Гость
Статьи
Как добиться тонкой …

Как добиться тонкой талии и плоского живота?

Какие упражнения можно делать дома и через сколько появится результат? От природы у меня талия всегда была чётко выражена, но после родов появился живот. Как сделать его плоским, а талию узкой? Поделитесь советами. Ещё хочу спросить насколько эффективен обруч?

Тори
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в яндекс видео "пилатес для талии" https://yandex.ru/video/#!/video/search?text=%D0%BF%D0%B8%D0​%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%81%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0​%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8 не понравится, просто "упражнения для талии"

агата
#2

Мне помогли занятия восточными танцами,советую

Александр
#3

Если Ваша конституция нормальная, а то есть узкие плечи, узкий таз то Вам поможет девиз - Не жрать, не спать и больше двигаться.

Александр
#4

Ну, если Вас природа наделила широкой костью плеч, таза..... То всё ровно, не жрать и больше двигаться. Ну будете правда выглядеть как "оса", узкая талия и большая попа. Это всё ровно лучше, чем вообще без талии. :))

Гость
#5
Александр

Если Ваша конституция нормальная, а то есть узкие плечи, узкий таз то Вам поможет девиз - Не жрать, не спать и больше двигаться.

Вот спать как раз нужно. Обратное и ведет к перееданию.

Мария
#6

Обруч очень эффективен, лучшего изобретения для талии наверно и не придумают больше, главное не лениться, хотя бы 10 мин. в день крутить и через месяц вы увидите результат) Только желательно чтобы он был утяжеленный.

Гость
#7

талия-это природа. У меня плечи широкие, а талия была (65, бедра 91), но до 53, сейчас 67. Диск "здоровье" использую, но что-то не очень, да и ленюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: