Гость
Статьи
Спортивное тело

Спортивное тело

если 3 раза в неделю бегать на дорожке по часу, три раза в неделю занятия с гантельками, пресс,упражнения на ягодицы, исключитьсладкое,мучное и жареное, до июня можно будет добиться спортивного тела?

Нана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что с вашим телом сейчас.

Гость
#2

некоторым из-за их конституции не дано обладать спортивным телом, но при любой исходной фигуре всё перечисленное в стартовом топике уже к следующему лету даст зримый результат.

Автор, фотографируйте себя один раз в месяц, это дисциплинирует)).

Гость
#3
Гость

Смотря что с вашим телом сейчас.

++

Лира
#4
Нана

если 3 раза в неделю бегать на дорожке по часу, три раза в неделю занятия с гантельками, пресс,упражнения на ягодицы, исключитьсладкое,мучное и жареное, до июня можно будет добиться спортивного тела?

Бег на дорожке лучше заменить на ходьбу в гору на той же дорожке имхо

Милаха-ха-ха
#5

Я вот хочу быть сухопарой и рельефной! Есть только, чтобы жить!!! А не для настроения! Хочу быть хрупкой и сексуальной. Иметь подкаченную Опу!

Милаха-ха-ха
#6

Бег точно надо исключить. Ну только для разогрева!!! В быстром темпе, чтоб тело начало гореть! Суставы незачем убивать!

#7
Милаха-ха-ха

Я вот хочу быть сухопарой и рельефной! Есть только, чтобы жить!!! А не для настроения! Хочу быть хрупкой и сексуальной. Иметь подкаченную Опу!

Я этим правилом придерживалась около года, сейчас могу позволить все, что хоу, но не чаще 1го раза в неделю. Вес и фигура от этого вовсе не страдают

нана
#8
Гость

Смотря что с вашим телом сейчас.

. Я стройная 175 см рост 62 кг, но хочется рельефности

Гость
#9

[quote="Милаха-ха-ха" message_id="49495554"]Я вот хочу быть сухопарой и рельефной!


фууу это такое уродство, особенно рельеф у девок буээээээээээээ

Гость
#10

Если вы сейчас весите под центнер, при росте 170)))
То нет, однозначно.
А если у вас килограмм 10 лишних, то ВПОЛНЕ!

Гость
#11

9. Гость | 04.01.2015, 17:14:08 [2072271194]


[quote="Милаха-ха-ха" message_id="49495554"]Я вот хочу быть сухопарой и рельефной!


фууу это такое уродство, особенно рельеф у девок буээээээээээээ

+1000000000000 Согласна!!!!

Света
#12

У кого какие заботы.Кто рельефа хочет, а кто просто нормы. У меня например после родов 27 кг не ухолдило два года. Вообще было не до рельефов. Бегала по утрам, два раза в неделю в бассейн. Чаще детей было не с к кем. Массажистка приходила, ручной массаж делала, по питанию- редуксин помог на сбалансированный рацион перейти. Пото дорожку купили. А вот похудела, вес в норме, дорожка чаще вешклкой для халата служит, в бассейн редуко выбираюсь. Бегаю только. И с едой- если чего сильно хочу- ем.Только немножко и редко.

ГОСТЬЯ
#13

Если бы вы фото свое выложили и того что вы хотите получить можно было бы сказать что-то более определенное. Но в любом случае спортивное тело гантельками не делается прийдется пахать в зале с нормальными весами. Схема ваша абсолютно не верная. Вначале наращивается мышечная масса а потом сушиться иначе получите не рельеф а худобу аля анорексичка.

Мила
#15

А что вам делали в клинике?

Мила
#17

Ого! Я вас поздравляю! Скажите, а в какой клинике вы делали?

Гость
#19

не стройная,худеть надо.

Аннет
#20

Хаха)) Вы шутите, Автор?)) какие занятия с ганталькамии, какой бег по часу?))) Чтобы появился рельеф- вы должны ПАХАТЬ и выползать из зала... А так же соблюдать режим питания. Только тогда имеет смысл говорить о СПОРТИВНОМ теле. А при вашем планировании- максимум- скините несколько кг, и не расползетесь при срывах.

Гость
#21
Аннет

Хаха)) Вы шутите, Автор?)) какие занятия с ганталькамии, какой бег по часу?))) Чтобы появился рельеф- вы должны ПАХАТЬ и выползать из зала... А так же соблюдать режим питания. Только тогда имеет смысл говорить о СПОРТИВНОМ теле. А при вашем планировании- максимум- скините несколько кг, и не расползетесь при срывах.

я начала заниматься с разборными гантелями
по 5 кг два с половиной месяца назад, рельеф
есть. но у меня не было лишнего веса и тонус мышц хороший (велосипедистка)

мнение
#22
нана

. Я стройная 175 см рост 62 кг, но хочется рельефности

не льстите себе так) я при вашем росте вешу 52 и то есть куда стремиться! у вас явно лишних кг 5 как минимум

Гость
#23
мнение

не льстите себе так) я при вашем росте вешу 52 и то есть куда стремиться! у вас явно лишних кг 5 как минимум

52?????? Да вы коровища!!!! Минимум минус 10 еще

Гость
#24
Гость

Смотря что с вашим телом сейчас.

http://www.fit24.pro/uroki/jc/?utm_medium=affiliate&utm_source=mixalich

Гость
#25
Нана

если 3 раза в неделю бегать на дорожке по часу, три раза в неделю занятия с гантельками, пресс,упражнения на ягодицы, исключитьсладкое,мучное и жареное, до июня можно будет добиться спортивного тела?

http://www.fit24.pro/uroki/jc/?utm_medium=affiliate&utm_source=mixalich