Гость
Статьи
Проблемная складка на …

Проблемная складка на животе

Всем привет!
У меня такая проблема - лишнего веса нет, но есть небольшая складочка на животе. 24 года, рост 166 см, параметры - 84-62-92, вес 52-53 кг.
Качаю пресс (до беременности 3 года занималась и после родов - через 4 месяца начала - 4 года), не переедаю, а складочка все "держится".
Даже после родов такого не было, ребенку уже пятый год.

Началось все с новой работы - через полгода как устроилась на сидячую работу поправилась на 2 кг. Потом взяла себя в руки - отказалась от мучного и сладкого, снова похудела до 52 кг, а вот складочка осталась. Под одеждой её вообще не заметно, а вот в белье я уже себе не нравлюсь. Не жирдяйка, но как-то не эстетично стало.
Может это уже "бзик"? Или можно как-то избавиться от этой проблемы.

Василиска
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кому нужна эта складочка? Время несётся быстро-а ума так и нет...

Гость
#2
Гость

ну кому нужна эта складочка? Время несётся быстро-а ума так и нет...

+ 10000000000

Гость
#4

Это не жир, это просто отвисшая кожа. Или забейте, неважно, или только пластику делать.

Гость
#5

А у вас не кесарево было? А то у многих после кесарева над швом надвисает животик,даже если сами не толстые.

Гость
#6

не могу понять как выгдядит эта складка? могу представить тостые складки на спине у тотстух, но как выглядит ваша не могу визуализировать. скиньте фото.

Гость
#7

Эта проблема возникает после кесарева. У меня все так же: красивая спортивная фигура и складочка над швом

klementa.juzja
#8

Всего лишь нужно научиться контролировать свой аппетит, мне помог fitospray для похудания справится. Иногда еще пользуюсь, реально выручает, на работе вообще было просто! Пшикнул и работаешь спокойно дальше, не думая о перекусах.

Дарья
#10

Я вас очень хорошо понимаю, точно такая же история. Решение нашлось, по совету сходила на процедуру RF-лифтинга к Малюсиной Ирине Евгеньевне в клинику Rhana. Результат появился после 4 процедуры, всего у меня их было 10, каждая примерно длилась по часу.

Сима
#11

А я тоже хожу в Рану на массаж, к Ковалевой.