Гость
Статьи
Фруктов-овощная диета.

Фруктов-овощная диета.

Девочки, не кидайте тапками, хочу попробовать посидеть на овощах и фруктах. Пп не получается, т. к опять нажираюсь.
Мой вес на сегодня 65,5кг. Думаю скинуть 5 кг. И с сегодняшнего дна начала. Кто со мной, присоединяйтесь, будем отписываться по отвесам.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что умеренное трёхразовое питание не помогает, нужно обязательно в крайности себя загнать? А как же питательные вещества, которые нужны организму, но их нет в фруктах и овощах. Откуда организм должен их получать?

Кошатница
#2

Я раз так пробовала ))) На работе весь день ела только фрукты и пила воду . Уже к вечеру появилась слабость . Приехала домой , пожарила картошки с колбасой , наелась и счастливая легла спать .
Для меня легче больше двигаться , чем меньше есть .

Гость
#3
Кошатница

Я раз так пробовала ))) На работе весь день ела только фрукты и пила воду . Уже к вечеру появилась слабость . Приехала домой , пожарила картошки с колбасой , наелась и счастливая легла спать .
Для меня легче больше двигаться , чем меньше есть .

Ну вот автор,сейчас вам объяснят,что в жареной картошке,колбасе,супах,макаронах,мясе,молоке,сыре борще,и т д.находятся необходимые организму вещества,без которых человек не может,а вот в сырых овощах и фруктах этого нет .ну или есть в малом количестве,поэтому нужно немного овощей фруктов есть,добирая борщами,мясом и картошкой с колбасой.
Неужели не понятно,что сырая растительная еда была дана изначально человеку,как пища.ничего другого.

Гость
#4

Диета "прощай мышцы"

Гость
#5

а рост у вас какой?

Любитель собак
#6

Я честно говоря всегда считала что сыроеды и веганы немного не в себе. Но как-то мне эндокринолог посоветовал посидеть на сыроедении пару месяцев с целью убрать некоторые проблемы со здоровьем. Вот уж правда, пока сам не попробуешь - не поверишь. Сразу оговорюсь что никого не хочу ни в чем убеждать, просто делюсь опытом. За полтора месяца на практически 100% сыроедении (процентов 5 оставляю на орешки и сухофрукты) я избавилась от следующих проблем:
1. Нарушение толерантности к глюкозе (теперь анализы в норме)
2. Отеки, с которыми я уже отчаялась бороться
3. Повышенное давление (сейчас идеально)
4. Проблемы с ЖКТ
5. Боли в суставах, тяжесть и усталость ног (особенно вечерами) - забыла об этой проблеме
6. Боль в пояснице, особенно если долго стоишь у плиты (боль ушла совсем)
7. Приступы голода и урчание в животе - их больше нет
8. Страшная зависимость от кофе и сладкого исчезла на сыроедении
9. Частые головные боли и хронический насморк исчезли меньше чем за 2 месяца
10. Сон улучшился, утром встаю легко, выспавшаяся и отдохнувшая, а раньше не могла себя поднять по утрам с кровати.
Но самое главное - появилась куча энергии и настроение все время хорошее (независимо от погоды, жизненных обстоятельств и тд).
Я ни в коем случае не агитирую, сама вряд ли смогу так всю жизнь питаться, уж очень люблю семгу и барашка на мангале, морепродукты, овощные рагу и мороженое. Но меня очень заинтересовала эта тема. Со временем хочу попробовать ввести еженедельные однодневные голодания на воде. Уже чувствую что смогу:)

Гость
#7

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ЖИРОСЖИГАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ .. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

#8
Любитель собак

Но как-то мне эндокринолог посоветовал посидеть на сыроедении пару месяцев с целью убрать некоторые проблемы со здоровьем.

А ЧТО ЕДИТЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ? В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ? ПОПОДРОБНЕЕ, ПЛИЗ... )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Елена добрый вечер! Увидела вашу тему....... Как успехи, она давно была опубликована, похудели ли? Может заново хотели бы начать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: