Гость
Статьи
кто не обедает на …

кто не обедает на работе

Кто работает 5/2 и за целый день съедает йогурты/фрукты вам хватает сил и энергии? Вы не испытываете чувства голода? В какое время дня тогда полноценно едите? И почему не обедаете нормально на работе?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

ясень пень не хватает. фрукты и тем более йогурты не ем. иду в столовую или кафе, когда совсем приспичит и пусть весь мир подождет. но если так сошлись звезды и завал, то поесть удается только вечером. т.к. утром я не ем.

Гость
#2

Был период когда не замечала как день пролетал на работе и в нескончаемом потоке дел не успевала обедать. Из-за загруженности и не хотела..Поэтому жила по режиму маятника: если поздно возвращалась не ела, а периодами, наоборот, наедалась вечером. Сейчас на другой работе и перестроилась в этом отношении, всегда хожу на обед

Гость
#3

Я вообще не ем до 6 часов вечера. Пью только чай. По утрам меня вообще от любой еды тошнит, в обед я предпочитаю подремать, чем идти в столовую. С силами все в порядке, я после работы еще собаку выгуливаю не меньше часа, и только потом ем. Ем один раз в день. Вечером могу чай попить с печеньками, или фруктов поесть. С весом все в порядке, как в 20 весила, так и сейчас, с энергией на пятом десятке тоже все отлично, а здоровье вообще железное. Кстати, много лет уже воду не пью вообще. Только сладкий чай.

#4

Я утром всегда наедалась до отвала так, что в обед довольствовалась малым. Теперь я фрилансер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На прошлой работе часто были такие запарки, что не успевала пообедать. Спасалась кофе с печеньем и яблоками. Рабочий день был до 18:00, потом сразу шла в кафе, т.к. не могу спокойно жить, когда голодная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: