Гость
Статьи
У меня ноги как спички

У меня ноги как спички

Такая проблема. Щиколотки у меня 17,5 см. А икры 27 см. Таких ног я еще ни у кого не видела. В детстве меня дразнили узконожкой и смеялись над моими тощими ногами. Я качаю икры, но безрезультатно. Они просто не качаются. Нормальные ноги - это когда икры выделяются хоть чуть чуть. А у меня их просто нет. О каблуках мне остается только мечтать. Потому что на них ноги становятся еще длиннее и худее непропорционально. А у меня итак длинные ноги. Джинсы в обтяг я тоже не ношу. Это ужас(

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дети...

Гость
#2

Радуйся! Вот мне всегда нравились такие ноги. Куда хуже когда 2 огромные колонны

Гость
#3
Гость

Радуйся! Вот мне всегда нравились такие ноги. Куда хуже когда 2 огромные колонны

Радоваться?? Нет, я не могу радоваться таким ногам. Фото не мое, но у меня похожие ноги. http://favim.ru/mini/201202/10/nogi-shorty-hudyshka-toschie-nogi-tonko-66802.jpg и http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/78573/22.jpg

Совиное гнездо
#4
Гость

Радоваться?? Нет, я не могу радоваться таким ногам. Фото не мое, но у меня похожие ноги. http://favim.ru/mini/201202/10/nogi-shorty-hudyshka-toschie-nogi-tonko-66802.jpg и http://st-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/78573/22.jpg

Прекрасные ноги!

#5

Ну, что делать) У меня такие же, бывает и хуже. Эти хоть длинные и прямые. Тем более, что я сама худая, так что всё гармонично.
На каблуках такие ноги как раз классно выглядят. Главное обувь правильно подобрать: что-то очень аккуратное, никаких "тяжёлых" носов у туфель. Каблуки тоже должны быть не толстые.
У меня ещё все туфли должны быть с ремешком - с узкой ступни что бы не соскакивали:)
Про джинсы - такие ноги хорошо выглядят в узких джинсах, не надо ля-ля! Узкие джинсы на кривых тощих ногах ужасны.

Гость
#6
Полынь горькая

Ну, что делать) У меня такие же, бывает и хуже. Эти хоть длинные и прямые. Тем более, что я сама худая, так что всё гармонично.
На каблуках такие ноги как раз классно выглядят. Главное обувь правильно подобрать: что-то очень аккуратное, никаких "тяжёлых" носов у туфель. Каблуки тоже должны быть не толстые.
У меня ещё все туфли должны быть с ремешком - с узкой ступни что бы не соскакивали:)
Про джинсы - такие ноги хорошо выглядят в узких джинсах, не надо ля-ля! Узкие джинсы на кривых тощих ногах ужасны.

У меня тоже пятка соскакивает) Тоже только с ремешком ношу туфли.

майонезик
#7

худые ноги это красиво.
у меня вообще стройняшные.
все мне завидуют.
приходится ограничивать себя в майонезике

Сашка
#8
Совиное гнездо

Прекрасные ноги!

Ну и вкус у вас:)Что здесь прекрасного? Лучше уж полноватые. Хоть женственно.

Гость
#9
Совиное гнездо

Прекрасные ноги!

Вот это действительно прекрасные ноги. http://www.m-oda.ru/published/publicdata/VPROKMARMODA/attachments/SC/images/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%206.jpg
Но мне о таких только мечтать.

Dianka
#10

приседания со штангой+3000 шагов на степперe (2 раза в неделю) мне очень помогли.

малавита
#11

Не переживайте! Кушайте чуть больше и спорт вам в помощь! Больше белка и физ нагрузки, чтоб было чему расти и главное регулярность и продолжительность) 2 мес мало, как минимум 2 года занимайтесь!

Гость
#12
Dianka

приседания со штангой+3000 шагов на степперe (2 раза в неделю) мне очень помогли.

Я приседаю со штангой. Мне немного помогло подкачать верхнюю часть ног. А вот степпер хочу приобрести. Спасибо за совет. На икры я делаю поднимание на носках с гантелями - не помогает. Может хоть степпер поможет.

Гость
#13
малавита

Не переживайте! Кушайте чуть больше и спорт вам в помощь! Больше белка и физ нагрузки, чтоб было чему расти и главное регулярность и продолжительность) 2 мес мало, как минимум 2 года занимайтесь!

Полгода занимаюсь регулярно. А так и спортом занимаюсь и за питанием слежу.

Тулула
#14

Вам пойдут светлые брючки с заниженной талией, юбочки-разлетайки, короткие яркие платья. Туфли-лодочки, балетки, греческие сандалии.

Я
#15
Гость

Такая проблема. Щиколотки у меня 17,5 см. А икры 27 см. Таких ног я еще ни у кого не видела. В детстве меня дразнили узконожкой и смеялись над моими тощими ногами. Я качаю икры, но безрезультатно. Они просто не качаются. Нормальные ноги - это когда икры выделяются хоть чуть чуть. А у меня их просто нет. О каблуках мне остается только мечтать. Потому что на них ноги становятся еще длиннее и худее непропорционально. А у меня итак длинные ноги. Джинсы в обтяг я тоже не ношу. Это ужас(

Автор, я всю жизнь мечтаю, чтобы ноги у меня были худыми, они полные, несмотря на то, что у меня нет лишнего веса и никогда не было. Даже когда я очень худая, полнота ног никуда не девается, и икры, и щиколотки, вот это действительно ужас, на коленях с внутренней стороны как будто излишек жира, что дает ложную кривизну),но он никуда не девается, даже при регулярных занятиях, эффект небольшой, так что короткое я давно не ношу, джинсы скини только с высокими сапогами. И при такой форме ног очень сложно подобрать подходящую обувь. Сейчас столько красивых коктейльных платьев, узких джинс, а я не могу себе этого позволить. Конечно, я вижу на улицах ноги и похуже моих, и думаю: "они вообще в зеркало перед выходом смотрелись?" Но это меня не успокаивает..... так что. автор, хуже иметь полные ноги, когда сверху 42-44р.-р, а внизу......

Гость
#16

У меня почти как у Автора - 18 щиколотка и 29 икра (специально сейчас померила). Редко ноги полностью показываю, джинсы тоже узкие не ношу. А у меня еще бедра не узкие- не совсем пропорционально выгляжу. Но я как-то вообще об этом не парюсь. На успех в жизни это совсем не влияет))

Гость
#17
Гость

У меня почти как у Автора - 18 щиколотка и 29 икра (специально сейчас померила). Редко ноги полностью показываю, джинсы тоже узкие не ношу. А у меня еще бедра не узкие- не совсем пропорционально выгляжу. Но я как-то вообще об этом не парюсь. На успех в жизни это совсем не влияет))

это точно, всем угодить формой, длиной и толщиной/худобой своих ног - утопия:)))) поэтому, не следует ровняться на какие-то эфемерные и надуманные "каноны красоты", главное, чтобы ноги носили и были здоровыми, а на мнение эстетствующих скучальщиков - тьфу с высокой башни!:)))))))))))))))))))))

Гость
#19

я ради интереса свои померила) 18 и 32 см) мне нравятся мои худые ноги) не слушайте никого)

Гость
#20
Гость

я ради интереса свои померила) 18 и 32 см) мне нравятся мои худые ноги) не слушайте никого)

Так у вас по сравнению с моими совсем не худые, а нормальные ноги. У вас хоть икры есть.

Гость
#21
zlovlad ru

1) Те фото что привела - симпатичные ножки
2) правильно подбирать одежду
3)
"Я приседаю со штангой. Мне немного помогло подкачать верхнюю часть ног. А вот степпер хочу приобрести. Спасибо за совет. На икры я делаю поднимание на носках с гантелями - не помогает. Может хоть степпер поможет"

Поможет тебе вместе с этими упражнениями лопать белок. А именно - покупаешь изолят белка в спорт магазине и после каждой тренировки столовую ложку на поллитра-литр молока взбить в шейкере и пить.

Если тебе нужно нарастить мышцу - то работать нужно на массу - то есть не гантели а штангу на спину - как приседания - только подъемы стоп - чтобы было 12-18 повторений. Не более 20. Не менее 10.

И наконец ..

4) После родов все может круто поменяться ))

Спасибо за советы! Я прислушаюсь. Изолят белка - это что-то новое для меня, первый раз слышу.

Гость
#22
Гость

Так у вас по сравнению с моими совсем не худые, а нормальные ноги. У вас хоть икры есть.

А сколько вам лет? мне 24. я набрала вес за счет спорта, раньше худее была.. могу посоветовать больше заниматься , любым видом, и больше мяса есть, килограммами прям))) у меня очень худые коленки, но тут я бессильна, надо принимать себя и любить=)

Гость
#23
Гость

А сколько вам лет? мне 24. я набрала вес за счет спорта, раньше худее была.. могу посоветовать больше заниматься , любым видом, и больше мяса есть, килограммами прям))) у меня очень худые коленки, но тут я бессильна, надо принимать себя и любить=)

Мне 27. Тоже худые коленки. Вообще кость тонкая.

