Гость
Статьи
Как убрать целлюлит не …

Как убрать целлюлит не затрагивая объемы?

У меня под попой и на внутренней стороне бедра есть небольшая дряблость. Хотелось бы к лету избавиться. Похудение не подходит - и так стройная. Объемы устраивают, худеть в ногах не хотелось бы. Что посоветуете? Я купила массажер, с чем его лучше сочетать? Может масло какое-нибудь? Сейчас пользуюсь кремом флоресан, на внутренней стороне бедра он дряблость убрал, а под попой что-то пока не справляется:(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Шанишка
#1

"Ручной массаж у профессионала + фитнес + правильное питание. Всё остальное - туфта и абсолютно бесполезно. Все эти крема-масла и массажёры эффективны в комплексе с первыми тремя сосавляющими."

Гость
#2

"На массаж походите - сеансов за 10 все подтянется. И обертывания попробуйте - я дома сама делаю с голубой глиной (на кожу наносите, обертываете все это дело пищевой пленкой, сверху теплые брюки и час так ходите). "

Гость
#3

"НИКАК"

Буратино
#4

"Купите массажер Краб. Мне он помог. \n
http:\/\/kiev.prom.ua\/p9447829-massazher-ruchnoj-krab.html\n
Он же еще идет под названием Осьминог"

Коварная Королева
#5

"ручной массаж"

Гость
#7
Буратино

Купите массажер Краб. Мне он помог.

http://kiev.prom.ua/p9447829-massazher-ruchnoj-krab.html

Он же еще идет под названием Осьминог

Аналогичный в фиск-прайс магазинах 38 рублей стоит. Только с 3 "ножками".

Гость
#8

Массажер, в душе варежкой массажной. Еще "хождение" на ягодицах. садитесь на пол, ноги перед собой и по комнате туда сюда на них "ходите")))

evli
#9

Шарко,аппаратный массаж,по мёду,ручной-чередуя лимфодренажный со спортивным,альгинатные обёртывания,профкосметика от отёков и цел-та. Ходьба пешком км 4-5 в день.

крокожия
#10

Бегаю 4 раза в неделю по 50-70 минут, за год от целлюля не осталось и следа

Гость
#11
Гость

Как убрать целлюлит не затрагивая объемы?

как с одной сушёной мухи получить килограмм сгущённого молока?

Рая
#12

Автор, не слушайте вы их, ничего ни одна из них не убрала. Целлюлит - это происки маркетологов, то, что есть у вас, есть у всех и будет всегда, у одних заметнее, у других менее заметно - это уже генетика. Это норма для женщины репродуктивного возраста, и не зависит от возраста и веса. Это норма. Остальное все - выкачивание денег. Люди жили счастливо 2 тысячелетия, пока одна деловая косметолог из Америки не придумала способ обогащения - внушить глупым бабам, что у них страшный дефект. а мужикам показали отфотошопенные *** и они теперь с вас такие же спрашивают. Девчонки, шевелите мозгами и не ведитесь на чушь. Целлюлита - нет, бугристая попа и ляжки - норма - МЫ БАБЫ ТАКИЕ ОТ ПРИРОДЫ, не нравится - меняйте пол

ссср
#13

Я мужчина и небольшой целлюлит возбуждает только

#14

Я думаю, что даже если невозможно окончательно избавиться, то по крайней мере, стоит попытаться уменьшить проблему, попробуйте ультразвуковой массажер, растяжки от него однозначно уменьшаются.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: