Гость
Статьи
Рожавшие девочки, кто …

Рожавшие девочки, кто борется с обвисшей кожей на животе

Девочки, скоро лето и надо стать прелестными, а и не только мамам с детьми тоже желающим. Предлагаю провести эксперимент, всем дружно убрать обвисшую кожу на животе и проклятых боках. Идея такая: делаем щипковый самомассаж, это когда есть свободная минута, щипаем проблемные зоны. Скрабирование:молотый кофе+масло цитрусовых или оливковое, ну или бюджетное. И третье: обертывание:мажем на кожу витамин А, продается в аптеках в капсулах и плюс масло цитруса или глиняное обертывание, глины всякой разной валом. Давайте попробуем. Я еще спортом занимаюсь, качаюсь серьезно, а кожа обвисла. По идее 10-15 процедур хватит. Присед и выпады хорошо, но кожа от быстрого похудения обвисает. Давайте со мной, будет отписываться и решим когда начнем, я вобще то сегодня, но знаю - не одна такая, были ДО принцессами, а тут стало вот ЧТО. Я не выбираю продукты типа намажьте корнем мандрагоры, а то что доступно и не дорого. Витамин А сто процентов работать должен. Если Вы не занимаетесь спортом, то кожа ДОЛЖНА подтянуться. Вперед будем красотками!!! Тут же можно обсуждать упражнения.

Казахстан
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожавшие ДЕВОЧКИ? Три раза ха

Гость
#2

Я всё отрезала к ебени матери

Гость
#3

а чего она обвисла?.. о_о...

Гость
#4

у меня нет обвисшей кожи.

гость
#5
Гость

Рожавшие ДЕВОЧКИ? Три раза ха

ну неплятесь не трольте,на проблему.недевочки а тетки чтоли.давайте попробуем

гость
#6
Гость

у меня нет обвисшей кожи.

ну дряблость не как раньше и рельефа нет

гость
#7
Гость

у меня нет обвисшей кожи.

вам повезло если все как было,а многие не знают что делать,а особенно кто хочет с кубиками на пляж

гость
#8
Гость

Я всё отрезала к ебени матери

нв отрезать не у всех денег есть и боязно,а так согласка вариант супер

Гость
#9
гость

ну дряблость не как раньше и рельефа нет

эээ... пардон, я может не по теме слегка, боялась сих последствий и сразу с роддома начала меры принимать... льдом обтирала, контрастный душ, на протяжении всей беременности и после пользовалась спец кремом. поэтому проблемы как таковой вообще нет, не с животом, ни с грудью.. так что девочки, занимаемся особой с первых недель.

гость
#10
Гость

Рожавшие ДЕВОЧКИ? Три раза ха

ну обращение к примеру толстожопые и с пузами бабы звучит унизительно,давайте по теме

гость
#11
Гость

ну дряблость не как раньше и рельефа нет

эээ... пардон, я может не по теме слегка, боялась сих последствий и сразу с роддома начала меры принимать... льдом обтирала, контрастный душ, на протяжении всей беременности и после пользовалась спец кремом. поэтому проблемы как таковой вообще нет, не с животом, ни с грудью.. так что девочки, занимаемся особой с первых недель.[/quoteэто да я делала,просто тургор разный кожи,но кубиков то нет

Гость
#12
гость

эээ... пардон, я может не по теме слегка, боялась сих последствий и сразу с роддома начала меры принимать... льдом обтирала, контрастный душ, на протяжении всей беременности и после пользовалась спец кремом. поэтому проблемы как таковой вообще нет, не с животом, ни с грудью.. так что девочки, занимаемся особой с первых недель.[/quoteэто да я делала,просто тургор разный кожи,но кубиков то нет

для кубиков - качать верхний и нижний пресс, есть разные системы прокачки и на неделю, и на месяц. это раз. убирать жир - диета, это два. жир в мышцы не перерабатывается. повышать упругость кожи - это три. контрастный душ, массажная мочалка, обертывания на ваш вкус. терпение - четыре, и к лету увидите желанные кубики.

Гость
#13

Ребенку полгода. С животом все в порядке, и специально для этого ничего не делала, через месяц после родов фигура была - будто и не была беременной и не рожала. Это больше от генетики и состояния организма зависит, если ваша мама и бабушка были стройняшками всю жизнь, даже родив двоих детей, то наверняка и вы быстро придете в норму.

йЦ
#14

слушайте, у меня такая же проблема была. правда, после вторых родов. после первых ничего, а после вротых жуть прям.
я пыталась что-то делать, потом плюнула и пошла сделала себе пластику. ну ничего так. рубец есть конечно, но очень тонкий. хирург аккуратный попался слава богу))))
ну это радикальные меры - если нет такой проблемы как у меня - качайте пресс

Гость
#15
Гость

Ребенку полгода. С животом все в порядке, и специально для этого ничего не делала, через месяц после родов фигура была - будто и не была беременной и не рожала. Это больше от генетики и состояния организма зависит, если ваша мама и бабушка были стройняшками всю жизнь, даже родив двоих детей, то наверняка и вы быстро придете в норму.

при чем тут бабушка и мама... генетика генетикой, но образ жизни и питание никто не отменяет.
У нас в семье с каждым поколением женщины худее и стройнее.

Гость
#16
Гость

при чем тут бабушка и мама... генетика генетикой, но образ жизни и питание никто не отменяет.
У нас в семье с каждым поколением женщины худее и стройнее.

можно еще в папину родню пойти

Казахстан
#17

Все тут конечно понятно, все зависит от генетики, да и качества кожи в целом. Отрезать можно, это вобще быстрый вариант. Идея попробовать появилась, что группой это делать, легче, кому то мотивация нужна, а я хотела посмотреть, какая будет реакция у разных женщин.
По поводу качания пресса совета - спасибо, я хожу в тренажерный зал, занимаюсь серьезно, силовые плюс кардио. И конечно же питание обычное плюс спорт пит. Но тут проблема не в похуденни, а именно с кожей. Ладно раз желающих нет, буду сама.

Настя
#18

если честно я бы с удовольствием присоединилась ) Я как раз родила но 2 года назад. За последний год сильно похудела с 81 до 62. Кожа дряблая и целлюлит на ногах аж до колена. Ходила на антицеллюлитный массаж 7 сеансов - эффекта особого не заметила. Сейчас взяла годовой абонемент на спорт, хожу в тренажерку и на групповые примерно 3 раза в неделю, но это недавно, всего полмесяца хожу. Вот думаю что бы дома поделать с собой такое, чтобы целлюлит убрать ну и живот тоже конечно

Гость
#19

Настя :) я уже 7 месяцев занимаюсь и как раз проблема с кожей на пузе. Проходила в Турции курс обертываний, тоже толку не особо. Вот и решила спросить можа со мной кто, хотя бы поддерживать друг друга, я вчера попробовала, сегодня кожа побаливаем. Витамин А взять должен, типа витамин красоты жеж. А целюлит - это еда, менять рацион надо... у Меня ребенку 6 лет, тоже как говорят "доелась" :))))

Настя
#20
Гость

Настя :) я уже 7 месяцев занимаюсь и как раз проблема с кожей на пузе. Проходила в Турции курс обертываний, тоже толку не особо. Вот и решила спросить можа со мной кто, хотя бы поддерживать друг друга, я вчера попробовала, сегодня кожа побаливаем. Витамин А взять должен, типа витамин красоты жеж. А целюлит - это еда, менять рацион надо... у Меня ребенку 6 лет, тоже как говорят "доелась" :))))

а за 7 месяцев есть результат? а что из еды надо исключить? я и так в принципе на диете потому что продолжаю худеть

N
#21

Девушки,ваша проблема решаема!Капсулы для похудения Лида,самый старый состав,он же самый эффективный!Уходят лишние см и кг ЗА МЕСЯЦ!Заказывайте!Одна упаковка 1800р.два 3500р!остерегайтесь подделок!По вопросам заказа пишите miss.Nazarova777@mail.ru

Гость
#22
гость

ну дряблость не как раньше и рельефа нет

не нету вообще и растяжек тоже нет.

Гость
#23

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

Funny_Ava
#24

я сейчас пью редуксин лайт усиленную формулу, качаю пресс и мажу подтягивающим кремом. За три недели такого курса живот реально сильно ушел, по объемам если смотреть то почти 5 см. И прямо вижу, да и муж видит, что он уходит, не так уже сильно висит. Мне гинеколог про это средство рассказала, сказала, что в нем содержится КЛК, которая отлично в комплексе с фитнес нагрузками подтягивает обвисшую кожу и тонизирует тело. Ну вот я реально уже вижу результат + он аппетит снижает, я стала меньше хотеть есть

#25

Так вот чтобы кожа не обвисала пользуются антицеллюлитной косметикой cell-plus. И не надо ничего придумывать, т.к дома повторить состав практически невозможно, а средства натуральные. Антицеллюлитные средства на то и нужны, чтобы кожу подтянуть, спасти от обвисания и подкожный жирочек убрать.)

казахстан
#26
Настя

Настя :) я уже 7 месяцев занимаюсь и как раз проблема с кожей на пузе. Проходила в Турции курс обертываний, тоже толку не особо. Вот и решила спросить можа со мной кто, хотя бы поддерживать друг друга, я вчера попробовала, сегодня кожа побаливаем. Витамин А взять должен, типа витамин красоты жеж. А целюлит - это еда, менять рацион надо... у Меня ребенку 6 лет, тоже как говорят "доелась" :))))

а за 7 месяцев есть результат? а что из еды надо исключить? я и так в принципе на диете потому что продолжаю худеть
привет простите пропала я, пахали в выходные.из еды желательно убрать сладкое мучное картоху.результат есть хороший и худеешь быстро а вот кожа обвисала.есть первые результаты моей идеи,пузо втянулось хорошо,видно косые мышцы уже,фартук под пупком меньше.

казахстан
#27
N

Девушки,ваша проблема решаема!Капсулы для похудения Лида,самый старый состав,он же самый эффективный!Уходят лишние см и кг ЗА МЕСЯЦ!Заказывайте!Одна упаковка 1800р.два 3500р!остерегайтесь подделок!По вопросам заказа пишите miss.Nazarova777@mail.ru

мне не актуально пью липо 6 блэк и л карнитин

Гость
#28

а я никак не понимаю эту логику, как она должна подтянуться, если уже растянулась) на этом делают огромные деньги те, кто предлагают чудо средства, но растянутую кожу не вернуть, можно только убрать! Я потратила 2 года на это и очень злюсь теперь) в итоге делала абдоминопластику, и она мне вышла по деньгам столько же, сколько я потратила за эти 3 года, а по времени это 2 недели ощутимой реабилитации и еще 2,5 месяца небольших ограничений) так что лучше посоветую хорошего хирург – Мустафаев Эльдар Рашидович) вот что реально поможет)