Гость
#26

Автор, и у меня такая же проблема, всю жизнь мучаюсь. 18 и 28) Зимой еще можно юбки носить, особенно с сапогами по колено))а вот летом беда.. сейчас много красивых длинных платьев, но их,конечно, не будешь каждый день носить.

Гость
#28
zlovlad ru

Почитай вообще про спортивное питание. Изучи вопрос. И посмотри какие магазине есть в округе.
Я сильно не заморачивался, не входил в тонкости, просто купил себе банку протеина типа такой (http://www.flexbody.ru/?id=61) и употреблял - мерный стаканчик на литр молока сразу после тренировки. Обязательно купи шейкер - если нет - ибо порошок мелкий - ложкой его не размещаешь)) Прирост был виден довольно сильный - примерно через три месяца мои лапки были похожи на сытых удавов.

Кстати, а вместо молока можно воду? А то у меня оно на горло плохо влияет (слизеобразующее).

Гость
#29
zlovlad ru

вот к примеру :
http://sportswiki.ru/Протеин_при_наборе_мышечной_массы

Я гейнер serious mass пью. Вроде то же самое. Нет?

Гость
#30

Это есть - красиво

Гость
#32

Райайхан приезжай
Райхан, покажи всем красоту свою в профиль и анфас , закатив глаза с усиками
твой родственик очень похож на тебя: огромная дыра меж тощеньких ножоное, раздвинутый таз, широкий горбатый массивный носяра, скулы чингисхана а кожа...ммммммммм как у тебя , и тоже крепко намертво влюбляется безответно и как ты мстит и мстит за невнимание к нему

и подкожные огромгые чиряки и на подбородке тоже и все это уродство замазывает тоналкой и сверху драй драем

Гость
#33

Райхан, все говорят., что ты очень страшная мартышка, еще трясешся от либиды
приезжай, докажи , что не так
докажи, что ты не мстишь мужчине и не шастаешь по сайтам и форумам в поисках его измены тебе, подозревая всех подряд, проклянем тебя и будешь еще ....

А Она чудо как хороша и обольстительна, все говорят, помня тебя, твою внешность, что ты кинг-конг, да еще излобный,
приезжай и докажи обратное.
прими наши сочувствия.

лока
#34

я давно пришла у выводу, что лучше худенькие ножки, чем кривые

#35

Не вижу ничего страшного в худых ногах) все проблемы у нас в голове!

Гость
#36

Уважаемые друзья,

Искренне надеюсь, что Вы, как неравнодушные к будущему страны люди, поддержите петиции о закрытии притравочных станций в России.
Первые две петиции посвящены отмене приправочных станций, и той жесткости которой подвергаются животные на них. Это могут быть кто угодно медведи, лисы, еноты, барсуки. Всех их обезвреживают и дают на истерзательные игры собакам. При этом если животное каким то образом ухитряется вывернуться и укусить пса, то получает палкой.
Третья петиция посвящена медведице Маше, которую после того, как она стала не нужна в цирке продали на притравочную станцию, где она уже несколько лет используется для того, чтоб собаки научились правильно кусать жертву. Она уже так мучается много лет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ПОД ЭТИМИ ПЕТИЦИЯМИ:
►PET.1 http://chn.ge/MXdav1 «Запреть притравку в России» (автор РБЭОО «Балтийская защита животных»;
►PET.2 https://www.change.org/petitions/a-plea-to-the-russian-federation-to-bring-an-end-to-all-the-atrocities-that-bears-endure-in-russia-to-change-their-laws-and-regulations-to-prevent-the-further-suffering-and-death-of-these-bears?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share. "Заявление в РФ, чтобы положить конец всем злодеяний, которые терпят медведи в России. Изменить свои законы и правила для предотвращения дальнейшего страдания и смерть этих медведей." (автор Кэрол Смит_Великобритания);
►PET.3 https://www.change.org/petitions/rescue-masha-from-bear-baiting-camp-in-russia?utm_source=supporter_message&utm_medium=email&utm_campaign=supporter_message#share "Спасите медведицу Машу из российского концлагеря!" (автор Бренди Монро_Колумбия).

Спасибо за помощь и поддержку.

Гость
#37

У меня икры 24,а щиколодка как у вас,и тоже очень парюсь поэтому поводу..Мне 23 года,мечтаю потолстеть

Mushroom
#38

Здравствуйте, автор а какой ваш вес и рост , скажите пожалуйста

Екатерина
#39

У меня такие же ноги при росте 170см, нормально выглядит. Просто строение тела такое. Вы астеник, значит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: