Гость
Статьи
Как правильно набрать …

Как правильно набрать пару килограммов?

Все доброго дня! Мне 23 года. Рост 163 см, вес около 47 кг. Недавно купила шкафы-купе, и зеркала теперь, так скажем, по всей квартире. И знаете, то, что я там вижу, мне не нравится - на меня смотрит не молодая женщина, а 13-летний угловатый и костлявый подросток. Нет, я совсем не анорексичка, мне до этого еще далеко, и вес у меня в принципе в норме... но торчат ребра, ключицы, очень узкие бедрые , тонки ляжки, вместо груди два соска хДДД )) Не могу даже купить платья, которые мне нравятся, т.к. не сидят, в бедрах болтаются всегда.. И парадокс в том, что ,я лет 5 очень слежу за весом, лишнего не позволяю (т.к. раньше была на 10 кг тяжелее). И вот решила набрать 2-3 кг, чтобы хоть немножко округлиться, чтоб одежда "сидела") Как это правильно сделать? Чтобы не обрасти жиром и целлюлитом? Не хочу для этого объедаться бургерами, чипсами и тортам. Хочу все правильно сделать, набрать "здоровые" 2-3 кг. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как вы набирали "здоровые" вес? Целлюлит не появился? Стали себе больше нравится?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

здоровый вес - это каши, мясо, вода, хлеб, овощи.

больше белка в рацион, сложных углеводов и растительного жира (орехи, и прочее) - и кушать 6-8 раз в день. жир будет уходить, а мышцы не сгорят.

P.S. Полный отказ от жира = смерть организму.

P.P.S. В бургерах нет ничего такого опасного, как их малюют, просто нужно держать себя в руках и не нажираться, как свиньи. Один гамбургер в день вполне можно есть и ничего с вами не будет.

Марсианка
#2

Мда,, в 23 года уже считать себя женщиной...

затонируйте все зеркала, и снова жизнь для вас покажется в розовом свете..

Гость
#3

Больше ешьте полезные продукты (не сладкое, фаст-фуд и тп, а мясо, каши (лучше из цельного зерна), овощи), занимайтесь в зале с весами, чтобы мышцы наросли, и костлявость ваша уйдет

Юля
#4
Марсианка

Мда,, в 23 года уже считать себя женщиной...

затонируйте все зеркала, и снова жизнь для вас покажется в розовом свете..

Ну не девочка-то уже! ) А для вас человек может считаться женщиной только с какого-то определенного возраста?

Гость
#5

Не наберет она на здоровом питании, это факт. Автор ешьте на ночь почаще и покалорийние- тот же фастфуд, жареное мясо, мучное и прочие радости жизни.

гость
#6

Выход тут только набрать мышечную массу...для этого нужно ходить в зал, жрать побольше белка и правильных углеводов, типа гречки и овсянки...

Худенькая
#7

Не уверенна на счет спортзала! Начала заниматься спортом и начала терять в весе! Мне так же как и автору очень дорог каждый грамм моего веса! Лучше поесть и поспать чтоб жир отложился, чем заниматься в спортзале. Мое мнение!

Гостья
#8

А тренажеры не помогут?

спортбейба
#9

Найдите в интернете: "диета для набора веса", там много вариантов, выберете по вкусу и придерживайтесь ее. Купите в магазине спорт питания "гейнер" - это напиток из белково-углеводной смеси. И обязательно выполняйте комплекс упражнений для роста мышечной массы (бедра, ягодицы и грудь) и на пресс (обруч например) все можно делать в домашних условиях. Все инструкции и видео есть в интернете. Шварцнеггером не станете, но нужные места округлятся. Правильное питание + упражнения 3 раза в неделю и будет вам счастье!

И не слушайте тех, кто рекомендует есть на ночь фастфуд и прочее, у вас от этого только живот и бока вырастут.

Я так за месяц набрала 2 кг, все подтянутое и красивое! Довольная как слон ))))

Гость
#10

набрать вес - моя давняя мечта. но так как я много нервничаю и никак этого в силу обстоятельств не избежать,то с меня все нужные килограммы просто слетают. лучшие советы, которые давали мне для того чтоб поправится: не нервничать + пища здоровая натуральная маленькими порциями, но часто!!

ржавый
#11

почитайте книгу шварца 'диеты не работают'. она вообще для людей с лишним весом, но про ваш случай он тоже'! пишет. коротко - посидите на диете, потом перестали - и набрали пару кг.

Виктория
#12
Юля

МарсианкаМда,, в 23 года уже считать себя женщиной...
затонируйте все зеркала, и снова жизнь для вас покажется в розовом свете..
Ну не девочка-то уже! ) А для вас человек может считаться женщиной только с какого-то определенного возраста?

Я в 23 стала мамой,например...значит женщина))Хотя и выгляжу как подросток(При росте 165см-44 кг.Тоже мечтаю поправиться,но пока результатов не видать((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: