Гость
Статьи
Девочки у кого …

Девочки у кого маленькая грудь, вы ходите голыми перед парнями\мужьями?

У кого грудь 0-1 размера вы ходите по дому голые, не стесняетесь ли вы, и что парни ваши говорят про вашу грудь?
Дело в том что я когда одна очень люблю без верха в одних трусах ходить и сплю …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну не знаю, у меня 1,5-2 но считаю ее маленькой. пройтись нагишом могу, но не люблю сиськами трясти - чай не в Африке. лучше футболочку мужа напялить или комплектик симпатишный - по мне так намного эротичнее))

Лера
#52
Цесарочка

У меня грудка тоже девичья)..
Но муж намного старше меня поэтому его умиляет моя подростковая внешность))) Хотя я уже давно не подросток, но фигурка как у школьницы))) Очень стройная.
Правда я при муже не хожу голой, и даже когда с душа выхожу, то прикрываю чем-нибудь сисички ...его это очень заводит)))) Он любит когда я его немного стесняюсь...прям чувствует себя ловеласом таким...Сам подходит, целует, нежит ручками)))ахахх))) Особенно ночью перед сном любит их помять))))

он у вас не педофил случаем?))

#53

У меня нормальная грудь...я всегда дома только в шортиках хожу без верха...у меня муж-он это любит!

юлия
#54

Хожу,у меня 1.5 и особенность еще.большие соски,фигура красивая! Да и на пляже топлес часто хожу! И в сауне с друзьями в ожних трусиках! Вообщем комплексов нет!

#55

не надо себя стесняться

свет очей
#56
Скоро лето

У меня маленькая,но муж и такую любит. Иногда в шутку говорит "где тут наши прыщички". А так вообще стесняюсь такого маленького размера.

Фуууууууууууууууууу

Цесарочка
#57
Лера

ЦесарочкаУ меня грудка тоже девичья)..

Но муж намного старше меня поэтому его умиляет моя подростковая внешность))) Хотя я уже давно не подросток, но фигурка как у школьницы))) Очень стройная.

Правда я при муже не хожу голой, и даже когда с душа выхожу, то прикрываю чем-нибудь сисички ...его это очень заводит)))) Он любит когда я его немного стесняюсь...прям чувствует себя ловеласом таким...Сам подходит, целует, нежит ручками)))ахахх))) Особенно ночью перед сном любит их помять))))

он у вас не педофил случаем?))

Случаем нет!) не замечала такого...Ахахх)) А, что ваши параметры напоминает мамочку в возрасте, простите?)))))))
Я рада, что для мужа я маленькая любимая девочка....а другие отношения меня напрягали бы!!!!

Ваше+имя
#58
Цесарочка

ЛераЦесарочкаУ меня грудка тоже девичья)..



Но муж намного старше меня поэтому его умиляет моя подростковая внешность))) Хотя я уже давно не подросток, но фигурка как у школьницы))) Очень стройная.



Правда я при муже не хожу голой, и даже когда с душа выхожу, то прикрываю чем-нибудь сисички ...его это очень заводит)))) Он любит когда я его немного стесняюсь...прям чувствует себя ловеласом таким...Сам подходит, целует, нежит ручками)))ахахх))) Особенно ночью перед сном любит их помять))))



он у вас не педофил случаем?))

Случаем нет!) не замечала такого...Ахахх)) А, что ваши параметры напоминает мамочку в возрасте, простите?)))))))
Я рада, что для мужа я маленькая любимая девочка....а другие отношения меня напрягали бы!!!!

ну кроме девочки подростка и мамочек за сорок есть еще и молодые девушки, это так, если что.
вы так смачно описали его реакцию на девочку, а не на девушку что по неволе напрашивается вопрос его предпочтений.
приглядитесь, авось он и правда на 5 -классниц заглядывается 0_о

Ваше+имя
#59

***Я рада, что для мужа я маленькая любимая девочка....а другие отношения меня напрягали бы!!!!****
такие отношения должны напрягать)) нормально если муж относится как к любимой, желанной женщине, а не к девочке...
да ладно, че распинаться, извращенцев навалом всех не переделать

Лариса1979
#60

Грудь второго размера, красивая. Летом дома только в трусиках. Так же когда в гостях у своих родителей ли родителей мужа. Даже когда кто-то в гости забегает редко одеваю халатик или майку. Сплю голой.

#61
Лариса1979

Грудь второго размера, красивая. Летом дома только в трусиках. Так же когда в гостях у своих родителей ли родителей мужа. Даже когда кто-то в гости забегает редко одеваю халатик или майку. Сплю голой.

Чего?)

Гость
#62

Я хожу. грудь у меня маленькая, а вот ***** большая. моему парню нравится когда я голая перед ним хожу. не надо стесняться. здесь нет ничего такого.

Гость
#63

Я хожу. грудь у меня маленькая, а вот попа большая. моему парню нравится когда я голая перед ним хожу. не надо стесняться. здесь нет ничего такого.

#64

Да, постоянно хожу. Ему нравится ^-^

мила
#65

мы когда дома одни муж сам с снимает с меня бюстгальтер

Гость
#66
Bela L

У меня маленькие сиськи и большое пузо, но я хожу дома в труселях ,а на пляже - в маленьком купальнике. И чихать я на всех хотела, потому что мне так удобно))))

Вы красавица и умница! ))))

Юлия
#66
Лера

он у вас не педофил случаем?))

Ржу! )))) Я задалась тем же вопросом!))) Девка со своей внешностью и застенчивостью подростка спасает мир от очередного маньяка-педофила! )))) Соррри, никого не хотела обидеть))) Но тут сама по себе тема идиотская, так что мой пост вполне оправдан! )))) Если у кого возник вопрос , зачем захожу в идиотские темы? Отвечаю: поржать! )))

Юлия
#67
Автор

У кого грудь 0-1 размера вы ходите по дому голые, не стесняетесь ли вы, и что парни ваши говорят про вашу грудь?
Дело в том что я когда одна очень люблю без верха в одних трусах ходить и сплю тоже без одежды, вот и думаю что если с парнем буду жить понравится ли ему это.
З.Ы. Это серьезная тема и не разводка.

Да... тема реально серьезная! )))) Если ты будешь жить с парнем, то уж наверное он уже будет в курсе твоего размера груди и уж коль решиться жить с тобой, то наверное этот размер его устраивает. Ходи себе на здоровье, как тебе нравится, хоть в лифчике, хот без! ))) Если твоему предполагаемому парню, выбравшему тебя, такой какая ты есть, из всех остальных, не будет нравится твоя нагота, то скорее всего дело не в твоем размере.

Юлия
#68
юлия

Хожу,у меня 1.5 и особенность еще.большие соски,фигура красивая! Да и на пляже топлес часто хожу! И в сауне с друзьями в ожних трусиках! Вообщем комплексов нет!

.... и мозгов и мужа, судя по посту, тоже... (

Гость
#69
Цесарочка

Случаем нет!) не замечала такого...Ахахх)) А, что ваши параметры напоминает мамочку в возрасте, простите?))))))) Я рада, что для мужа я маленькая любимая девочка....а другие отношения меня напрягали бы!!!!

Ну ... если ваш инфантилизм не исцелим... то муж с подобными наклонностями, как раз ваша пара.) Поздравляю, вы нашли друг друга! )))

Оргазмиус
#70

Не переживай ты так дружище, иногда маленькая грудь смотрится на удивление симпатичнее куска жира, который некоторые особы выдают за " грудь 3-го размера".

Denis
#71
Глория

Я хожу. И люблю посещать нуд. пляжи. Раньше был комплекс сейчас уже нет. Хотя мой парень я точно знаю любит чтоб грудь была больше, а не 1-й размер. Мне он конечно не говорит об этом..разве что шутя пару раз проскальзывало отчего я такой вывод и сделала. НО...это его проблемы. Раз он со мной значит я ему нравлюсь. А если не доволен чем-то - я не держу. Мне бы тоже хотелось чтоб его член был потолще однако ж я молчу.

S parnem hodis ili odna?

