Гость
Статьи
Как похудеть за месяц …

Как похудеть за месяц килограмм на 5-7?

Дорогие девушки,как похудеть за месяц килограмм на 5-7?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сократить рацион втрое и втрое же увеличить физнагрузку.

Гость
#2

гарантия похудеть за 1 день

одеваешь ОЗК и марш-бросок на 50 км, контролирующий "дедушка" должен быть дагестанец, чеченец или ингуш

жир свой сольешь из сапог как пот

Гость
#3

Съесть примерно на 10-14 килограмм меньше.

Василич
#4

Ну, 5кг жира это навскидку 35000ккал, в месяце 30 дней, значит вам надо убрать где-то 1200ккал из рациона. Довольно жёстко, если худеть без фармы.

Gatto
#5

Нет ничего проще. Надо меньше есть и больше какать

Гость
#6

Питьевая диета.

Рита
#7

Редуксин можно начать пить, я в первый месяц на нем как раз где-то пятак и скинула

#8
Василич

Ну, 5кг жира это навскидку 35000ккал, в месяце 30 дней, значит вам надо убрать где-то 1200ккал из рациона. Довольно жёстко, если худеть без фармы.

45.000 и уйти в дефицит на 1500ккал

Маргарита
#9

У меня с Квинсентой так получилось. Мне эндокринолог её рекомендовал, так как СД 2 типа имеется. В целом самочувствие сейчас прекрасное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Я пропила курс Пиколината хрома Эвалар, там упаковка как раз рассчитана на 120 дней, удобно, что не надо докупать. За это время я отучилась есть сладкое сейчас после окончания прима тоже не тянет. Попробуйте!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: