Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита и подкачать ягодицы

Я всю жизнь была очень худенькой, в подростковом возрасте даже был сильный недостаток веса. Сейчас набрала немного, фигура в общем, нормальная. Но проблема в том, что из-за сидячего образа жизни у меня образовался небольшой целлюлит на ягодицах. Я хочу избавиться от него, и кроме того, немного подкачать ягодицы, чтобы они приобрели красивую форму. Возможно ли это сделать в домашних условиях? На личном примере, какие вы использовали упражнения, как долго? Заранее спасибо

Эффи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать есть углеводы.

Делать мезотерапию, и спортом заниматься (как именно? Поинтересуйтесь у профессионала- тренера)

Гость
#2

Ходите на душ-шарко и массажи

Гость
#3

Фитнес

LvicaN
#4

Махи ногами,выпады - неплохо помогает ( делала каждый день немного или черех день )) А вообще конечно лучше 2-3 раза в неделю на фитнес еще

#5

Рекомендую один из лучших салонов тайского массажа на Басманной) Оил массаж делают просто восхитительно!
http://tailandika.ru/

#6
Эффи

Я всю жизнь была очень худенькой, в подростковом возрасте даже был сильный недостаток веса. Сейчас набрала немного, фигура в общем, нормальная. Но проблема в том, что из-за сидячего образа жизни у меня образовался небольшой целлюлит на ягодицах. Я хочу избавиться от него, и кроме того, немного подкачать ягодицы, чтобы они приобрели красивую форму. Возможно ли это сделать в домашних условиях? На личном примере, какие вы использовали упражнения, как долго? Заранее спасибо

СПОРТ + СИСТЕМА ПИТАНИЯ!!! С такой диетой и изнурительными занятиями долго не проживешь! Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

q
#7

меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)[/quote]

А можно мне инфу скинуть по агапкину?myxa1502@rambler.ru

q
#8

меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)[/quote]

А можно мне инфу скинуть по агапкину?myxa1502@rambler.ru

Динара
#9

Попробуйте обертывания мне очень помогли. Купить для них тонизирующий гель от Лошадиной силы, с ним устроить спа салон можно прямо у себя дома, средство очень эффетивное, я в течение месяца потеряла несколько сантиметров в талии и бедрах

Стася
#10
Динара

Попробуйте обертывания мне очень помогли. Купить для них тонизирующий гель от Лошадиной силы, с ним устроить спа салон можно прямо у себя дома, средство очень эффетивное, я в течение месяца потеряла несколько сантиметров в талии и бедрах

Ого! Я бы тоже попробовала, тем более он стоит недорого, а бутылка большая! Думаю, будет очень экономично и выгодно, правда. Спасибо за отзыв)

Гость
#11

Я этим гелем ноги вылечила, а то все время отекали и болели, особенно, по ночам. Даже судороги были, сейчас вообще все прошло, даже на каблуках ходить стала. Лошадиная сила классный гель.

Наташа
#12

Мне кажется или этим гелем Лошадиная сила девочки из Дома-2 пользуются?
Все поголовно пользуются, делают обертывания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: