Гость
Статьи
Как часто вы бреете …

Как часто вы бреете подмышки?

Я светленькая,и волосы светлые даже подмышками.Но тем не менее брею там каждый день.Не могу терпеть,даже когда там малюсенькая щетинка.От такого частого бритья у меня раздражение возникает.Вы сталкивалиць с такой проблемой?как боритесь с этим?

Ленка-пенка
29 ответов
Последний — Перейти
гочть
#1

с каждым днем вумен все тупее становится

Фишка (автор)
#2

я эпилятором все удаляю

эпилятор наше всё
#3
Ленка-пенка

Я светленькая,и волосы светлые даже подмышками.Но тем не менее брею там каждый день.Не могу терпеть,даже когда там малюсенькая щетинка.От такого частого бритья у меня раздражение возникает.Вы сталкивалиць с такой проблемой?как боритесь с этим?

vsveny
#4

эпилятор наше всё

Гость
#6

по понедельникам, средам и пятницам.

Сара Барабу
#7

Каждый день. Иногда когда дико устану или если ночую не дома, могу день пропустить, но это мне не очень приятно, когда пробивается щетина. А вообще это нормально, нашли из-за чего заморачиваться, ваш вопрос - все равно что жаловаться "если я чищу зубы не каждый день, у меня изо рта пахнет". Да елки-палки, так каждый день и надо!

Тухло-Вялая
#8

Автор, руку подними,

Видишь там волосики?

*** всех уже

Подобные вопросики!

Гость
#9

Брею реже, чем писю.

Гость
#10

Автор, угомонись ты уже со своими подмышками! Всем фиолетово, что там у тебя с подмышками!

Гость
#11
Бухие бухи

Это ж надо, какие вопросы мучают людей в новогоднюю ночь в 3 часа :))

+100

мими
#12
Ленка-пенка

Я светленькая,и волосы светлые даже подмышками.Но тем не менее брею там каждый день.Не могу терпеть,даже когда там малюсенькая щетинка.От такого частого бритья у меня раздражение возникает.Вы сталкивалиць с такой проблемой?как боритесь с этим?

а вы не пробовали шугаринг???? Зачем создавать тупые темы!?))))))))

Мисс Икс
#13

А *** как часто бреешь? Через 2 часа?

#14

Понимаю вас, автор, я тоже терпеть там колючки не могу. Но у меня, к счастью, раздражения нет, поэтому брею часто. Каждый раз с утра в душе с пеной для бритья, а в течении дня, если чувствую, что "полезло", ухожу в туалет и там сухой бритвой быстренько всё сошкрябываю. Если с длинным рукавом 1-2 раза в день бритьё получается, а если подмыхи открыты, 3-4. Всегда гладенькая и довольна :)

яна4ка
#15

Девочки, сама все время мучалась и с подмыхами и бикини, и вот уже год делаю электроэпиляцию. Я ч чосторге, оно того стоит!!! Щас буквально по паре волосинок осталось)

касаточка
#16

Я пользуюсь эпилятором и не парюсь :)

Гость
#17

Вообще только летом брею часто, т.к. короткие рукава. Зимой как-то пофигу, как будет настроение, так и побрею. Не вижу проблем.

гость
#18

эпилятором.в первый раз больно. потом меньше. через раз 5 вообще нет боли. и волос меньше намного и подмышки такие гладкие.....ммм.красота

Галя
#19
Ленка-пенка

Я светленькая,и волосы светлые даже подмышками.Но тем не менее брею там каждый день.Не могу терпеть,даже когда там малюсенькая щетинка.От такого частого бритья у меня раздражение возникает.Вы сталкивалиць с такой проблемой?как боритесь с этим?

Каждый день брею.

Женщина должна быть идеально гладкой во всех местах.

#20
Девочка с яичками

Понимаю вас, автор, я тоже терпеть там колючки не могу. Но у меня, к счастью, раздражения нет, поэтому брею часто. Каждый раз с утра в душе с пеной для бритья, а в течении дня, если чувствую, что "полезло", ухожу в туалет и там сухой бритвой быстренько всё сошкрябываю. Если с длинным рукавом 1-2 раза в день бритьё получается, а если подмыхи открыты, 3-4. Всегда гладенькая и довольна :)

Молодец, милая, ты поступаешь правильно. Если ты из Москвы, я могла бы дать тебе много обволакивающей женской ласки.

оля
#21

Я каждый день брею,аолоски здоровые за 12 чпсов выростают

Natali
#22

неужели это действительно так важно? зачем зимой так усиленно там набривать?

Гость
#23

Это делается автоматов во время душа. А так как душ практически ежедневный, то и бреют ежедневно. не разглядывая выросло там что или нет. Так же и ноги. Зону бикини кто как считает нужным. Лично я только в купальный сезон и перед месячными немного. Мужу не нравится.

Ванетти
#24

каждые 2 дня( бесит уже

#25
Бухие бухи

Это ж надо, какие вопросы мучают людей в новогоднюю ночь в 3 часа :))

ахаха

#26

Я брею раз в неделю, потому что не хочу раздражения.Ну есть небольшая щетина, но я не заморачиваюсь на этом.Зимой ещё реже.

Необычная
#27

Не растут волосы ни на ногах,ни на руках,ни в интимных местах,ни под мышками(генетическое заболевание)

Но слишком быстро растут на голове( устала их стричь

За месяц 13 см(

Мне говорят что я идеальная(но мне тоже хочется хоть как то ухаживать за собой,часами брить ноги и подмышки,😥

(Волосы белые кипельно)прямые,не разу не красила, чуть ниже попы,кому отпишите,отдам.

гостья
#28

я тоже каждый день брею, но у меня потом жуткое раздражение и на следующий день больно брить даже. что делать?

Гость
#33

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzbxAv

Гость
#34

Обычно я не бреюсь до тех пор, пока не пойму, что у меня есть волосы. Я бреюсь несколько дней, пока мне не приходится принимать душ и снимать одежду. Именно тогда я поднимаю руки перед зеркалом и замечаю, что у меня есть волосы, и я решаю побрить подмышки, это не занимает много времени, я просто беру бритву и провожу ею по подмышке.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: