Гость
Статьи
Помогите! Чудо-баночки …

Помогите! Чудо-баночки от целлюлита!

Читала много хороших отзывов про баночный массаж и купила чудо-баночки себе.Пишут надо 10 процедур сделать. Но после 3-х сеансов массажа целлюлит стал еще более ярко выраженным. Подскажите - это нормально или я только хуже делаю?Спортом тоже занимаюсь, бегаю, стараюсь питаться здоровой пищей. Боюсь, вдруг баночки сводят на "нет" все мои старания и не надо самой делать массаж. Спасибо!

Диана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудо-баночки? Чудо бывает только в сказках, поэтому я бы особо на них не расчитывала

Гость
#2

Это нормально, делайте дальше, только в меру, добавьте приседания хотя бы и обертывания.
А так, значит все делаете правильно и скоро увидите результат , всегда сначала кажется что хуже становится

Гость
#3
Гость

Чудо-баночки? Чудо бывает только в сказках, поэтому я бы особо на них не расчитывала

Вы перегрелись что ли? Если не знаете о чем речь, зачем пишите чушь? Что за люди, везде надо без мыла влезть

Лана
#4
Гость

Вы перегрелись что ли? Если не знаете о чем речь, зачем пишите чушь? Что за люди, везде надо без мыла влезть

А ты че без мыла сюда влезла, я тебя просила мне отвечать? Нет! Так что иди лесом!

Гость
#5
Лана

А ты че без мыла сюда влезла, я тебя просила мне отвечать? Нет! Так что иди лесом!

??? Вы там совсем заболели что ли? Я то по теме ответила автору, а вы именно влезли. И на ты мы не переходили. Что за ***** мерзотное? Видимо ваш циллюлит 5ой степени совсем вас с ума свел

Гость
#6

надо на проф массаж баночками ходить((Тогда поможет

Лана
#7
Гость

??? Вы там совсем заболели что ли? Я то по теме ответила автору, а вы именно влезли. И на ты мы не переходили. Что за ***** мерзотное? Видимо ваш циллюлит 5ой степени совсем вас с ума свел

Мадам, у меня нет целлюлита, и никогда не было - это во-первых. Во-вторых, это прекрасно, что вы ответили автору по теме, но зачем надо было отвечать на мой комментарий, да еще и с такой претензией? Шли бы мимо! Так нет, надо же влезть, когда тебя не просят! В третьих, мой первый коммент был саркастическим, если вы не поняли, я не писала это всерьез. Ну и в четвертых, вы мне сами нахамили (чего-то там мерзотное, даже модерацию не прошло). А то что на "ты", так пардоньте, разозлилась!

Гость
#8

делайте дальше и у вас вылезут вены. И выглядеть они будут куда хуже целлюлита

Диана
#9
Гость

Это нормально, делайте дальше, только в меру, добавьте приседания хотя бы и обертывания.
А так, значит все делаете правильно и скоро увидите результат , всегда сначала кажется что хуже становится

Спасибо огромное! Хоть один отзыв по теме.

#10

Слышала что скакалка очень помогает, минут 15 или 30 в день

line123
#11

По моему, лучше не травмировать ткани этими баночками.

Гость
#12

Он как бы становится у вас более рыхлым?так должно быть,цель сначала кажется больше,а потом улучшение. Но безопасно для вен делать такой массаж толь на животе,боках и попе.

Гость
#13
Гость

делайте дальше и у вас вылезут вены. И выглядеть они будут куда хуже целлюлита

Не вылезут, если половину тела не всасывать , маслом хорошо смазывать и меру знать, плюс конечно если нет склонности . Не преувеличивайте , баночный массаж это лучшее средство при данной проблеме

Гость
#14
Лана

Мадам, у меня нет целлюлита, и никогда не было - это во-первых. Во-вторых, это прекрасно, что вы ответили автору по теме, но зачем надо было отвечать на мой комментарий, да еще и с такой претензией? Шли бы мимо! Так нет, надо же влезть, когда тебя не просят! В третьих, мой первый коммент был саркастическим, если вы не поняли, я не писала это всерьез. Ну и в четвертых, вы мне сами нахамили (чего-то там мерзотное, даже модерацию не прошло). А то что на "ты", так пардоньте, разозлилась!

Хм... Тогда тем более не ясно зачем вы зашли в данную тему? Вставить свои 5 копеек , сарказм вообще не к месту, у вас и с этим проблемы. Вы точно не в адеквате, лечите голову, нервы и занимайтесь сексом - налицо его недостаток

#15

Помогают!

Я
#16

лично мне не помогли. я вычитала, что они растягивают кожу. мой вам совет: сходите лучше к хорошему массажисту - он все уберет и будете поддерживать эффект

#17

Что еще за чудо-баночки?))) Какой у них состав?

Гость
#18
pretty_rytova

Что еще за чудо-баночки?))) Какой у них состав?

Просто баночки для вакуумного массажа

Гость
#19

вакуумный массаж - самое действенное средство от целлюлита, ничего лечше еще не придумали (или банки или LPG) банки бывают двух видов - одна силиконовая прозрачная баночка, или набор резиновых банок, 5 штук по моему их там разного размера. второй вариант дейтсвенней, так как большая банка разогревает и подготавливает кожу к дальнейшим манипуляциям с банками уже меньшего размера, чем меньше банка, тем более глубокий целлюлит она захватывает, крупные банки работают по поверхности.
после вакуумного массажа обязательно нужно сделать лимфодренаж. если это LPG - то мастера сами все знают и просто выставляют на аппарате режим лимфодренажа, если вы делаете сами дома банками - сложите ладони "лодочкой" и как бы хлопайте по телу минут 10, если будете "бить" себя просто раскрытыми ладонями - эффект меньше и синяки могут быть.
еще в идеале добавить обертывания, много про них читала, изучала - самые действенные, уже проверенные и на собственном опыте (достаточно бюджетно, любой может себе позволить):
1. пакетик голубой глины, 1 ч/л горчичного порошка и несколько капель апельсинового масла.
2. капсикам мазь (горошина), 1 ч/л любого крема, кофеин 1 ампула
намазываете, обматываететсь пленкой и час гуляете)

Гость
#20

написала про все, кроме того, про что изначально хотела написать)))
еще извиняюсь про опечатки в предыдущем посте...

более ярко выраженный целлюлит после нескольких процедур вакуумного массажа - это норма, он как бы наверх весь поднимается, продолжайте делать и все будет отлично!

Гость
#21

поискала в яндексе, нашла свои банки, стоимостью не заморачивалась, наверно есть и дешевле, искала картинку чтобы показать, вот такие банки самые удобные и действенные, перепробовала на себе все что можно) эти лучшие http://www.msmag.ru/index.php?productID=1760

#22

Если вы действительно хотите похудеть, то лучшего средства чем рефлекторный массаж стоп я не знаю http://рефлексология.рф. На стопе человека находиться очень много рефлекторных точек, которые отвечают за ту или иную область тела. Если делать массаж правильно, то можно избавиться от многих болезней и похудеть. Я сама благодаря такому массажу избавилась от лишних килограммов. К тому же вес не возвращается назад, а кожа в местах похудения довольно таки подтянутая.

#23

Баночные массажи -просто супер вещь. я еще в нагрузки им пользовалась сывороткой антицеллюлитной До и После. За счет кофеина, который в нем содержится(вычитала в составе) отлично подтягивает кожу. По крайней мере в комплексе я поборола целлюлит)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: