Гость
Статьи
фрукто-овощная диета.

фрукто-овощная диета.

Сижу 2ой день,ем фрукты,овощи,объёмы уходят по-немногу.
Только вот не пью вообще ничего и не хочется совсем,сейчас зима наверное...Подскажите это нормально?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
оу
#1

лучше пейте чистую воду, можно с лимоном - быстрее худеть будете, на себе проверено. овощи и фрукты сочные, поэтому и не пьете)

Гостья
#2
Гость

Сижу 2ой день,ем фрукты,овощи,объёмы уходят по-немногу. Только вот не пью вообще ничего и не хочется совсем,сейчас зима наверное...Подскажите это нормально?

Сколько планируете сидеть на этой диете?

Гость
#3
Гостья

Сколько планируете сидеть на этой диете?

Планирую дней 5-6)

Гостья
#4
Гость

Планирую дней 5-6)

Я сидела на боннском супчике 4 дня, ушли 2 кг. Воду я пила 8 стаканов в день.

Гость
#5

мне - водохлебу сложно понять)))

по идее, во фрутах-овощах есть вода, много. но... я со своей колокольни сужу - я водохлеб. но вообще, пить надо в любое время года. у вас так только при диете?

Гость
#6

Если 5-6 дней то ладно, нормально. Но просто переходите на правильноепитание- вареное мясо, каши, рыба, овощные салаты . Так по любому полезнее будет.

Мила
#7

Молодец автор, все правильно делаете. Пейте только побольше, хотя бы литр в день, потому что сейчас у вас токсины выходят, нужна вода, чтобы их растворить и вывести.

Нина
#8

Воду лучше пить. И желательно не меньше 2 литров в день. Но не газировку или сок, а именно чистую воду или минеральную, но только чтобы она была без газа. И еще посмотрите вот тут диск диеты: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Там очень хорошо рассписана полезность тех или иных продуктов. Думаю, в вашей диете вам это будет полезно.

Гость
#9
Нина

Воду лучше пить. И желательно не меньше 2 литров в день. Но не газировку или сок, а именно чистую воду или минеральную, но только чтобы она была без газа. И еще посмотрите вот тут диск диеты: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Там очень хорошо рассписана полезность тех или иных продуктов. Думаю, в вашей диете вам это будет полезно.

Спасибо))

Виктория
#10

НЕ пить- это ненормально!!!! Особенно, если вы жестко ограничиваете питание! Возможно, объемы уходят исключительно за счет отсутствия воды. Обязательно пить не менее 1.5-2 л воды ( чай, вода). и все же, принимайте простейшие витамины, если все остальное ограничиваете. Обменные процессы не должны нарушаться.

Есть альтернатива-- считайте что и сколько вы едите в обычном режиме. Если приведете в норму объемы съеденного, обязательно похудеете, правда, не так быстро. Я пользуюсь http://plan-di.com планировщиком, за 5 месяцев на 5 кг. ( исходно вес 62, рост 158)

Марита
#11

Я тоже на такой диете сидела. Но еще в самом начале пила редуксин. С ним вес быстрее уходит. А потом уже и сама смогла справиться со своим питанием и с весом.

Тата
#12
Марита

Я тоже на такой диете сидела. Но еще в самом начале пила редуксин. С ним вес быстрее уходит. А потом уже и сама смогла справиться со своим питанием и с весом.

А долго вы пили Редуксин? Я сейчас стараюсь сидеть на овощах и фруктах. Но к сожалению их сейчас мало. И как на зло зимой больше тянет на картошку и мясо. Но так хочется вес сбросить лишний. Тоже уже подумываю редуксин попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марита
#13
Тата

А долго вы пили Редуксин? Я сейчас стараюсь сидеть на овощах и фруктах. Но к сожалению их сейчас мало. И как на зло зимой больше тянет на картошку и мясо. Но так хочется вес сбросить лишний. Тоже уже подумываю редуксин попить.

Два месяца пила редуксин каждый день. А потом стала пить его через день, потом через два и т.д. Он просто помогает привыкнуть к новому питанию. Это ведь важно. Потому что как мы делаем на диете? сидим себя ограничиваем в еде. А потом, после диеты, говорим себе: "можно поесть. Ты этого заслужила" Вот тут и кроется вся ошибка. Мы не меняем свое питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: