Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы готовы потратить на трусы?

? Я на повседневку покупаю обычные х/б - 60-100р. А на "выход" не дороже 500р.

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
#1

За 30 руб покупаю повседневные, за комплект приличного белья "на выход в свет" готова потратить не больше 2 тыр.

Гость
#2

Чаще всего беру хб трусы в упаковке по 5 штук, стоят они примерно 500 руб . Ненавижу кружевные трусы из синтетики

Гость
#3

ооо, это в продолжение темы про разные лифчики и трусы))) следующая будет "по чем лифчики берете?")))

Гость
#4

Ноль
Я не ношу эту разновидность одежды, смысла в ней не вижу.

Гость
#5

А я не могу носить трусы за 30р! Уж извините! И вида никакого и вообще фу.

Тоже на каждый день покупаю хб но за 1000р. И вид они не теряют очень долго и выглядят хорошо.

А "на выход" как пойдет. Что понравится, то и куплю.

Гость
#6

раньше бывало покупала по 2-4 тыс. в эстель адони, сейчас простые белые или черные хлопковые, к ним хороший кружевной бюстгалтер.

Гость
#7

А что такое на выход? Типа к любовнику что ли?

гость85
#8
Гость

А я не могу носить трусы за 30р! Уж извините! И вида никакого и вообще фу.

Тоже на каждый день покупаю хб но за 1000р. И вид они не теряют очень долго и выглядят хорошо.

А "на выход" как пойдет. Что понравится, то и куплю.

а сколько у Вас трусов?

Рыжая Такса
#9

Последние трусы(6 шт.) покупала в GAP по акции 3-е по цене двух: взяла трое по 349 рублей(одни получается стояли 233 рубля) и трое по 399 рублей(одни получается стояли 266 рублей). До этого брала в Tezenis по акции 3-е трусов за 499 рублей(одни получается стояли за 166 рублей). Самые дорогие, которые покупала в прошлом году: 2-е трусов за 499 рублей в Oysho.

Кстати трусы из GAP и Oysho(те, которые продаются поштучно, а не набором в коробках, из основной коллекции из хлопка) не "вылинивают" и не растягиваются и спустя год носки, нижнее белье из Tezenis уже спустя месяц теряет первоначальную форму, а спустя 3 месяца непригодно к использования, в принципе(все нижнее белье стираю только руками).

Но я не ношу синтетическое белье вообще. А трусы из хлопка и вискозы, как правило, стоят до 500 рублей.

У меня нет разделения "повседневка" и "выход" - ношу то, что нравится мне и супругу.

Гость
#10
Гость

А я не могу носить трусы за 30р! Уж извините! И вида никакого и вообще фу.

Тоже на каждый день покупаю хб но за 1000р. И вид они не теряют очень долго и выглядят хорошо.

А "на выход" как пойдет. Что понравится, то и куплю.

чем плохи хлопковые инканто или им подобные? мне показывали хлопковые премиум класса в эстель адони, не увидела разницы...

Гость
#11
Гость

А что такое на выход? Типа к любовнику что ли?

))) ага или когда намечается

Гость
#12
Гость

НольЯ не ношу эту разновидность одежды, смысла в ней не вижу.

под джинсы тоже не носите или в африке живете?

Рыжая Такса
#13

"а сколько у Вас трусов?"

Для предыдущей темы про сочетаемость бюстгалтеров и трусов подсчитала, кстати, 22 шт. Но мне меньше 14 шт. вообще не вариант - меняю дважды в день и стираю руками(а чтобы ластовицы были идеально чистыми без интенсивного трения, замачиваю на день, натерев хозяйственным мылом - тогда нужно просто прополоскать).

Гость
#14

Трусы на выход.... Мда, и эти дамы что-то параллельно пишут о "утонченном " стиле, изысканности, хают пуховички и ненакрашенных особей женского полу... Смех! А у самих специальные трусы " для выходов")))

Гость
#15
Гость

под джинсы тоже не носите или в африке живете?

Под джинсы тоже не ношу . Зачем?

Гость
#16
Гость

Трусы на выход.... Мда, и эти дамы что-то параллельно пишут о "утонченном " стиле, изысканности, хают пуховички и ненакрашенных особей женского полу... Смех! А у самих специальные трусы " для выходов")))

+100 тоже поржала

Инесс
#17

У меня в среднем пара по 200-300 р. Вот лифчики, дороже - 1500-2000р.

#18
Гость

+100 тоже поржала

Вообще-то это и была шутка юмора, иронии не различаете в тексте, штоле?))

Рыжая Такса
#19

"Под джинсы тоже не ношу . Зачем?"

Гость 15, так выделения же в течении дня могут быть. Я например всю одежду, кроме верхней, пиджаков и шерстяных свитеров, стираю после каждой носки. Но трусы меняю дважды в день, ибо они перестают быть свежими(ежедневные прокладки мне не нравятся).

А если Вы не стираете джинсы после каждой носки, то запах от них при ношении без трусов будет весьма не свежий.

Гость
#21
Рыжая Такса

"Под джинсы тоже не ношу . Зачем?"

Гость 15, так выделения же в течении дня могут быть. Я например всю одежду, кроме верхней, пиджаков и шерстяных свитеров, стираю после каждой носки. Но трусы меняю дважды в день, ибо они перестают быть свежими(ежедневные прокладки мне не нравятся).

А если Вы не стираете джинсы после каждой носки, то запах от них при ношении без трусов будет весьма не свежий.

Бог мой!! Там же швы грубые,порежут писю и натрут))будет в раскоряку ходить

Гость
#22

как то купила комплект по поводу за 10т, от качества в восторге. Обычно на выход тыщи 2-3, простые 1-2, бывают скидки, но покупаю только марки которым доверяю. Девочки, не экономьте на себе! Белье должно быть качественное, не китайское, не синтетическое, не из корзин все по 2 рубля, без хим.красителей и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ, открою секрет, те что не упакованы сбрызгиваются химикатами от затхлости!!!!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!

Рыжая Такса
#23

"Бог мой!! Там же швы грубые, натрут."

Гость 21, и об этом я тоже подумала. Но на вкус и цвет...

Гость
#24
Гость

как то купила комплект по поводу за 10т, от качества в восторге. Обычно на выход тыщи 2-3, простые 1-2, бывают скидки, но покупаю только марки которым доверяю. Девочки, не экономьте на себе! Белье должно быть качественное, не китайское, не синтетическое, не из корзин все по 2 рубля, без хим.красителей и ОБЯЗАТЕЛЬНО В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ, открою секрет, те что не упакованы сбрызгиваются химикатами от затхлости!!!!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!

Наслушалась я такие советы про дорогое белье , пошла купила лифчик за 5 тыс, еще и со скидкой, вроде и модель моя, и размер, но лифчик оказался неудобным, ношу его очень редко (( на каждый день ношу бежевый лифчик за 600 руб , который хорошо сидит и приятный к телу

Рыжая Такса
#25

Гость 22, я все нижнее белье перед использованием стираю - это раз. В GAP, например, трусы померять нельзя вообще: их передняя и задняя часть по центру соединены "пишалкой", которую снимают на кассе после оплаты, это два.

"без хим.красителей"

А чем страшны химические красители? Вы что думаете, что Ваше нижнее белье с пометкой "окрашено натуральными красителями" действительно ими окрашено? Чем же его красят - пурпуром из морских моллюсков иглянок, как в древней Финикии что ли?

Гость
#26

Я всегда ношу ежедневные прокладки фирмы Ола , надоело менять трусы по несколько раз в день

Гость
#27

трусы "на выход" это круто:)))))

Гость
#28

Эврика! Надо создать тему Какие прокладки в носите ?

Гость
#29
Рыжая Такса

"Бог мой!! Там же швы грубые, натрут."

Гость 21, и об этом я тоже подумала. Но на вкус и цвет...

может в том и прикол, так интенсивненько натирают... ;)

Рыжая Такса
#30

"может в том и прикол, так интенсивненько натирают... ;)"

Так для любителей мастурбации в общественных местах есть более простой инструмент: "вагинальные шарики")

Гость
#31
Рыжая Такса

"может в том и прикол, так интенсивненько натирают... ;)"

Так для любителей мастурбации в общественных местах есть более простой инструмент: "вагинальные шарики")

одно другому не мешает, да и вкусы у всех разные))))

форсунка
#32

Трусы в среднем по 500-700 р. По два на каждый лиф. Хлопковые не люблю. Поэтому у меня наверное все "на выход" по здешним понятиям...

Гость
#33
Гость

Под джинсы тоже не ношу . Зачем?

Вообще то во время цикла выделения бывают в большей или меньшей степени практически у всех женщин.Во время овуляции и т.д. Каждый день джинсы стираете?

Рыжая Такса
#34

"Вообще то во время цикла выделения бывают в большей или меньшей степени практически у всех женщин.Во время овуляции и т.д. Каждый день джинсы стираете?"

+100

Гость 33, я уже писала об этом в 19 посте: даже если Гость 4 и 15 стирает джинсы после каждой носки(я так желаю, и при этом меняю трусы дважды в день), все равно к концу дня запах от них может быть весьма не свежий.

Гость
#35

"Выход" разный бывает: на массаж, в бассейн, на тренажеры, почему обязательно к любовнику?

Рыжая Такса
#36

Гость 22, будьте добры ответьте мне на мой вопрос(мой пост 25) про нехимический краситель. Крайне интересно.

Рыжая Такса
#37

""Выход" разный бывает: на массаж, в бассейн, на тренажеры, почему обязательно к любовнику"

Гость 35, т.е. при супруге или сожителе, с которыми занимаетесь сексом, ходить в том , что "похуже", а перед совершенно посторонними людьми, которым на Вас глубоко плевать, в том, что "получше"?

Гость
#38
Гость

+100 тоже поржала

детский сад, что тут смешного

гость
#39

В пределах 200 рублей.

Григорий, 25 см
#41
Гость

? Я на повседневку покупаю обычные х/б - 60-100р. А на "выход" не дороже 500р.

я беру не дешевле 5000 руб. никогда не буду прятать своего малыша в дешевые трусы!

Гроза
#42
гость85

Гость А я не могу носить трусы за 30р! Уж извините! И вида никакого и вообще фу.

Тоже на каждый день покупаю хб но за 1000р. И вид они не теряют очень долго и выглядят хорошо.

А "на выход" как пойдет. Что понравится, то и куплю.а сколько у Вас трусов?

штук 5 макс. наверное)

Гость
#43

Ну по 340 где-то они, из Виктории Сикрет. Штук 8-10 наверное сейчас имеется. Трусы как трусы, господи. Если отношения норм, то фасон трусов уж точно не станет камнем преткновения. И для выходов они у меня, и для своего собственного эго) А как можно ходить в трусах, прошедших 7 кругов ада, даже если никто не видит и нет "выходов", я не понимаю. Меня бы вырвало от грязно-белых перестиранных вдоль и поперек трусаков в катышках, буэ.

нда
#44

:))) Я люблю белье, у меня этого добра много.

Но недорогое, за 10000 в любом случае не куплю, за 2000 тоже. У меня ни на что аллергий нет, ни на красители, ни на ткани:))

Влюбхен
#45
Гость

? Я на повседневку покупаю обычные х/б - 60-100р. А на "выход" не дороже 500р.

Самые дорогие, у меня- 800.р

#46

у меня нету понятия "на выход" и "не на выход". больше всего мне нравятся трусы из marks&spencer, как ни странно, хотя в целом одежда мне там не по возрасту. стоят по 15-20 (макс) евро, качество хорошее, цвета симпатичные)))

Гость
#47

нравятся трусы в "ТВОЕ" комплектом 3 шт за 299р))

Гость
#48

У меня тоже есть трусики "на выход". Это для особенных случаев, они неудобные, перегружены декором, так сказать, для приватных игр. На будни никак не пойдут, так как отпечатаются под одеждой. Для каждого дня ношу только гладкие, разных фасонов и фактур. Далеко не всегда хлопок, есть и украшенные кружевом.

Гость
#49
Рыжая Такса

""Выход" разный бывает: на массаж, в бассейн, на тренажеры, почему обязательно к любовнику"

Гость 35, т.е. при супруге или сожителе, с которыми занимаетесь сексом, ходить в том , что "похуже", а перед совершенно посторонними людьми, которым на Вас глубоко плевать, в том, что "получше"?

Вот точно, вспомнила, у меня есть специальное белье "на выход" к врачам. Оно очень закрытое, простое, хлопковое, однотонное, без завлекалочек и бантиков.

В другие дни его не ношу.

Рыжая Такса
#50

Гость 49, я тоже как и Вы белье с кружевами или рисунком к врачу или портнихе не одену, одену однотонное, но то, что ношу и в обычной жизни(стрингов у меня, в принципе, нет; все трусы, правда, с заниженной посадкой, но выглядят прилично).

Гость 48, тогда ясно). У меня тоже есть 3 кружевных комплекта из синтетики сугубо для секса, но его практически не ношу, т.к. мужу все равно длительные игры с раздеванием безразличны, даже жаль - пропадает добро).