Гость
Статьи
Худеем к лету 2015! …

Худеем к лету 2015! или история ,которая не завершена

Хочу поделиться своим опытом в похудении.
Вообще для нас,девушек,эта тема как всегда немаловажная и многие хотят достичь совершенства. Однако одного хотения мало, возникает некий барьер и через некоторое время забрасываешь это дело
У меня началось все с лета. Я заметила то,что летом замечаешь свои недостатки и это мотивирует,чем зимой,где практически все тело под одеждой.
Я решила бегать. Отец решил меня поддержать,бегая со мной. Он был моей опорой
Бегала в парке,пока не устану. 3 круга для начала, в своем темпе. Было тяжело,не буду отрицать ,но это единственное,чем я занималась в течение 3х месяцев, постепенно увеличивая интервал и скорость .
Итог - 10 кг, за три месяца . Они не вернулись .
Я себя не ограничивала в еде (особенно летом: мороженое,алкоголь,булочки ,жареное)
Я бегала каждый день ,исключая дни пмс и 2 недели ,когда было растяжение голеностопа на двух ногах
Отец говорил,что ничего страшного,он профессионально занимался баскетболом и сейчас не забросил это дело
Но потом пришлось повременить,когда боль не утихала,я бегала через боль,обмотанная эластичными бинтами на ногах
Первые две недели было невыносимо трудно,но их нужно пережить,потом станет легче,войдет в привычку
Сейчас я вспоминаю эти дни с грустью ,потому что спустя 2 года я бегала,но не так часто и результатов не было.Но останавливаться на достигнутом не собираюсь.
У меня есть все для того,чтобы продолжить и лето не за горами .
Вчера открыла беговой сезон. Это крайне нелегко в условиях крайнего севера,но сдаваться не буду. Диеты не для меня
40 минут на бег и 40 на кардио (пресс,ноги). Пока буду чередовать
Ведь на самом деле,40 минут в день это мало
Предлагаю присоединиться и ,наконец,не стыдиться своего тела летом ! ;)
П.С: конечно,я не наедалась и старалась лишний раз себя ограничивать,потому что при такой нагрузке много есть не захочется,уж поверьте.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Фигвам
#1

"Худеем к лету" - подснежники проснулись)

Гость
#2
Фигвам

"Худеем к лету" - подснежники проснулись)

))))))))))))))) Круглый год значит слабо нормально, по человечески выглядеть.

Гость
#3

что значит "40 минут на бег и 40 на кардио (пресс,ноги)"? С каких пор бег не считается кардио, а пресс - кардио?

Гость
#4

а у меня предложение такое: давайте худеть на спор. Чтобы спор был по взрослому, то спорим на деньги. Ну тысяч на 30-с одной стороны и сумма нормальная, а с другой не неподьемная. Только надо подумать как взаимный контроль осуществлять сколько кило скинули. Как идея?У меня так знакомая на работе спорила.Всем было интересно и со стимулом опять же.

Гость
#5

А я хочу купить беговую дорожку. Вместо того, чтобы лежать перед теликом, я лучше буду по ней ходить хотя бы.

Гость
#6

Чё то вы рано собрались худеть к лету,еще же целых 2!!!месяца на пирожки и картоху-фри.Числа 27-29 мая начинайте.Хрю.

Ника
#7

Вы молодец!)) Я тоже только, что позанималась.. у меня веса лишнего нет.. рост 176, вес 57 кг, мне 22 года.. но вот жирок небольшой имеется внизу живот и ноогии, заметила что во внутр. части бедра начинается целлюлит, теперь вечером делаю массаж, а в душе делаю массаж душем..

Гость
#8

Я, уже сбросила 20, с Ноября месяца.
До лета еще 8 нужно.
Спорт, и ПП.

Гость
#9

Я сбросила 10кг за 2 месяца, надо еще где-то 12, не знаю точно, посмотрим, я никогда не была в том весе, которого хочу добиться, возможно, будет некрасиво, слишком тощей не хочу быть.
Себе уже нравлюсь гораздо больше, но надеюсь к концу мая хотя бы еще 8-10кг скинуть.
Спорт и ПП мое все))

Гость
#10

Это моя мечта бегать по утрам. Но у нас такой городок..
Хм..Неловко мне бегать, вот если бы компания была другое дело

Гость
#11

У меня уже сложилась традиция. Мой брат есть барабанщик, и по его методу интенсивной работы на все группы мышц играю на барабанах различные приёмы экстремальной игры. За пять месяцев до сезона наблюдаю потрясающие результаты! Немного сгладился скалиоз, попа подкачаная, грудь упругая, менее заметно варикозное расширение вен на ногах, заметные кубики мышц живота, шикарное настроение для приключений и появление координации всех конечностей. За весь срок привожу тело в порядок. Как бонус, свободно играю экстрим. Грайндкор, техничный брутальный метал, металкор, постхардкор - это для меня вполне нормально. Жаль, что барабаны не могут избавить от целюлита и найти парня!

Гость
#12
Гость

Я сбросила 10кг за 2 месяца, надо еще где-то 12, не знаю точно, посмотрим, я никогда не была в том весе, которого хочу добиться, возможно, будет некрасиво, слишком тощей не хочу быть.Себе уже нравлюсь гораздо больше, но надеюсь к концу мая хотя бы еще 8-10кг скинуть.Спорт и ПП мое все))

Каким видом спорта занимаетесь? Что едите, примерное меню на день напишите, если не сложно.

Гость
#13

Почему это упражнения на пресс стали вдруг кардио? И заниматься сквозь боль и слезы я считаю издевательством, можно получить травму. И насколько могу судить по своему опыту, то без правильного питания тренировки малоэффективны. Я хожу в спортзал регулярно, 20 минут кардио для разогрева, примерно час силовые, все никак не могу попу накачать, видимо мало белка ем, потом еще минут 40 кардио и расстяжка. Правда я похудела только на 6 кг и на этом остановился вес, но мне этого достаточно, слишком худой быть и правда некрасиво, рост 170, вес 52 кг.

#14
Гость

что значит "40 минут на бег и 40 на кардио (пресс,ноги)"? С каких пор бег не считается кардио, а пресс - кардио?

да-да,я ошиблась
думаю об одном-пишу другое

#15
Гость

а у меня предложение такое: давайте худеть на спор. Чтобы спор был по взрослому, то спорим на деньги. Ну тысяч на 30-с одной стороны и сумма нормальная, а с другой не неподьемная. Только надо подумать как взаимный контроль осуществлять сколько кило скинули. Как идея?У меня так знакомая на работе спорила.Всем было интересно и со стимулом опять же.

мотивация должна исходить от вас, деньги тратить на спор это глупо как минимум

#16
Ника

Вы молодец!)) Я тоже только, что позанималась.. у меня веса лишнего нет.. рост 176, вес 57 кг, мне 22 года.. но вот жирок небольшой имеется внизу живот и ноогии, заметила что во внутр. части бедра начинается целлюлит, теперь вечером делаю массаж, а в душе делаю массаж душем..

аналогичная ситуация) только как бы я ни старалась использовать крема от целлюлита, они помогают в том случае,если еще и физ.нагрузки присутствуют
Но результата я так и не заметила (будь то массаж или крем)

#17
Гость

Это моя мечта бегать по утрам. Но у нас такой городок..Хм..Неловко мне бегать, вот если бы компания была другое дело

я живу на севере и бегаю мимо гаражей
Что вы говорите о неловкости?)
Начинать конечно лучше с кем-то ,так проще

#18
Гость

Это моя мечта бегать по утрам. Но у нас такой городок..Хм..Неловко мне бегать, вот если бы компания была другое дело

Утром бегать труднее,чем вечером
Нужно заставлять себя вставать, а это уже нотка негатива
Не знаю как вы,но у меня так

#19
Гость

И насколько могу судить по своему опыту, то без правильного питания тренировки малоэффективны.

Значит,ваш опыт оказался неверным
Каждый достигает своей цели по-своему

Гость
#20
Виктория

мотивация должна исходить от вас, деньги тратить на спор это глупо как минимум

глупо высказывать глупости и выдавать их за единственно верную позицию.

Лера
#22

Автор, а из какого Вы города, просто я тоже с севера)

Гость
#23
Виктория

я живу на севере и бегаю мимо гаражей Что вы говорите о неловкости?) Начинать конечно лучше с кем-то ,так проще

Норильск? А в тренажерный почему не ходите?

#24

Я тоже к лету сбрасываю 5-6 кг. Обычно на это 2 месяца уходит. Упражнения на мои проблемные зоны я выполняю регулярно, а худею благодаря правильному питанию. Во первых не переедаю, не ем на ночь, предпочитаю много фруктов и витамины, особенно весной. Последний раз брала биологически активную добавку к пище «Омега-3 с ламинарией и витамином Е» в капсулах, так кожа и волосы стали лучше. Кстати Омега-3 содержит правильные жирные кислоты, от которых никогда не появится целлюлит, а даже напротив начнет исчезать при замещении неправильных жиров правильными полиненасыщенными.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: