Савельевна
#67

мне все равно.я удаляю там волосы

Гость
#68

Я когда работала, у нас в офисе у всех девушек были волосатые руки (черные длинные волосы), усы черные длинные противные, под ногтями грязь! Каждый раз приходя с работы я жаловалась мужу как они так ходят) и еще каждый день плакались, что мужья им изменяют!

Гость
#69

Но 1-2 см это заросли! Брейте чаще

#70

Мне абсолютно пофиг на чужие подмышки. Хоть 1 см там, хоть все 5.

гость
#71

Был случай-1 день пропустила и не побрила подмышки, когда муж увидел там небольшую щетину сморщился так брезгливо, как будто жабу увидел! Так что если не хотите, что б люди смотрели на вас с брезгливостью, лучше тщательнее за собой следите!

SJ
#72

2 см тебе надо 3-4 недели отращивать. Глазомер у тебя слабоват

Я
#73

Фуууууууууууууу, попробуйте каждый день в душ ходить и через день брить их!

Люба (автор)
#74
Я

Фуууууууууууууу, попробуйте каждый день в душ ходить и через день брить их!

если так часто брить,то у меня раздражение.оптимально раз в неделю.лучше уж 1-2 см,чем раздражение.

Гость
#75

Это катастрофа просто. Брею практически каждое утро. Думаю, что многим, кто заметил Вашу "легкую небритость" было очень неприятно. Просто некоторые люди корректны и не позволяют себе сделать Вам замечание. Люба, найдите время.

Я
#76
Люба (автор)

если так часто брить,то у меня раздражение.оптимально раз в неделю.лучше уж 1-2 см,чем раздражение.

Я брею каждый день, да бывает раздражение, тогда одеваю что-то с рукавами. Ну а с вами все ясно, не хотела бы я вас встретить в общественном месте летом....

Гость!
#77

звтор, вероятно подразумевала миллиметры, а если некогда побрить, то почему бы не надеть верх, чтобы там был рукавчик, не все же лето в майках. а бритье подмышек все же дело на 1-2 минуты, можно и через день. да и кто про кого думает, все думают только про себя и свое.

Люба (автор)
#78
Гость

Это катастрофа просто. Брею практически каждое утро. Думаю, что многим, кто заметил Вашу "легкую небритость" было очень неприятно. Просто некоторые люди корректны и не позволяют себе сделать Вам замечание. Люба, найдите время.

Я стараюсь,не всегда получается. за все время мне только 2 раза про это говорили. первый раз коллега на работе спросила: почему я хожу в открытых кофтах,когда подмышки в таком не идеальном состоянии. а второй раз столкнулась с хамством в транспорте.летом мне тетка лет 40-45 на весь автобус сказала,что ей неприятно,когда перед ее лицом волосатая подмышка торчит.

Serpentes
#79

1-2 см!!! Ужоснах!!! Представила: еду в метро и тут рядом такое за поручень берётся и сверкает торчащей мотнёй! Меня вырвет...

Люба (автор)
#80
Serpentes

1-2 см!!! Ужоснах!!! Представила: еду в метро и тут рядом такое за поручень берётся и сверкает торчащей мотнёй! Меня вырвет...

да 1-2 см какая же это мотня?о чем Вы говорите?это просто коротенькие волоски.

Ева Честная
#81
Люба (автор)

Я стараюсь,не всегда получается. за все время мне только 2 раза про это говорили. первый раз коллега на работе спросила: почему я хожу в открытых кофтах,когда подмышки в таком не идеальном состоянии. а второй раз столкнулась с хамством в транспорте.летом мне тетка лет 40-45 на весь автобус сказала,что ей неприятно,когда перед ее лицом волосатая подмышка торчит.

Хамство, это когда перед лицом волосатой подмышкой трясут. Я вам сделали замечание. И почему Вы оправдываетесь!? Сделайте выводы и приведите себя в порядок. Тем более когда вам уже открыто это говорят.

Инфанта
#82

жесткая жесть. у меня светлые тонкие волосы на теле и растут медленно, но одежду без рукавов я ношу только в первый день после бритья. брею раз в три дня. это же не бикини, там почти никогда не бывает раздражения, в чем проблема, не пойму.

света
#83

Купите хороший станок со смазкой, не будет раздражения, а когда задирают перед носом волосатую под мышку, блевануть хочется, брюнеткам еще тщательнее следить надо, у них там густо и черно, у меня несколько светлых волосинок, брею через 2 дня.

Гость
#84

Мерзко, но в общем то п о х

Марина
#85

Ёмаё..как можно не успевать.Я моюсь каждый день, и каждый раз пройдусь газон покосить. Это занимает секунд 15.

Гость
#86

делайте воск, очень удобно

Юлен
#87

Подмышки побрить- это 1 минута под душем. Да и ноги раз в неделю брить это все равно что вообще не брить, даже хуже.

Юлен
#88
Люба (автор)

да 1-2 см какая же это мотня?о чем Вы говорите?это просто коротенькие волоски.

Разводками балуетесь?)

Вика
#89
Люба (автор)

Я стараюсь,не всегда получается. за все время мне только 2 раза про это говорили. первый раз коллега на работе спросила: почему я хожу в открытых кофтах,когда подмышки в таком не идеальном состоянии. а второй раз столкнулась с хамством в транспорте.летом мне тетка лет 40-45 на весь автобус сказала,что ей неприятно,когда перед ее лицом волосатая подмышка торчит.

На мой взгляд, если эта история правда, а не разводка, то тётка действительно нахамила! Какое ей дело до ваших подмышек!? Да ещё и заявлять на весь автобус!!! Я бы ещё поняла если ей балон с краской под нос сунули! Сама бы я так ездить в автобусе не рискнула, а к окружающим (независимо от подмышек) надо с уважением относиться. Хотя если вы летом носите безрукавки, то побрить действительно недолго, дабы не шокировать подобных идиотов!

Гость
#90
гость

Был случай-1 день пропустила и не побрила подмышки, когда муж увидел там небольшую щетину сморщился так брезгливо, как будто жабу увидел! Так что если не хотите, что б люди смотрели на вас с брезгливостью, лучше тщательнее за собой следите!

Или смените мужа)

Автор, вы, мне кажется, с длиной напутали, или у вас повышенная волосатость, у меня до 2ух см и не отрастали никогда. Делайте воском, 5 минут - и на 3 недели свободен. Ну и ничего плохого я бы про вас не подумала, ваше тело - ваше дело

Гость
#91
Люба (автор)

Какое было бы Ваше мнение о девушке со слегка небритыми подмышками. Просто у меня,периодически,бывают моменты, когда я не успеваю побрить подмышки.стараюсь брить раз в неделю,летом чаще.но бывает могу допустить длину волос 1-2 см. со стороны видно,что это не заросли,т.е. видно,что я их брею.или это все равно неухоженность?

главное, чтоб не воняло

Сцуко
#92
Люба (автор)

бывает просто забываешь или на длину внимания не обращаешь.

а зубы чистить или задницу вытирать после того, как погадили не забываете?

свинья - она и в африке свинья)))))))))

Евгения Солнце
#93

Делаю кул-эпиляцию, поэтому таких проблем нет.

Гость
#94

1-2 см? Так вообще бывает?... Это же уже косы можно заплетать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема