Гость
Статьи
Жир, набрала пару …

Жир, набрала пару килограмм

вернулась после отдыха, набрала пару килограмм. и не поверите весь жир ушел в грудь и задницу. грудь стала аж на полтора размера больше. попа не вмещается в брюки, хотя нет боков, бедра не потолстели. даже не предаствляю
как убирать это все, так как дискомфортно. помогите с советом #нуженсовет

эни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оллинклюзив? Это зло, да
Теперь делайте оллэкскьюзив. Это когда домой вообще ничего не покупать, за любым приемом пищи нужно выйти из дома

#2

звучит как хвастовство :D
дефицит каллорий: побольше двигаться и поменьше есть

Инна
#3

У меня наоборот жир в бока и живот уходит. На 10 кг на редуксине худела. За 3 месяца получилось. Просто принимала по капсуле и вес снижался.

Валерия
#4

У меня был период, когда вес прям на глазах прибавлялся. Мне тогда СД второго типа диагностировали. Долго не могла его снизить. Потом начала колоть Квинсенту, с ней постепенно сахар пришел в норму, и килограммы начали уходить. Сейчас даже на отдыхе слежу за питанием, не кидаюсь на сладкое, не переедаю, и слава Богу ес не возвращается.

Гость
#5
Валерия

У меня был период, когда вес прям на глазах прибавлялся. Мне тогда СД второго типа диагностировали. Долго не могла его снизить. Потом начала колоть Квинсенту, с ней постепенно сахар пришел в норму, и килограммы начали уходить. Сейчас даже на отдыхе слежу за питанием, не кидаюсь на сладкое, не переедаю, и слава Богу ес не возвращается.

Эти уколы только появились... как вы раньше их кололи, я точно не рискну, у них нет исследований.. если и худеть, то с помощью Голдлайн плюс, он давно существует и исследован много раз и эффект 🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

Можете попробовать интервальное голодание, например) Мне оно очень помогло довольно быстро скинуть вес, после диеты он не вернулся). И печень можно за одно почистить. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив для этого. Курс длится 1 месяц, упаковка как раз рассчитана на курс. После него даже энергии по ощущениям больше стало.