Гость
Статьи
Как убрать живот??

Как убрать живот??

Здравствуйте!!!
Родила 4 месяца назад, вернулась в прежнюю форму еще месяца 2 назад, всё прекрасно кроме живота!!! Я занималась на эллипсоиде и качаю пресс, толку ноль! Сама худая, а пузо …

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ссср
#51

еще на бок хорошо - Ложитесь на бок встаете на локоть или на ладонь и выгибаетесь вверх лежа на боковине ступни вторую руку вверх поднимаете прямо в идеале если трудно просто положите на тело согнутую в локте Можно также и статически и повторениями сделать боковой преесс это еще и координацию улучшает особенно на прямой руке

Светлана
#52

Массаж хорошо помогает! Руками и вакуумный массаж! Я делала массаж месяц и мне помог убрать живот и бока. И кожа стала эластичней. Телефон массажиста 8-906-088-11-20 Денис.Рекомендую.

Людок
#53

А я ходила к центр аппаратной косметологии Грация на ЭЛПИДЖИ. Могу сказать, что с животиком у меня была извечная проблема - качай-не качай пресс, никакого результата. Пожалуй, ЭЛПИДЖИ-массаж - это единственное, что мне помогло. С марта планирую начать ходить на прессотерапию, чтобы поддержать результат.

Соответственно, я комбинирую процедуры с зарядкой (минут 20 дома занимаюсь) и стараюсь кушать поменьше.

Ева
#55

Попробуйте танци на пилоне http://sportmixspb.ru/pole-dance.html
Конечно тут только для Санкт-Петербурга : студия SportMix. Не надо стесняться у меня знакомая так сбросила 4 кг и сделала красивый животик.