Гость
Статьи
волосы на животе

волосы на животе

На животе есть полосочка из волос,при чем из темных волос!кто и как с этим борется ?

angel-ka.ru.98@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Гормоны проверьте,возможно тестостерон повышен.Если приведете в норму тогда уйдут волосы.

Гость
#2

Выросли в подростковом возрасте. Брею с тех пор, уже 15 лет. Ничего страшного, они же не густо растут

Гость
#3

У меня есть слегка полосочка на животе, неяркая и волосы не настолько темные и густые, не придаю значения.

Тату
#4

Курс электроэпиляции пройдите и забудете о нежелательных волосах навсегда на любых участках тела. Волосы не вырастут никогда, только мастера хорошего найдите.

Ольга
#5

Убрала в свое время фотоэпиляцией и электроэпиляцией. Очень долго ходила на процедуры, но вывела все волосы на животе окончательно.

Гость
#6

*****.дская дорожка называется, депиляционным кремом легко убирается, ну или бритвой при приеме душа.

гость
#7

И у меня вот такая тоже проблема...Раньше у меня был комплекс по этому поводу,но сейчас я сбриваю,правда ведь короткие светлые волоски есть на всем животе и вот это место,где сбриваешь,где дорожка, оно как бы видно,что сбрито,мне вот это не очень нравится....(

Гость
#8

так это же - бл_ядская дорожка, она не выводится !!! неужели незнали?

Daria
#9

Лазерная эпиляция в помощь)

Гость
#10

ничего такого в этой полоске нет.
у моей подруги такая полоска, заметила это на пляже. парни от неё не шарахались и нормально воспринимали это всё.
Но лучше всё таки, когда это светлые волоски, просто перекрасьте и всё, это нормально смотрится, если их не так уж и много и они короткие. лично я в этом ничего страшного не вижу, это же не небритые подмышки

Гость
#11

У меня тоже такая была, сначала брила, потом воском удаляла, в итоге стали расти 5-7 темных волосков. Сейчас их пинцетом выщипываю раза 2 в месяц) уже вообще не проблема)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: