Гость
Статьи
Худею на овощной диете

Худею на овощной диете

Привет девочки! С сегодняшнего дня я сажусь на неделю диеты. Планируют кушать только сырые овощи и фрукты. Не знаю на сколько это правда, но хочу сбросить 10-12 кг, не судите строго. Я много читала, что это возможно, что только вода это 5-6 кг. Мой рост 162, мой вес 76( к лету очень хочу , а к осени достичь цифры 54 кг. Буду отписываться каждый день. Наверное многие слышали, что лишний вес может быть из-за гормонов, мой лечащий врач посоветовал мне сдать гормоны в первые дни цикла. Сдам и обязательно вам отпишусь. Присоединяйтесь, возможно мы начнем вместе и вместе добьемся результатов)

Кэрри
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПланируюТ кушать? Вы о себе в 3-м лице говорите?

Гость
#2

Вы на такой диете себе желудок посадите, а потом когда ее прекратите, то лишние кг возвратятся и друзей с собой приведут.

Олька
#3

нельзя такую диету на неделю. Вы лишите себя всех белков и углеводов. А в данный момент в овощах нет никаких витаминов. Актуальна такая диета только по осени. Сейчас все огурцы-помидоры пустые. К тому же нужен белок обязательно. Добавьте лучше на ужин к овощам отварную рыбу или курицу. На завтрак лучше кушать кашу, на обед овощной суп. И на такой диете вы похудеете заметно, но не за неделю, а за две, и без вреда ля здоровья.

Гость
#4

Лучше на белке худеть! На фруктах не похудееш еще и наберешь!

Veronika
#5

Самый главный совет-не пейте тогда уж кофе и чай черный и зеленый.И мой совет спасет вам желудок и поможет похудеть быстро и легко.

Гость
#6
Гость

Лучше на белке худеть! На фруктах не похудееш еще и наберешь!

ага, чтоб упасть от недостатка энергии

Гость
#7
Гость

Лучше на белке худеть! На фруктах не похудееш еще и наберешь!

почки, печень загубить!

Vicky
#11

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Вика
#14
Гость

ага, чтоб упасть от недостатка энергии

Лёгкий белок и варёные некрахмалистые овощи - это лучшее. Фрукты нельзя - в них много глюкозы, можно даже поправиться.

Гость
#15
Гость

почки, печень загубить!

Не просто белок, а с овощами!!!!!

Линда
#16

Это же очень вредно! Худеть постепенно нужно. Вы же желудок посадите! Чтобы худеть нормально, нужно заниматься спортом и кушать вареное мясо с овощами. А лучше всего сходите к диетологу, чтобы он вам дал совет

#16

ну каждый выбирает сам я бы не смогла одни овощи и фрукты есть, я от фруктов только еще больше есть хочу

#17

сейчас же много способов нормальных похудеть, тот же salonah

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема