Гость
Статьи
Спорт дома......

Спорт дома......

Кто занимается дома?
Каким видом спорта-иога,пилатес..или еще что то?
По какой программе?
По обстоятельствам пока нет возможности пойти в зал,лень дома конечно,но хочу …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

физкультурник, вы с опытом, вижу. что делать, чтоб спину прокачать? 2 года назад еще в горы с рюкзаком 18 кг ходила, а потом стрессы всякие, проблемв - мышцы кисель.

Дина
#52

Увидела в своё время Катю Усманову и пропала. Захотелось приблизиться к идеалу, тем более фигура хорошая от природы, только низ тяжеловат, плюс роды... Занимаюсь только дома уже 3 года . Ежедневно. Силовые- 3 раза в неделю по пол-часа, сразу после них кардио. Чередую "ножки мирового стандарта", интервальные тренировки и протокол Табата. Качаю пресс по методике Винса Жиронды 3 раза в неделю. Когда много свободного времени с удовольствием гуляю от 15 до 30 км. Плюс правильное питание. Теперь я похожа на Катю Усманову, телом своим горжусь, летом в шортиках гуляю. На занятия реально подсела капитально. Бросить никогда не хотела,наоборот, стала спорт-наркоманом).

Гость
#53
Дина

Увидела в своё время Катю Усманову и пропала. Захотелось приблизиться к идеалу, тем более фигура хорошая от природы, только низ тяжеловат, плюс роды... Занимаюсь только дома уже 3 года . Ежедневно. Силовые- 3 раза в неделю по пол-часа, сразу после них кардио. Чередую "ножки мирового стандарта", интервальные тренировки и протокол Табата. Качаю пресс по методике Винса Жиронды 3 раза в неделю. Когда много свободного времени с удовольствием гуляю от 15 до 30 км. Плюс правильное питание. Теперь я похожа на Катю Усманову, телом своим горжусь, летом в шортиках гуляю. На занятия реально подсела капитально. Бросить никогда не хотела,наоборот, стала спорт-наркоманом).

много места наверное для занятий? и сила воли

Гость
#54

Убивала час времени. Занималась дома, вбейте в интернете таблички на приседания, пресс и бока. Занималась по этой табличке месяц, попа стала шикарной,животик убрался , правда, сначала мышцы очень уж болели, а потом привыкла , в конце месяца сделала 250 приседаний.

Гость
#55
Гость

, в конце месяца сделала 250 приседаний.

зачем? О_о О_о

Марла
#56
Гость

Убивала час времени. Занималась дома, вбейте в интернете таблички на приседания, пресс и бока. Занималась по этой табличке месяц, попа стала шикарной,животик убрался , правда, сначала мышцы очень уж болели, а потом привыкла , в конце месяца сделала 250 приседаний.

Ноги не перекачаны?

Гость
#57

Мне программы Джиллиан Майклз не понравились, Трейси Андерсен лучше. Их даже если чисто визуально сравнить, Майклз на мужика уж очень похожа, Андерсен женственная, а мне на мужика походить не хочется.

Гость
#58
jojo

сколько моих знакомых пытались заниматься дома, никто долго не выдержал и результата никакого не было. в зале мотивация - все занимаются, тренер подбадривает, дает правильную нагрузку. имхо, чем эти жалкие попытки дома изобразить занятия, идите лучше погуляйте быстрым шагом часа два, больше толку будет

Вас мотивирует стадный инстинкт?! Все делают и я буду! Своего мнения, желания, воли нет?

Обычный человек
#59

Для тренировок в домашних условиях хорошо подходит приставка nintendo wii , на ней есть специальная программа wii fit , к ней прилагается балансировочная доска / весы ,вводите данные : пол , возраст, рост , взвешиваетесь она определяет ваш идеальный вес , баланс(центр тяжести), спрашивает на сколько хотите похудеть или наоборот поправиться ,предлагает 3 вида тренировок: йога , упражнения для мышц, аэробика, всего более 40 вариантов упражнений, к каждому упражнение есть описание на какую группу мышц оно действует , затем выбираете тренера (муж/жен) и вместе с ним выполняете упражнения с использованием балансировочной доски , она отслеживать ваш баланс и если вы что то делаете неправильно , то тренер вас поправит , похвалит , поддержит , будет вести отсчет , после упражнения покажет сколько коллорий вы сожгли и времени затратили , ведет статистку: составляет графики снижения веса ,соженных коллорий ,какие упражнения делаете чаще , какие реже и еще много чего . Сам с wii fit занимаюсь 7лет , подходит для обычных людей которые хотят просто держать себя в тонусе , но при этом не сделать что попало и не навредить своему здоровью . http://m.youtube.com/watch?v=AdPErTo5FKc

Обычный человек
#60

Для тренировок в домашних условиях хорошо подходит приставка nintendo wii , на ней есть специальная программа wii fit , к ней прилагается балансировочная доска / весы ,вводите данные : пол , возраст, рост , взвешиваетесь она определяет ваш идеальный вес , баланс(центр тяжести), спрашивает на сколько хотите похудеть или наоборот поправиться ,предлагает 3 вида тренировок: йога , упражнения для мышц, аэробика, всего более 40 вариантов упражнений, к каждому упражнение есть описание на какую группу мышц оно действует , затем выбираете тренера (муж/жен) и вместе с ним выполняете упражнения с использованием балансировочной доски , она отслеживать ваш баланс и если вы что то делаете неправильно , то тренер вас поправит , похвалит , поддержит , будет вести отсчет , после упражнения покажет сколько коллорий вы сожгли и времени затратили , ведет статистку: составляет графики снижения веса ,соженных коллорий ,какие упражнения делаете чаще , какие реже и еще много чего . Сам с wii fit занимаюсь 7лет , подходит для обычных людей которые хотят просто держать себя в тонусе , но при этом не сделать что попало и не навредить своему здоровью . http://m.youtube.com/watch?v=AdPErTo5FKc

Гость
#61

Спасибо всем)
Я уже обратила внимание на шейпинг тренировки с Синди Кроуфорд,по совету одной из местных дам)

Гость
#62

Найдите на ютюбе канал Тани чабанец, очень классные тренировки в домашних условиях, там и кардио и силовые и на разные группы мышц и комплексные, очень много информации для чайников, про питание много, я реально подмела на спорт с этим каналом, и девочка супер милая) да вообще на ютюбе много спортивных каналов, лишь бы ваше желание)

лена
#63

я худая.до беременности занималась фитнесом в зале. при росте 164, вес 45 кг. после родов (кесарево в декабре) ничего не изменилось. вес такой же. хотелось бы снова начать заниматься. планирую по Джиллиан. вроде бы ее хвалят. кто занимался? есть набор мышечной массы? мне это как раз и нужно, учитывая мой вес.

лена
#64

я худая.до беременности занималась фитнесом в зале. при росте 164, вес 45 кг. после родов (кесарево в декабре) ничего не изменилось. вес такой же. хотелось бы снова начать заниматься. планирую по Джиллиан. вроде бы ее хвалят. кто занимался? есть набор мышечной массы? мне это как раз и нужно, учитывая мой вес.

Гость
#66
физкульТУРНИК

тоже - спины нет??не буду доставать - прсто рекомендую. Т.е. без сильной спины - могут проблемы быть.Прыжки просто вверх - не подойдут?

спина - планка, отжимания, тяга гантелей, гиперэкстензия через диван. было бы желание.

Гость
#67

Автор, немного не по теме, но тоже очень важно: при занятиях дома нужна железобетонная мотивация. Занимаясь в клубе, с этим попроще-тут главное доехать и начать (согласитесь, что шансов уйти с тренировки, за которую вы заплатили с таким трудом заработанные немалые деньги, где вас наверняка подгоняет тренер, гораздо меньше, чем при домашних занятиях, когда рядом уютный диван и холодильник, а никаких финансовых потерь при отказе от занятия вы не понесете). Поэтому при домашних тренировках нужно всегда держать в голове этот самый железобетонный стимул-и должен он быть очень-очень серьезным.
Личный пример: я в спортзале была всего-то пару раз в жизни, и то скорее "проездом", толком там и не тренировалась. Мое похудение проходило дома, на коврике, в компании гантелей и видеокурсов по шейпингу и аэробике. И это не помешало мне в общей сумме сбросить 40 килограммов. Какой у меня был стимул? Самый банальный-любовь. Шикарный мужчина, которому явно не нужна была толстая страшная девица (нюанс-сама я уже очень давно хотела похудеть, а эта любовь стала самым реальным мотиватором-то есть стройнела я не только ради мужчины, но и самой себя).
Вам тоже советую найти подобную убедительную мотивацию (может быть, не любовь, но наверняка что-то иное).

Гость
#68

занимаюсь дома.регулярно..минимум пол часа... перекладина.отжимания.пресс... гантели..махи....

Гость
#70

я тоже занимаюсь дома, а так же хожу на стадион(футбольный), вход бесплатный, есть где побегать,порастягиватся, делаю на газончике упражнения для пресса,ног,растяжки, качаю прес, бегаю, когда зима занимаюсь дома, тут главное мотивация)))зато потом будете наслаждатся результатом,(и не только вы))

Гость
#72

пилатес дома - бугага, половина дышать правильно не умеет, думая чт опилатес - это обычная гимнастика. вторая тяп-ляп делает, все ходуном ходит. себя невозможно проверить самой, если не лет 5 до этого занимался

Гость
#73

пилатес дома - бугага, половина дышать правильно не умеет, думая чт опилатес - это обычная гимнастика. вторая тяп-ляп делает, все ходуном ходит. себя невозможно проверить самой, если не лет 5 до этого занимался

физкульТУРНИК
#74
Гость

физкультурник, вы с опытом, вижу. что делать, чтоб спину прокачать? 2 года назад еще в горы с рюкзаком 18 кг ходила, а потом стрессы всякие, проблемв - мышцы кисель.

так написал уже!
гиперы делать, если прям оч тяжело руками помогать

Гость
#75

а я хожу с Лесли Сансон очень мне нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: