Гость
Статьи
Пышные бедра. Есть ли …

Пышные бедра. Есть ли смысл бороться?

Всем привет! У меня от природы пышные бедра(92 см), все остальное нормальное- ребра торчат, руки худые, пресс хороший. В зал хожу 4 раза в неделю+активные выходные,за едой стараюсь следить, но чтобы убрать бедра надо сильно ограничивать питание (до полуобморочного состояния), я долго не выдерживаю, да и по состоянию здоровья голодать нерекомендовано и бедра возвращаются назад. Парня вроде все устраивает, одежду ношу нормального размера 42, думаю забить на них, а кому не нравится пустть не смотрят. Но себе не нравлюсь, вот как полюбить себя?

Лена
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

92 см - это пышные? осподя, чего только не услышишь на вумане.

Гость
#2

92 см - пышные?:) У меня при росте 157 были максимальные 88, смотрелись гармонично.
Правильное дробное питание, регулярный спорт, и больше ничего не нужно. За 95 см не выходите, и всё будет ок.)

Лена
#3

Ну я 162 см, при этом узкая талия, а размер ляжки сравним с талией. Так надоело- не жрешь- бедра нормальные, но плохо так что аж до работы сложно доехать, а как ешь обычный человек, так бедра моментально полнеют, и так по кругу. Достало!

Гость
#4

Автор трололо или *****?

Гость
#5

*****

Гость
#6
Гость

Автор трололо или *****?

труляля

Бабо Нино
#7

ахахахаха ну и жоппень у тебя...как мешок Как ты ваще передвигаешься?

Гость
#8
Лена

Ну я 162 см, при этом узкая талия, а размер ляжки сравним с талией. Так надоело- не жрешь- бедра нормальные, но плохо так что аж до работы сложно доехать, а как ешь обычный человек, так бедра моментально полнеют, и так по кругу. Достало!

Сколько калорий вы едите? Может, какой-то баланс найти? И побольше упражнений делать от бёдер.)

#9

У меня при росте 166 см бедра 93 см. На фоне узкой талии, узкой грудной клетки и узких плеч смотрятся даже очень пышными.

Гость
#10

Качайте верхнюю часть туловища, чтобы уравновесить. Плавание брасом хорошо развивает плечи, например

Лена
#11

Баланс я пыталась найти, но никак, я нормально себя чувствую только с жирной опой, и такое ощущение что от упражнений они только растут . Вот реально я после травмы колена месяц не занималась- ляжки на 2 см уменьшились.

Гость
#13
Лена

Ну я 162 см, при этом узкая талия, а размер ляжки сравним с талией. Так надоело- не жрешь- бедра нормальные, но плохо так что аж до работы сложно доехать, а как ешь обычный человек, так бедра моментально полнеют, и так по кругу. Достало!

вот и у меня. но у меня при росте 164 88см, но смотрится это так-худой верх и тяжелый низ! чтоб ходить с попкой как у девочки-нужно реально не жрать. я однажды до 43 похудела, вот тогда ноги с попой были что надо, но тогда я вообще не жрала, был стресс. как только оклемалась-привет задница(((устала...(((

Ева
#14
Гость

вот и у меня. но у меня при росте 164 88см, но смотрится это так-худой верх и тяжелый низ! чтоб ходить с попкой как у девочки-нужно реально не жрать. я однажды до 43 похудела, вот тогда ноги с попой были что надо, но тогда я вообще не жрала, был стресс. как только оклемалась-привет задница(((устала...(((

Девочки, один в один такая беда... Я очень мучаюсь этим.... ужасно... Верх худющий, но низ - тушите свечи... Это тип фигуры - груша.... Автор права, дабы ходить с тоненькими ножками и маленькой попкой, надо практически голодать... Пока я сидела на ПП ни один см не потеряла, только голодовкой смогла уменьшится... Но через какой ад я прошла... В обмороки падала голодные.... До истощения довела себя,... Только начала норм питаться, все вернулось в круги своя....Стала опять с такой же попой... Автор и девочки с такой проблемой, против природы не попрешь....Но, следую заметить, что с такой фигурой, какая нам не нравится, нравится очень мужчинам.... Так что над делать выводы. )

Гость
#15
Гость

вот и у меня. но у меня при росте 164 88см, но смотрится это так-худой верх и тяжелый низ! чтоб ходить с попкой как у девочки-нужно реально не жрать. я однажды до 43 похудела, вот тогда ноги с попой были что надо, но тогда я вообще не жрала, был стресс. как только оклемалась-привет задница(((устала...(((

88 см тяжелый низ? Попка как у девочки- вы хотите быть мечтой педофила??? Тут какое-то просто массовое помешательство на вумане...

Лена
#16

О, я не одна такая! Вот я реально на прошлой неделе сходила в суши- ж опа мгновенно вернулась. Вот и я о чем, может да ну их нафиг эти голодания и диеты и тд, а то ужас, 3 месяца мучалась , а ж опа за неделю вернулась, при том что я сладости, крупы и картошку с мясом не ем.

Ева
#17
Лена

О, я не одна такая! Вот я реально на прошлой неделе сходила в суши- ж опа мгновенно вернулась. Вот и я о чем, может да ну их нафиг эти голодания и диеты и тд, а то ужас, 3 месяца мучалась , а ж опа за неделю вернулась, при том что я сладости, крупы и картошку с мясом не ем.

Я когда былв тощая, занималась спортом, мои ноги и попа стали на глазах увеличиваться... А верх тощий.... И чтобы я не делала, ничего не менялась... Мне потом диетолог сказала "Рожденный ползать, летать не сможет". Если природой дано иметь попу в 92 см, то ничего не изменится. Дабы она была маленькой придется всегда сидеть на жесткой диете.. почти сушке... Вот скажи, тебе это надо??? Что будет если она будет у тебя маленькой??? Ничего.... Абсолютно... Так радуйся жизни... Мужчинам нужны здоровые девушки, а не замороченные....

Гость
#18

ой это у вас груша?слушайте бедра 103см талия 67 хм как обьяснить если сфотать мой вверх то это ближе к худому милая девочка до пояса все норм а если низ то мама дорогая и что вы хотите я сейчас с ростом 165 63 кг в одно время похудела до 55 ну и бедра стали 97 все равно большие ?когда до пояса уже с 55 кг уже на аналексичка лицо словно огурец а не рожа а снизу норм в теле девушка.этот баланс никогда не будет так как все тело худеет и если низ станет 80 то вверх еще хуже и опять на фоне верха низ будет полным

Герман
#19

Да нормально у вас всё с этим местом. Мужчина смотрит первым делом в глаза и на улыбку женщины, чтобы сразу утонуть в море-бездне её души.

Гость
#20

это отвратительная фигура груша ужасно дихгармонично смотрится я бы предпочла иметь худые накаченные ноги и без талии честно это лучше чем у нас зачем такое ***** нужно?я например обожаю обтягивающие кофточки но из-за низа не могу так как верх худой плечи не широкие а низ ужас и это смотрится отвратительно.и из-за этого приходиться пустые с широкими плечами кофточки носить чтобы уровновесить.Как я завидую девушкам с фигурой песочные часыы(((да и я не люблю худые руки мне нра песочные часы они даже когда поправляются так аппетитно это выглядит поправляется все тело гармонично))

Гость
#21

да и обратила внимания у женщин с фигурой песочные часы бедра быстро обвисают более расположены к целлюлиту((

Гость
#22

точнее с фигурой груша

Гость
#23

и никто не обратил внимание на мнение мужчины... не, ну себе конечно нравиться надо, это просто, когда понимаешь, что все люди-фигуры разные, и ВСЕ красивые по-своему.

Гость
#24
Гость

и никто не обратил внимание на мнение мужчины... не, ну себе конечно нравиться надо, это просто, когда понимаешь, что все люди-фигуры разные, и ВСЕ красивые по-своему.

к слову, я сама с фигурой груши, бедра 96-97, в молодом возрасте боролась с ними и доборолась до проблем со здоровьем. А что не здорОво, то не здОрово. К счастью, мой муж любит мои пышные бедра, ну и я теперь тоже.

Гость
#25

Все равно самая ужасная фигура - это яблоко.

#26
Гость

Все равно самая ужасная фигура - это яблоко.

И банан. Лучше уж быть женственной грушей или часиками, чем бочкой на тоненьких ножках или вечным подростком без груди, талии и попы.

#27
Гость

это отвратительная фигура груша ужасно дихгармонично смотрится я бы предпочла иметь худые накаченные ноги и без талии честно это лучше чем у нас зачем такое ***** нужно?я например обожаю обтягивающие кофточки но из-за низа не могу так как верх худой плечи не широкие а низ ужас и это смотрится отвратительно.и из-за этого приходиться пустые с широкими плечами кофточки носить чтобы уровновесить.Как я завидую девушкам с фигурой песочные часыы(((да и я не люблю худые руки мне нра песочные часы они даже когда поправляются так аппетитно это выглядит поправляется все тело гармонично))

Пышные бедра гармоничнее выглядят на женской фигуре, чем отсутствие талии. Женщина без талии выглядит нелепо и не сексуально.

ГОСТЬЯ
#28

Автор у Кардашьян при 157 роста 98 а у вас нормальные не придумывайте.

Гость
#29
Василиска

И банан. Лучше уж быть женственной грушей или часиками, чем бочкой на тоненьких ножках или вечным подростком без груди, талии и попы.

Каждому своё.) Мне самой нравятся груши (до 44 размера, естественно), я всю жизнь часы, но вот похудела, и привет, что-то похожее на банан, но я нравлюсь себе всякой - и пышной, и сухой, во всём есть красота.

Лена
#30

Блин, я у своего нашла как-то фотку этой Кардашьян- ужас конечно. Самое обидное, что я 3 месяца мучалась, бедра до 86 похудели, потом раз и снова здорова, причем я просто перестала голодать, честное слово не обжиралась аки свин. Причем я не могу сказать что прям жир-жир, все вроде упругое, на ногах явно прощупываются мышцы. Но как так? Парень 6 месяцев жрет и качается, но ни см низ не увеличился.

44 кг
#31
Лена

Блин, я у своего нашла как-то фотку этой Кардашьян- ужас конечно. Самое обидное, что я 3 месяца мучалась, бедра до 86 похудели, потом раз и снова здорова, причем я просто перестала голодать, честное слово не обжиралась аки свин. Причем я не могу сказать что прям жир-жир, все вроде упругое, на ногах явно прощупываются мышцы. Но как так? Парень 6 месяцев жрет и качается, но ни см низ не увеличился.

Не забивайте себе голову ерундой. Если жира нет, значит, всё хорошо.

#32
Гость

Все равно самая ужасная фигура - это яблоко.

Но зато у яблок грудь пышная.А вообще-фигуры всякие нужны,фигуры всякие важны! =D

Лена
#33

http://radikale.ru/full/2015/2/11/333903bd0b58ed434da6e56149f6308c-full.jpg.html
какой у девушки тип фигуры? и гармонично ли это смотрится?

Гость
#34
Лена

http://radikale.ru/full/2015/2/11/333903bd0b58ed434da6e56149f6308c-full.jpg.htmlкакой у девушки тип фигуры? и гармонично ли это смотрится?

это классическая груша, смотрится гармонично.

44 кг
#35
Лена

http://radikale.ru/full/2015/2/11/333903bd0b58ed434da6e56149f6308c-full.jpg.htmlкакой у девушки тип фигуры? и гармонично ли это смотрится?

Фигура красивая, но очень неспортивная, рыхлая.

Гость
#36

Автор, ты ***** неблагодарная, вечно недовольная своей фигурой.

Гость
#37
Лена

http://radikale.ru/full/2015/2/11/333903bd0b58ed434da6e56149f6308c-full.jpg.htmlкакой у девушки тип фигуры? и гармонично ли это смотрится?

Отличная фигура. Просто супер. Хорошая генетика.

Гость
#38
Лена

http://radikale.ru/full/2015/2/11/333903bd0b58ed434da6e56149f6308c-full.jpg.htmlкакой у девушки тип фигуры? и гармонично ли это смотрится?

А где пышные бедра?
Это нормальные бедра абсолютно, ничего пышного в них нет.
Фигура очень хорошая.
Сразу видно - молодая стройная девушка )))

Елена
#39

Извините, пожалуйста))) это пишет не автор) я просто очень поздно увидела, что одинаково подписалась с автором) просто зовут одинаково) Автор, сори, вовремя не увидела и тоже Леной назвалась) спасибо большое за комплименты, просто всё время "балахоны и мешки" ношу, немного комплексую, по-этому фигуру и не видно окружающим, спросить не у кого, у родных и близких разве что, но их оценки не всегда обьективны, как известно) свои бедра пышными не считаю, но и не знала какой тип фигуры)

Гость
#40
Гость

92 см - это пышные? осподя, чего только не услышишь на вумане.

можа там у деушки росток 150 с кепкой, ножки коротенькие, тогда с большой натяжкой - ля-жки пухловаты:))))

Гость
#41

Ничего не пышные бедра у вас автор, только как вы носите 42 размер одежд, это джинсы 26-27 размер получается? У меня такие же бедра и я ношу 29-30, в меньшие никак, хз может от роста зависит, я 172, и джинсы 27 размера носила когда бедра были около 85-86, что то я не догоняю

Гость
#42
ГОСТЬЯ

Автор у Кардашьян при 157 роста 98 а у вас нормальные не придумывайте.

у Кардашьян явно больше 98 см...

Гость
#43

*****, так природой задумано! у женщин должны быть бедра и попа! а вы стремитесь к противоестественным, навязываемым сатанистами-садомянами образам "оно", стыд и позор вам!

Гость
#44

под ***** было слово - идиoтки.

Гость
#45

От очень больших бедер спасает липосакция, жир просто откачивается, обратно они не полнеют. Ну и занятия плаванием, чтобы верх был пропорционально массивнее. А 92 см - это нормальные бедра, пышные - это от 100 и выше.

Гость
#46
Клёпик

Но зато у яблок грудь пышная.А вообще-фигуры всякие нужны,фигуры всякие важны! =D

Это точно - пусть с талией проблемы, зато грудь что надо!:) Не тощие обвислые мешочки, и не 1.5 размера, как у груш:))

Лапулик
#47
Гость

Это точно - пусть с талией проблемы, зато грудь что надо!:) Не тощие обвислые мешочки, и не 1.5 размера, как у груш:))

не соглашусь ничуточки. У моей мамы такой тип, низ какбе подростковый, а верх какбе бабинистый. На ногах целлюлита нет, зато есть на руках. И в этом случае - уж лучше бы на ногах ))). Титечки да, большие )), но висяяят....и уже давнооо... Ну ничегошеньки хорошего!

Гость
#48

Тоже от спорта ноги только увеличивается , а вверху ни чего не осталось. И с чего вы взяли что мужчинам нравятся пышные бедра, всем нравится пропорциональность, длинные худые ножки у груш никогда такого не будет.
У меня 96 при 168 см и надо голодать чтобы хоть чуточку похудеть

Гость
#49
Гость

вот и у меня. но у меня при росте 164 88см, но смотрится это так-худой верх и тяжелый низ! чтоб ходить с попкой как у девочки-нужно реально не жрать. я однажды до 43 похудела, вот тогда ноги с попой были что надо, но тогда я вообще не жрала, был стресс. как только оклемалась-привет задница(((устала...(((

вам к психиатру надо, если 88 об -это тяжелый низ)))

Гость
#50

а лифчичек маме порекомендовать?