#72
Автор

У кого грудь 0-1 размера вы ходите по дому голые, не стесняетесь ли вы, и что парни ваши говорят про вашу грудь?
Дело в том что я когда одна очень люблю без верха в одних трусах ходить и сплю тоже без одежды, вот и думаю что если с парнем буду жить понравится ли ему это.
З.Ы. Это серьезная тема и не разводка.

У моей жены тоже маленькая грудь, и мне оооооооооооооочень нравится это. Не люблю большие дойки. Ищите парня которому ваша грудь будет нравиться, хотя наверное таких мало и я в их числе. Пока молодые девушки с большой грудью, грудь торчком :-) и это не спорю для кого то красиво и возбуждающе, а когда возраст даёт о себе знать, красивая грудь торчком становится тряпочками до пупка. Нам уже возраст к полтиннику, но у супруги грудь всё ещё торчком и не висит тряпочками возле пупка и мне это нравится. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ и ищите мужчину который будет ВАС ЛЮБИТЬ и все ваши минусы превратит в ПЛЮСЫ.

Оля
#73
Лера

он у вас не педофил случаем?))

Причём тут педафил, она взрослая девушка, не ребёнок же

Светлана
#74
Автор

У кого грудь 0-1 размера вы ходите по дому голые, не стесняетесь ли вы, и что парни ваши говорят про вашу грудь?
Дело в том что я когда одна очень люблю без верха в одних трусах ходить и сплю тоже без одежды, вот и думаю что если с парнем буду жить понравится ли ему это.
З.Ы. Это серьезная тема и не разводка.

Мне уже 35,но никогда не стеснялась свей маленькой груди! Зато множество преимуществ-не ношу эти ненавистные лифчики,не трясу "сиськами",на пляже хожу лишь в одних плавках,совсем не раздражая своей оголённой грудью окружающих!

Светлана
#75
Юлия

.... и мозгов и мужа, судя по посту, тоже... (

а причём мозги? Я не ношу лифчиков совсем,даже и на пляже! никогда не замечала осуждающих взглядов!

Светлана
#76
Гость

Я хожу. грудь у меня маленькая, а вот попа большая. моему парню нравится когда я голая перед ним хожу. не надо стесняться. здесь нет ничего такого.

а чего стесняться? Мы дома всё лето голыми ходим,дети тоже...

Светлана
#77
Лариса1979

Грудь второго размера, красивая. Летом дома только в трусиках. Так же когда в гостях у своих родителей ли родителей мужа. Даже когда кто-то в гости забегает редко одеваю халатик или майку. Сплю голой.

мы с мужем полностью голыми дома ходим,не одеваемся даже при родителях... Они уже к этому привыкли и не осуждают! Моя мама мужа тоже не особо стесняется-может тоже спокойно голой ходить у нас..

Светлана
#78

Я никогда не стеснялась своего тела, хоть у меня и маленькая грудь. Зато я могу смело на общих пляжах ходить без лифчика! А то и вообще голой...

Светлана
#79
Сара Барабу

Да запросто. Лучше 1 размер, чем отвисшие ***, чего тут стесняться, если это твой муж (или постоянный парень)? У меня дома жарко, поэтому нередко хожу или в одних трусах, или в трусах и спортивном лифчике-топике (без поролона и косточек).

А мы дома вообще голыми ходим!

Елена
#80
Elina

у меня первый размер и еще и висит после похудения.
хожу по кв голая так как у меня в принципе фигура красивая, а то что грудь маленькая - это конечно синус но я не виновата и не считаю что этого надо стыдиться. Парню нынешнему, также как и двум предыдущим мужьям нравится все.

П.с. вот хочу сделать пластику, троечку вставить, как думаете, стОит? мне скоро 28

Думаю не стоит! Мы- семейные нудисты, все ходим полностью голыми, и, не смотря на небольшую грудь(2), я никого не стесняюсь.

Валерий
#81

Элина, маленька грудь - мечта для большинства мужиков.
Оставайся собой и найди для себя нормального мужика, который будет тебя любить такой какая ты есть. Забудь о пластической хирургии. Подумай о своем здоровье, не делай глупости, которые сократят твою жизнь на много лет. Желаю тебе здоровья, счастья и многих мужиков, которые упадут перед твоей неповторимой грудью на колени и признаются ТЕБЕ в любви..

Гость
#82

А я всегда хотел найти себе такую,но не судьба....А когда у кого то огромные у меня ничего кроме отвращения просто не бывает.

Гость
#83
Светлана

мы с мужем полностью голыми дома ходим,не одеваемся даже при родителях... Они уже к этому привыкли и не осуждают! Моя мама мужа тоже не особо стесняется-может тоже спокойно голой ходить у нас..

Жаль, что у нас не так.
Очень бы хотелось.

Гость
#84

Маленькая грудь... А на большую *** не заморачиваетесь, а на большой нос, или маленький, а большие или маленькие уши, а руки, а ноги?... Ходит Голой, не ходит... Бабы вы дуры-вот чем надо заморочиться

Гость
#85
Гость

Нет, стесняюсь, потому что парень зовет меня плоскодонкой((

Вашего парня надо послать нах

Гость
#86
Гость

У меня была такая девушка. Ходила без вопросов. Мне нравилось. Но я не заморочен на размере груди.

Вау, как?

Гость
#88

Ну вот , ещё больше комплексов добавили((( у меня полная тройка, не то что по квартире голой ходить, даже одна в ванной стесьняюсь это выставлять((( Даже когда сексом занимаюсь не даю снимать бюстгальтер, эти сиськи так ужасно колышаться(((( Очень мечтаю о маленькой груди но боюсь операции ((

Гость
#89

Радуйся наоборот и гордись что у тебя 3-й размер груди. Это же круто)

Гость
#90

У моей жены тоже грудь не большая но она ходит дома голая и я тоже .
Не понимаю для чего нужна большая грудь .

Гость
#91

Хожу дома в одних трусиках, если жарко. Грудь у меня, минус 1, наверное, только сосочки торчат, муж от нее балдеет. У меня, ни одного бюстгальтера в гардеробе нет, и никогда не было, не нужны. В подростковом возрасте комплексовала, а с возрастом поняла, что в маленькой груди одни плюсы. Кстати, с кормлением дочки, никаких проблем не было, грудки не испортились, как были сосочки так и остались. Мне уже 38, на пляже, всегда топлес, по моему всем нравится, а главное мужу, нравится, обожает он мои сосочки, это он их так называет. Дочка в меня пошла, ей 16 уже такая же история, только сосочки увеличились и всё. Она вообще не парится по этому поводу, на пляже до 14 лет, вообще голышом бегала, сейчас в трусиках, стеснятся начала, волосики начали расти, но верх даже не думает одевать. Так что, не переживайте, маленькая грудь, это прекрасно.

Гость
#92
Гость

Хожу дома в одних трусиках, если жарко. Грудь у меня, минус 1, наверное, только сосочки торчат, муж от нее балдеет. У меня, ни одного бюстгальтера в гардеробе нет, и никогда не было, не нужны. В подростковом возрасте комплексовала, а с возрастом поняла, что в маленькой груди одни плюсы. Кстати, с кормлением дочки, никаких проблем не было, грудки не испортились, как были сосочки так и остались. Мне уже 38, на пляже, всегда топлес, по моему всем нравится, а главное мужу, нравится, обожает он мои сосочки, это он их так называет. Дочка в меня пошла, ей 16 уже такая же история, только сосочки увеличились и всё. Она вообще не парится по этому поводу, на пляже до 14 лет, вообще голышом бегала, сейчас в трусиках, стеснятся начала, волосики начали расти, но верх даже не думает одевать. Так что, не переживайте, маленькая грудь, это прекрасно.

Всё правильно,в маленькой груди одни плюсы,дочку вашу видимо вообще принимают за подростка,если рост к тому же небольшой,ей можно и сейчас полностью голышом на пляже быть,или сильно уже стесняется?

Гость
#93
Светлана

Я никогда не стеснялась своего тела, хоть у меня и маленькая грудь. Зато я могу смело на общих пляжах ходить без лифчика! А то и вообще голой...

Часто голой бываешь на общих пляжах?

Гость
#94

У кого нет груди можно вообще голышом ходить на пляжах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: