Гость
Статьи
проблемная фигура …

проблемная фигура (фото) 22 года

23 года, проблемные зоны живот, руки, ноги.
знаю, худеть надо. два месяца бегаю три раза в неделю по 40-50 минут, качаю пресс. в еде сильно не ограничиваюсь, решила спортом себя доканать. да и в радость мне физ нагрузки. два месяца назад весила 65 гк при росте 163.
сейчас вешу 67 кг! это как??? девчонки, посмотрите на фото и скажите, весы обманывают? или реально на фото семидесяти килограмовая туша??

http://vfl.ru/fotos/f088d16226180.html
http://vfl.ru/fotos/8db4959b26179.html

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Да нормально все.чуть пресс подкачать

Гость
#2

это потому-что в еде не ограничиваетесь

это все же очень важно

Панночка
#3

много, конечно, но как ни странно, вполне пропорционально и в целом не страшно.

Гость
#4

ноги короткие-это да . а больше проблем нет

Гость
#5

потому-что, если заниматься спортом, но не соблюдать определенный режим питания, мышцы подтягиваются и даже растут, а ведь жирок особо не уходит, вот и получается прибавка в весе

стриж
#6

все хорошо ;)

#7

выглядишь на 58 максимум... может мышцы накачала?

Мать
#8

Настоятельно рекомендую не есть после 18:00. Вместе со спортом это ограничение чудодейственно! Я так за полгода 18кг сбросила))

Саааара Ааабрааамовна
#9
Гость

потому-что, если заниматься спортом, но не соблюдать определенный режим питания, мышцы подтягиваются и даже растут, а ведь жирок особо не уходит, вот и получается прибавка в весе

Автор, мышцы весят больше чем жир. Попробуй свой таз смерить сантиметром. Мож таки ты похудела.

Гость
#10

вместо ужина пей стакан кефира+ грейпфрут. Скинешь однозначно. А на данный момент небольшой перебор все же налицо

Вибротренажер
#11

автор спортом себя не "доканаете" если не будете соблюдать элементарную диету , то что вы бегаете и качаете пресс это все коту под хвост. Спорт только вместе с диетой. Я тоже так же ошибалась, полтора года ходила в тренажерку и на разные групповые занятия - фиг там! Вот сейчас не жру после 6, начинает потихоньку все в норму приходить.....

Саааара Ааабрааамовна
#12
Гость

вместо ужина пей стакан кефира+ грейпфрут. Скинешь однозначно. А на данный момент небольшой перебор все же налицо

Ой, да ладно. Целлюлита не видно. Хорошая задница, пузан чуть торчит. Мужикам нрайца

Гостья
#13

вам 22 или 23? вы определились бы хоть

Гость
#14

Надо было с диеты начинать. Я безо всякого спорта на 15 кг похудела.

Гость
#15

а мне очень понравилась фигура автора! и грудь роскошная и ноги стройные. чууууууть-чуть животик подтяну, ну вы его качаете, так что скоро уйдет. а в остальном я Вас не понима.)) хорошая фигура такая)) если целлюлита нет,так вообще мечта-конфетка!!! у меня рост 172,вес 62. и я страдаю оттого что у меня реально кг 5 лишнего болтается и все в виде целлюлита на ногах, руках, попе, ЖИВОТЕ, он *** везде!!! а в одежда стройняжкой выгляжу, но не раздется(((((( вот это жесть. а вы прям..мм...конфетка :)

Me encanta el sexo
#16

еште часто помалу,и выпивайте перед едой стакан холодной воды+щас лето 100% скините.ток беляшами не злоупотребляйте,обручь покрутите

Гость
#17
Гость

Надо было с диеты начинать. Я безо всякого спорта на 15 кг похудела.

за какой срок и при каком питании, поделитесь, пожалуйста

автор
#18

кефир + грейпфру мне нра) наверно все таки попробую)

а вообще спасибо за положительные комментарии.

просто уж больно пугает меня эта стрелочка на весах болтающаяся около 70 кг)

грудь кстати 3го размера, может она еще лишние кг дает. вот ей то худеть не обязательно))) мужик вообще против физ нагрузок моих. говорит "титьки пропадут".

belochka
#19

Сильно жирной не выглядите. Были бы повыше ростом - было бы вообще все супер, а так бедра мощновато выглядят.

Питание нужно все же пересмотреть, ну голодать не стоит, но от газировки, выпечки, жирного, батончиков, чипсов нужно отказаться, а то все Ваши усилия в спорте (не шибко-то интенсивные) приведут только к тому, что фигура подтянется, мышцы наростут, а лишний жир так и не уйдет.

не важно
#20

для 22х вас хорошо понесло. Пивной пузик растёт и бедра поползли в сторону. Меньше сидеть попой надо, чтобы бедер небыло, прессик покачать (иначе пластику будете делать) и поменьше кушать после 6 вечера. А лучше вообше после 6ти не кушать. Вот если начнёте активный образ жизни вечерами (фитнес, страстный секс и так далее) то можно и побаловать себя вкусностями вечером! )

автор
#21

по поводу дной диеты, точно нет. это надо всю жизнь на них сидеть. правильное питание, это да.

и мышцы это надолго.

Гость
#22

а мне очень понравилась фигура автора! и грудь роскошная и ноги стройные. чууууууть-чуть животик подтяну, ну вы его качаете, так что скоро уйдет. а в остальном я Вас не понима.)) хорошая фигура такая)) если целлюлита нет,так вообще мечта-конфетка!!! у меня рост 172,вес 62. и я страдаю оттого что у меня реально кг 5 лишнего болтается и все в виде целлюлита на ногах, руках, попе, ЖИВОТЕ, он *** везде!!! а в одежда стройняжкой выгляжу, но не раздется(((((( вот это жесть. а вы прям..мм...конфетка :)

Ноги стройные???

Мне однйо кажется что ноги кривые, талии почти нет, живот торчит, белье ужасное?

belochka
#23
автор

кефир + грейпфру мне нра) наверно все таки попробую)

Не пробуйте - гастрит заработаете! На ужин лучше съесть что-то белковое (например, отварную грудку, грамм 150 ) и салат с легкой заправкой (например, огурцы + помидоры + зелень + оливковое масло).

автор
#24

ага ага) надо было для фотки на вумане бельишко приодеть)))

Гость
#25

толстая автор, нечего наговаривать, пузо болшое и зад.

Тот самый аноним
#26

Залейте фотки на нормальный хостинг.

А вес увеличился из-за мышц. Это наоборот хорошо))

Гость
#27
автор

ага ага) надо было для фотки на вумане бельишко приодеть)))

Надо просто иметь нормальное бельишко. А то лифчик как у моей бабушки.

автор
#28

а я вот не знаю какой у моей бабушки лифчик...

вы наверно с вашей очень близки)

Гость
#29

везет же

какие сиськи хорошие

Гость
#30
Гость

Надо просто иметь нормальное бельишко. А то лифчик как у моей бабушки.

какая бестактность))автор про фигуру спрашивала а не про белье))а лифичк нормальный))мне такая модель нравится))тем более, на такой роскошной груди))на такую хоть мешок надень!)

Гость
#31
Гость

Гость

какая бестактность))автор про фигуру спрашивала а не про белье))а лифичк нормальный))мне такая модель нравится))тем более, на такой роскошной груди))на такую хоть мешок надень!)

А вываливать свое фото на форум в таком белье-верх такта? можно купальник хоть одеть или комплект приличный дабы проявить уважение а то ишь "надо было для фотки на вумане бельишко приодеть)))", типа много чести что ли для вумана?

К тому же выложено для обсуждения, надо быть готовой ко всякому. Тем более хвалить там не за что особо.

Невеста
#32

Ноги кривоваты.И живот большой.В остальном все хорошо

Илона
#33

Автора..самая большая ошибка спортом только заниматься!!!

тело привыкает и все-никакой отдачи. а в еде должны быть ограничения. давно доказано,что похудение это в первую очередь -питание, а спорт для тонуса...

так вот начните не кушать после 17.00,а в день еште все,но понемногу..тоесть ограничений и нету..много-много воды пейте 2 л воды чистой в день,ато и больше..лето сейчас. а спорт так для тонуса..не особо и похудлеете от него.

Илона
#34

Бегом только суставы собьете,да и сиськи обвинут!!!!

просто много ходите пешком,а из зарядки авкааэробика,самое лучшее средство!!! да пузик естьу вас...но не бегайте,ато потом всю жизнь плакать будете...остановитесь пока не поздно.

Гостья
#35

видимо такое телосложение. и кость наверно широкая. я выгляжу почти так же (165 см и 69 кг). и никогда не была ни толстухой , ни худой. а подруга моя с таким же весом и ростом выглядит реально пухлой

автор
#36

суставы это если по асфальту и в балетках бегать. эт да.

у меня парк за окном и отличные беговые кросовки. бег ни с чем не сравниться. у меня ноги очень подтянулись, вы не видели что до этого было. хотя всего два месяца прошло.

а вообще хоу повторить вопрос и обратить внимание на название темы "проблемная фигура". это значит что все свои недостатки я вижу и пытаюсь устранить.

и да, голубой лифчик мне нра) так что затухните.

тема была созданна, что бы вы сказали, выгляжу ли я на 70 кг.

тем, кто ответил по теме (в положительную или отрицательную сторону) огрномное спасибо

автор
#37

36 не мое, и не надо это открывать.

тролли долбанные.

Гостья
#38

Автор,у вас такие короткие и кривые ноги...Их,увы,надо прятать.Ну и каблук естественно,чтоб хоть зрительно удлиннить.

Сейчас макси модно,носите,это прям специально для вас.

Зато у вас просто шикарная грудь!Это уже надо подчеркивать различными декольте.

Даже если похудеет,то ненамного и вы дольше прямую горделивую осанку сохраните...

Все-таки девушки с большой грудью с возрастом немного сутулиться начинают(((((

Еще вам нужно попробовать сделаьть талию,делайте наклоны в бок и на одну и на другую сторону и обруч крутите.

Ну и конечно умеренная диете и спорт для мышц....

Диета и спорт должны быть постоянно в вашей жизни.Если уж в 22-23 проблемы с весом имеются,то дальше будет только хуже,поэтому приучайте себя к регулярному спорту уже сейчас и не жалдейте себя.а то к 35-40 разнесет как бабу.

Гостья
#39

А по теме - нет на 70 кг не ваыглядите(уж слишком страшная цифра)))).

А вот на 65 вполне.Еще раз повторюсь - спорт и диете должны быть регуляные в вашей жизни...

Гость
#40

делай наклоны в сторону, причём одну руку держи на талии или бедре, а вторую обязательно закидывать за голову. Т.е. если наклон вправо, то руку тоже тянешь за собой. Это упражнение помогает подтянуть линию талии и даже поможет с проблемой живота

Присоединяюсь к гостю 8.

Не есть после 18.00 (но и до 18 не обжираться конечно же). Вес уходит легко.

Хотя я лишнего веса не вижу. Живот есть небольшой, но это красиво, а с талией можно что-то сделать.

Гермиона
#41
автор

вот ещё фото http://i064.radikal.ru/1107/d5/6f9c4431d76f.jpg

поди Карыч какой-то опять шалит. больной на голову человек, сидит на вумане, *** ванючий и больше ниче не знает.

Физкуль-турнИк
#42

42 - много раз писал, т.к. убедился - наклоны вбок никакую талию не дадут.

Впрочем, выбор за каждым тренирующимся...

А вот вакуум - втягивание живота, действительно полезно, вообще ВСЕМ рекомендую. Втянул, и держишь сек 15-45, увеличивая время... Подхода 3. И можно не один раз в день.

Гостья
#43

А вообще не расстраивайтесь...По одноклассницам -одногруппницам вижу,что девушки расположенные к полноте,но при этом регулярно занимающиеся спортом выглядят лучше тех,кто в 20 лет был тонкой и звонкой,привык есть все подряд,не привык к физической активности...Года увеличиваются,обмен веществ замедляется,а привычка жить вкусно кушая и без спорта делает свое дело.Многих к 35 годам разносит потихоньку,а те кто в молодости весил уже 65-70,так и держат вес.

#44

на вид кг 63. 70 не дала бы..

#45
Физкуль-турнИк

42 - много раз писал, т.к. убедился - наклоны вбок никакую талию не дадут.

Впрочем, выбор за каждым тренирующимся...



А вот вакуум - втягивание живота, действительно полезно, вообще ВСЕМ рекомендую. Втянул, и держишь сек 15-45, увеличивая время... Подхода 3. И можно не один раз в день.

а обруч с пупырышками поможет?))

#46
ТУД

Физкуль-турнИк 42 - много раз писал, т.к. убедился - наклоны вбок никакую талию не дадут.

Впрочем, выбор за каждым тренирующимся...



А вот вакуум - втягивание живота, действительно полезно, вообще ВСЕМ рекомендую. Втянул, и держишь сек 15-45, увеличивая время... Подхода 3. И можно не один раз в день.а обруч с пупырышками поможет?))

Я крутила обруч..правда без пупырышек- обычный аллюминевый, но утяжеленный..

Так у меня такая гемотома от него была..что ну его нафиг..если так снаружи, то чтоже внутри?.

А не есть после шести, это наверное хорошо когда в 10-11 часов спать ложишся, а если в 1-2 ночи?

Может имеется за 4-5 часов до сна?

Физкуль-турнИк
#47

ТУД - уж много раз писал - поможет тем, у кого и так запросто можно жир убрать.

Т.е., обмен не такой медленный, и не сильный перебор по кол-ву калорий. Но им также поможет и любое увеличени движений или уменьшение кол-ва еды.

Остальным обруч - как мёртвому припарка. Хоть полдня крути. Основа - нужна нехватка калорий, т.е. есть меньше, чем тратить. От этого всё идёт.

автор
#48

по поводу наклонов.

три года назад нафитнесе делала. талия была осиная. бочка ушли, вообще самое лучшее для сжигания бочков.

ноги полусогнуты, на ширине плеч. одна гантеля в руке, втрой тянетесь в сторону.

Физкуль-турнИк
#49

49- ешь вечером и на ночь варёное мясо-рыбу, и с зеленью. Но не полкоровы только.

Хоть в час ночи.

#50
Мрия

ТУДФизкуль-турнИк 42 - много раз писал, т.к. убедился - наклоны вбок никакую талию не дадут.

Впрочем, выбор за каждым тренирующимся...



А вот вакуум - втягивание живота, действительно полезно, вообще ВСЕМ рекомендую. Втянул, и держишь сек 15-45, увеличивая время... Подхода 3. И можно не один раз в день.а обруч с пупырышками поможет?))Я крутила обруч..правда без пупырышек- обычный аллюминевый, но утяжеленный..

Так у меня такая гемотома от него была..что ну его нафиг..если так снаружи, то чтоже внутри?.



А не есть после шести, это наверное хорошо когда в 10-11 часов спать ложишся, а если в 1-2 ночи?

Может имеется за 4-5 часов до сна?

у меня тоже синяки здоровенные. но я готова это потерпеть, если результат будет)