Гость
Статьи
170 см,46 кг как вам?

170 см,46 кг как вам?

170-46 идеально?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

шик

Гость
#2

Неидеальный вес
неидеальная разводка.
Никто не поведется на обсуждение подобного дефицита массы тела

Гость
#3

мрак

Ваше+имя
#4

Надо ещё чуть чуть похудеть, кг. на 4 и будет супер

Гость
#5

Типа "мой психологический вес"?

Dead_Мороzzz
#6

дрищ

Гость
#7
Гость

Неидеальный вес
неидеальная разводка.
Никто не поведется на обсуждение подобного дефицита массы тела

Никакого дефицита я лично не вижу. 45-50кг при росте 170 - это нормально. Больше 50 - жир, надо худеть.

Гость
#8

Девушка, вам пора к психотерапевту! Похоже, у Вас анорексия... (не прикалываюсь)

Ваше+имя
#9

Я думаю, это зависит от строения. Может, и идеально, а может, надо бы + пару кило

Гость
#10

сомневаюсь, что это красиво, но уж явно лучше, чем 60-70-80 кг и т.д.

Гость
#11

Суповой набор-просто убожество!

Гость
#12
Гость

ГостьНеидеальный вес

неидеальная разводка.

Никто не поведется на обсуждение подобного дефицита массы тела

Никакого дефицита я лично не вижу. 45-50кг при росте 170 - это нормально. Больше 50 - жир, надо худеть.

а вы, сударь или сударыня толстите. Тоньше надо, слишком откровенная разводка

Гость
#13
Гость

Девушка, вам пора к психотерапевту! Похоже, у Вас анорексия... (не прикалываюсь)

Не кормите тролля

Гость
#14

Вот не люблю я такие темы. Сращу столько людей грязью обливают. Вот у меня рост 172 вешу 48-50кг. Когда весила 53-участвовала себя не в своей тарелке. Если вес 55-то бока начинают свисать. Так что я вам по своему опыту говорю-да, идеально! (По крайней мере для меня)

Гость
#15
Гость

Вот не люблю я такие темы. Сращу столько людей грязью обливают. Вот у меня рост 172 вешу 48-50кг. Когда весила 53-участвовала себя не в своей тарелке. Если вес 55-то бока начинают свисать. Так что я вам по своему опыту говорю-да, идеально! (По крайней мере для меня)

То же самое

Мама сладкого Гномика
#16

Был период при росте 170, вес 49, совсем не айс. Вид болезненный, лицо не то. Сидеть больно!!! Для меня идеальный вес при 170 это 52-53 и округлости есть и стройная при этом.

Гость
#17

подруга весит 48-49 кг. при росте 156 и она очень худенькая, хорошо если первый размер груди. 170 и 49 это перебор

Гость
#18

Что за цифры мифические? На днях медосмотр был в 6 (!) классе, вес детей в среднем 42-50 кило, это нормального вида дети, не толстые, и не все еще выросли.

Гость
#19

недовес, это вам как врач говорю.

ссср
#20

каком к верху Как швабра не чего хорошего

ссср
#21

Не одной девушки не было меньше примерно 65кг не привлекают швабры как то

Самая офигенная моя девушка была где то 165 на 80кг Грудь 10ка широкие бедра и тд попа круглая широкая На такой бы женился но мало щас таких и большой спрос


Еще знал девушку где то 180 на 90 с виду вокруг нее вообще толпы крутились меня отшила правда хотел с ней мутить Отшивала всех почти

Такие женщины себе цену знают

А таких как вы автор на пляжах море ходят ребрами сверкают посмотреть не на что Дурацкая мода навязанная гомиками в тупых журналах

Наталья
#22

Я когда-то весила 48 при росте 172(т.е. +2 к обоим приведенным параметрам). И тогда сама себе не нравилась, и сейчас смотрю на фото тех лет - слишком уж тощая. Но и не так, чтобы совсем ужас... тут еще от типа сложения зависит(астеник-нормостеник-гиперстеник).

Ваше+имя
#23

на 6 кг надо похудеть, тогда норм будет

Катя
#24

у меня 169/47

Штучка
#25

Это ужасно! У меня от природы тонкая кость, длинные конечности, и даже при таком раскладе на меня невозможно было смотреть без слез в период нахождения в весе 46-47 кг при росте 168 !!!! Из- за тонкокостности 1-2 кг плюс-минус видно сразу! В тот момент у меня торчали ребра и я походила на недокормленного подростка, а не молодуюженщину. Похудела от стресса и лишь через 3 года вернула свои идеальные 50 кг ))))

Гость
#26

У меня 179 рост а вес 49 это мой идеальный вес

Гость
#27

Афтор, ну нельзя же быть такой толстой. Срочно скинуть еще килограмм 5!!!

химера местная
#28

авторша ***, срочно худеть

Гость
#29

дрищ...

Гость
#30

нет, ваш идеальный вес должен быть 50-55. я тоже очень худенькая была, а после родов очень растолстела до 60 кг. муж меня в бассейн сам записал, теперь я вешу 52 кг и это идеальный для меня вес, и мужу нравится, и мне. а меньше 50 была очень худенькой.

Гость
#31

рост такой же у меня, как и Ваш

Лана Мулатка
#32

я рост 170 вес 46-47
стройная да но не болезненно худая это точно
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3/28/1395993049-full.jpg

Гость
#33

у меня 55 кг вес. Рост 180 см.

Гость
#34

дайте угадаю - у вас мышц вообще нет, вы слабая, вам все время холодно, кожица висит прямо на костях, попа плоская, руки в локте шире чем в предплечье, а между бедер буква О так что пролетит кастрюля, да?) автор, да вы красотка! так держать!

#35

если это красиво смотрится , то почему нет

Гиена огненная
#36

Мне -- супер

Хемуль
#37

имхо, вес маловат, наберите еще 3 кг.

Ваше+имя
#38

Есть такой термин скини фэт. Скорее всего это про вас.

Ваше+имя
#39
Гость

дайте угадаю - у вас мышц вообще нет, вы слабая, вам все время холодно, кожица висит прямо на костях, попа плоская, руки в локте шире чем в предплечье, а между бедер буква О так что пролетит кастрюля, да?) автор, да вы красотка! так держать!

какая вы злая))) но скорее всего попали в точку))

Тина
#40

Ну, я сама такая, вот прям точь-в-точь, и меня все устраивает))

Гость
#41

Толстуха. Надо похудеть кило на 20.

Ваше+имя
#42

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

Milka
#43

Ожирение, худеть срочно

Гость
#44
Гость

Никакого дефицита я лично не вижу. 45-50кг при росте 170 - это нормально. Больше 50 - жир, надо худеть.

че ты высрал

Гость
#45
Гость

Никакого дефицита я лично не вижу. 45-50кг при росте 170 - это нормально. Больше 50 - жир, надо худеть.

Меньше 50 = Рпп, булимия, анорексия.

У каждого человека есть жир, и это нормально. Не навязывайте свои стандарты, представляя это фактом. У каждого человека индивидуальное телосложение.

Гость
#46

Откуда мы знаем как вы сложены? Вы крупная или тонкая? Я 168-46, но размер одежды у меня 32 европейский, я в плечах и грудной клетке уже почти всех женщин, но я не худосочная

Гость
#47
Гость

дайте угадаю - у вас мышц вообще нет, вы слабая, вам все время холодно, кожица висит прямо на костях, попа плоская, руки в локте шире чем в предплечье, а между бедер буква О так что пролетит кастрюля, да?) автор, да вы красотка! так держать!

Че-то все в кучу😂 из всего перечисленного только плоская попа звучит как оскорбление. А висячая кожа это что? Описание старушки? У молодых в любом весе еще нет проблем с эластичностью кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: