Гость
Статьи
запястье 14,5 см - это …

запястье 14,5 см - это какой тип сложения?

*

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У знакомой меньше меньше,а весит по сотню кг,тоже интересно что за тип...

Гость
#2

у меня 15, мне за 30. и не скажу чтобы прямо худышка модельная или тонкокостная. просто руки изящные. больше 17 размера кольца не имеет смысл покупать, иначе надевать только на большой палец )) да и то 17 падают часто

Гость
#3

а есть у кого, что размеры на одной руке (пальцев) не совпадают с размерами другой руки? и в ширину, толщину, и по длине пальцев

Гость
#4
Гость

а есть у кого, что размеры на одной руке (пальцев) не совпадают с размерами другой руки? и в ширину, толщину, и по длине пальцев

Обычно у людей правая рука крупнее.

Гость
#5

Посмотри в зеркало и поймешь какой у тебя тип сложения, по одному запястью нельзя определить

Гость
#6

астенический это тип ,при чём тут вес ?Узкая кость астенический тип,,если много весите,то много жрёте и нарос жир на ваших тонких костях

Гость
#7

Я сейчас из любопытства смерила свое запястье,и о ужас,у меня аж 17 и рука худая,даже не верится что у людей могут быть запястья тоньше, походу моя знакомая наврала насчет меньше 14 см...

Гость
#8
Гость

Я сейчас из любопытства смерила свое запястье,и о ужас,у меня аж 17 и рука худая,даже не верится что у людей могут быть запястья тоньше, походу моя знакомая наврала насчет меньше 14 см...

можно подумать ты ни разу не видела людей с руками меньше твоих?

Гость
#9

это детская рука...а если тетя уже взрослая женщина, что или карлик...или физическое недоразвитие...

Елена
#10

Тоже смерила, у меня 15см., и ногу заодно 21см. После нг на диету сяду, а то по.па не соответствует.

Гость
#11
Гость

можно подумать ты ни разу не видела людей с руками меньше твоих?

Куда уж меньше то...

Гость
#12
Гость

У знакомой меньше меньше,а весит по сотню кг,тоже интересно что за тип...

очевидный факт, что руки, уши, нос не могут жиреть до бесконечности...поэтому толстые выглядят смешно со своими ручками, как у гномиков...

Гость
#13
Гость

Куда уж меньше то...

Я не хотела обидеть тем комментом, не пойму неадекват

Гость
#14
Гость

очевидный факт, что руки, уши, нос не могут жиреть до бесконечности...поэтому толстые выглядят смешно со своими ручками, как у гномиков...

На вид у нее руки гораздо толще моих,а у меня 17,но у меня на запястьях косточки торчат,а у нее эти косточки под слоем жира.

Гость
#15
Гость

это детская рука...а если тетя уже взрослая женщина, что или карлик...или физическое недоразвитие...

астеническое телосложение - это не физическое недоразвитие

Гость
#16

у меня 14 см, руки вообще очень маленькие, перчатки-варежки только детские подходят. Хотя особо тонкокостной в целом не выгляжу. Мне кажется, объем запястья не очень показателен, просто такая особенность строения тела

кэтт
#17

До 15 см - астеник.

Гость
#18
кэтт

До 15 см - астеник.

И не важно что *опа в объеме 120 см.?

Гость
#19
Гость

можно подумать ты ни разу не видела людей с руками меньше твоих?

Куда уж меньше то...
Ну я вот померила - 14 см, даже ближе к 13,5. Какая-то вы ограниченная... Только по себе судите.

Гость
#20
Гость

Куда уж меньше то...

Ну я вот померила - 14 см, даже ближе к 13,5. Какая-то вы ограниченная... Только по себе судите.

Ну естесссно,я про себя думаю,я не могу представить свои руки еще тоньше,это уже ближе к уродству будет.

Гость
#21
Гость

И не важно что *опа в объеме 120 см.?

Выше уже сказали, это значит что вы много жрете и на ваших тонких костях нарос жир. Выход - на диету и в спортзал.

Гость
#22
Гость

Выше уже сказали, это значит что вы много жрете и на ваших тонких костях нарос жир. Выход - на диету и в спортзал.

Я вообще то не про себя,на моих костях 50 кг веса,при росте 176.

Гость
#23

Сейчас померила,руки 13 ,а ноги 20)) думала больше будет)

Гость
#24
Гость

Сейчас померила,руки 13 ,а ноги 20)) думала больше будет)

Сейчас у ребенка 4 лет померили - 13, не переросток и нет ожирения,нормальный ребенок. У вас рост 96см?

Гость
#25
Гость

Сейчас у ребенка 4 лет померили - 13, не переросток и нет ожирения,нормальный ребенок. У вас рост 96см?

Нет,176))

Гость
#26
Гость

Нет,176))

А талия у вас какая?

Гость
#27
Гость

А талия у вас какая?

63

Гость
#28
Гость

63

у меня тоже 13, худая, 160 см, кольца ношу 15.5-16 размер

Гость
#29

У меня тоже 13,5 - астеник, но не костлява, 171-49 просто такое сложение. Я видела худых с более мощными запястьями, как правило, все равно видно по ним, что кость крупная

Гость
#30
Гость

Сейчас у ребенка 4 лет померили - 13, не переросток и нет ожирения,нормальный ребенок. У вас рост 96см?

мальчик? крупненький будет наверное, не толстый, а именно мощьный

Гость
#31
Гость

Я сейчас из любопытства смерила свое запястье,и о ужас,у меня аж 17 и рука худая,даже не верится что у людей могут быть запястья тоньше, походу моя знакомая наврала насчет меньше 14 см...

у моего брата рука в запястье 18 см - 20 лет, 180 см занимается спортом)))

Злата
#32

Я астеник, запястье-14 см.

Гость
#33
Гость

Обычно у людей правая рука крупнее.

у меня еще и безымянный палец на правой длиннее - и фаланги, и ногтевая пластина, прямо очевидно вытянутее. может, потому что писала всегда много в юности?

Гость
#34
Злата

Я астеник, запястье-14 см.

а рост? у меня 165, 15

Гость
#35
Гость

Ну естесссно,я про себя думаю,я не могу представить свои руки еще тоньше,это уже ближе к уродству будет.

ну вот я 165, 50 кг, 15 см. вполне миниатюрна, так сказать. а моя знакомая гораздо объемнее на вид, какая-то бесформенная на фигуру. но я случайно заметила, что руки у нее меньше моих - сама кисть, пальцы тоньше и запястья. при том что есть лишний вес. просто кости более изящные, чем у меня

Злата
#36
Гость

а рост? у меня 165, 15

Рост тоже 165,вес 48-49

Гость
#37

Я средняя по весу, рост 169, запястье померила 14.5, щиколотка 19 ,а у дочки 9-ти летней 12 см, она тоже средняя. Вес у меня 58 кг.

Гость
#38

У меня 11,5 см и я не миниатюрная и не тонкокостная. Обычная тетка.

Гость
#39

У меня 8 см,я тоже миниатюрная.

Гость
#40

У меня 15см при росте 177 и весе 65.И я точно знаю что я нормостеник.
Тип сложения определяют так: Обхватить запястье большим и укозательным пальцами другой руки.Если пальцы не сходятся-широкая кость, гиперстеник;соприкасаются кончиками-нормостеник; внахлест-астеник.

маша 3 года
#41
Гость

У меня 8 см,я тоже миниатюрная.

А у меня вообще 5см))

маша 3 года
#42
Гость

У меня 15см при росте 177 и весе 65.И я точно знаю что я нормостеник.Тип сложения определяют так: Обхватить запястье большим и укозательным пальцами другой руки.Если пальцы не сходятся-широкая кость, гиперстеник;соприкасаются кончиками-нормостеник; внахлест-астеник.

Не, чет не то. Это от длины пальцев зависит.

Гость
#43
маша 3 года

Не, чет не то. Это от длины пальцев зависит.

Согласна. У меня запястье узкое, а бедра широкие((

Гость
#44
Гость

У меня 15см при росте 177 и весе 65.И я точно знаю что я нормостеник.Тип сложения определяют так: Обхватить запястье большим и укозательным пальцами другой руки.Если пальцы не сходятся-широкая кость, гиперстеник;соприкасаются кончиками-нормостеник; внахлест-астеник.

У меня внахлест (пальцы не очень длинные, обычные) не то что на запястье, но и почти до середины предплечья, но я нормостеник. Нет жира, но кости не узкие и легкие, телосложение худощавое, с видимыми, но не перекаченными мышцами. Не астеник точно.

Гость
#45
Гость

У меня 15см Если пальцы не сходятся-широкая кость, гиперстеник;соприкасаются кончиками-нормостеник; внахлест-астеник.

у меня тоже 15. и у меня пальцы даже не соприкасаются так )))

Рыжая
#46

12 см, невысокая, 43-45 кг.

грушенька
#47
Гость

это детская рука...а если тетя уже взрослая женщина, что или карлик...или физическое недоразвитие...

Неа) Это нормостеник, у меня такие же запястья 14,5 в 30 лет) Значит средний тип телосложения от природы.

грушенька
#48

Нижняя планка нормостеника 14,5, всё что меньше это уже астеник. Всё что больше 15,5-16.00 см это уже ширококостные.

Гость
#49

У меня 13,5 см, кольца 15,5 - 16 см.

Гость
#50

Ширококостные от 17 см.