Гость
Статьи
Крем для депиляции …

Крем для депиляции Lowa Lowa

Увидела в интернете рекламу комплекса для депиляции Lowa Lowa.Очень захотелось заказать,но сомневаюсь.Уж очень всё хорошо и комментарии только хорошие. Девчёнки кто нибудь пользовался?

161 ответ
Последний — Перейти
Оля
#1

Лучше испытайте на себе, каждому свое.

Гость
#2

покупаю крем эвелин стоит около 100 рублей. эффекта хватает на 2 недели попробуйте - недорого же.

Марина
#3

Это РАЗВОД И ЛОХОТРОН! Мошенники продают этот крем lowa lowa за 990 рублей, на самом деле он не дороже 40 РУБЛЕЙ!

Этот ЛОХОТРОН! Крем стоит около 40 рублей. Мошенники в интернете создали рекламную кампанию и продают этот и другие подобные дешевые крема за 990 рублей под названиями Camo depilation , Fito depilation, Stop Grow, Fito Grow, Lowa Lowa.
Те, кто попался на удочку мошенников, не бойтесь, пишите заявление в полицию. В полиции есть отдел К, который разбирается с мошенничествами в интернете. И весьма успешно разбирается, нужно, чтобы только люди сами реагировали. Если вас обманули, жалуйтесь! Заявление можно написать на сайте МВД. Лучше сразу в московское отделение, потому что посылки приходят из Москвы

Татьяна
#4

Татьяна 24.04.2015 19: 34
крем Lowa Lowa перевод ***** *****.
Заказала через интернет этот комплекс для эпиляции и вот, что я получила: рваную упаковку и какую-то подделку. На упаковке, тюбике и вкладыше нет никакой информации о производителе (изготовителе крема), адреса, контактного телефона. МЕНЯ ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ!!!!.

Татьяна
#5

Реклама, которая размещена в интернете о креме для депиляции Lowa Lowa не соответствует действительности. 24.04.2015 я получила свой заказ это два тюбика на каждый наклеена бумажка с информацией о составе содержимого и в нем нет не масла жожоба не экстракта чайного дерева. Вообще не тот состав который рекламируют. Такое впечатление, что это подделка.

Софья
#9

Короче из всего сказанного понятно, что РАЗВОД! Нет ничего удивительного, что в нашей стране все время пытаются тебя надурить! Вообще не страшно людям так деньги зарабатывать!

Лариса
#10

Да уж,я вот тоже заказала. Но после ваших комментариев, буду отказаться.
А так все красиво расписал, правда поверила.

Гость
#13

Скажите пожалуйста как именноя могу отказаться? Не забирать с почты?

Инна
#14

Я не понимаю девушек, которые рискнули мазать этот крем на себя! Привезли мне его сегодня, открыла проверить... коробка свернута вручную, ни на самом креме,ни на коробке нет ВООБЩЕ никаких данных или надписей. Ни сведений о производителе, ни срока годности,ни состава вообще ничего. Просто белый тюбик в бордовой коробке с надписью Лова Лова. Всё! Явный лохотрон очередной. Отказ. Такое чувство что все отзывы здесь пишут распространители этого чудо крема или их знакомые. Нельзя так халатно относиться к своему здоровью ведь! А если алергическая реакция или ещё что нибудь? Кто будет отвечать? Даже адреса для жалоб нет

Алеся
#15

Мне крем, подошел, я осталась рада от его использования
Мажу уже третий раз , с каждым разом ровно пропорционально на неделю волосы затормаживатет рост.
Если в раньше они у меня рости каждую недели и была необходимость каждую неделю их брить, то теперь необходимость появляется через 3-4 недели!
Покупайте у официального представителя, ну или используйте правильно, я не совсем понимаю,как может быть такое что у меня всё идет как надо, а вы плачетесь что у вас не получается?
Может не в креме дело, а в вас?

Оксанка
#16

Я вообще вас не понимаю, как вы можете судить о креме только по виду его тюбика?
Я вот пользовалась Кремом lowa Lowa и у меня в итоге волосы в 2 раза реже растут чем раньше!
И это не шутки, возможно существует фактор того что у каждого свой организм!
Пробуйте , тестируйте, я нашла то что мне помогло и это Крем Lowa Lowa
Я не знаю где вы заказываете, я всегда беру у Официальных поставщиков Lowa-Lowa.ru

Алсу
#17

Никаким кремом вы на долго от волос не избавитесь! Так же как бритвой воспользоваться! только еще можно ожоги химические получить и аллергическую реакцию!

Хотите настоящий эффект, делайте лазерную эпиляцию алекмандритовым лазером! после первого курса эффект месяц, ау кого-то 2. а после 3-6 можно и на всю жизнь избавиться!
Только косметологов хороших мало.
Я нашла прекрасную девочку Наталью Манину, сейчас работает в студии лазерной эпиляции доктора Барминой!

Ольга
#20

Да, я тоже за лазерную эпиляцию!
Фигня все эти кремы!

Гость
#21

Я тоже заказала этот крем , затем позвонил мне продавец и провел со мной беседу . я заказала крем для депиляции и после депиляции. так мне пришли две упаковки за что я заплатила 11 4 00 тенге, открываю упаковку одну а там...ни инструкции ни чего не написано. Ну думаю попробую а она даже не впитывается короче это подделка. Будьте осторожны, это мошенники. а деньги так и не вернули за возврат товара

Юлия
#22

Заказала крем стоп гров. амне пришел лова лова ну думаю опять накололи. попробовала ну вроде убрал волосы на ногах но тюбик какойто белый с наклейкой. короче незнаю но заказываь помоему опасно. коменты почитала теперь растроилась

Гость
#23

Совершенное вранье, ни какого эффекта от этих кремов нет. Абсолютно не работают!!! Не тратьте деньги впустую. Крем Эвелин справляется на ура. А это действительно развод на деньги. Держала до 20 минут ничего не произошло.

Марина
#24

Хотела заказать попробывать мне грубо начели навязывать курс неужели так сложно отправить то что я прошу а не навязывать. Моего мнения вообще специалист не слышала . Теперь растроилась и вообще пробывать нехочу !

Гость
#25

мда...реклама работает на все 200% процентов...люди продают все что угодно лишь бы денег заработать на людях...а ответственность и безопасность кто будет нести? в тюбик можно запаковать что угодно... и раскрутить эту фигню...а всякие рекламодатели и дестрибюторы быстро и везде напишут только наилучшие коменты в лице потребителей...почему ктото придумал простой крем с алое...зарабвтывает бешеные деньги и остается безнаказанным за фуфло...накормить бы этим кремом всех кто его толкает!!!!!

Гость
#26
Марина

Хотела заказать попробывать мне грубо начели навязывать курс неужели так сложно отправить то что я прошу а не навязывать. Моего мнения вообще специалист не слышала . Теперь растроилась и вообще пробывать нехочу !

Анастасия
#27

Информацию о креме увидела в одноклассниках, перешла по ссылке, потом решила прочитать отзывы. Вот пользователь Оксанка | 14.09.2015, 13:36:44 [2999389060] пишет, что на официальном сайте нужно заказывать, а ведь это и впрямь другой сайт, нежели на одноклассниках распростряняют. Быть может, действительно, дело в подделке, а не в том, что сам крем плохой?

mjauka
#28

девочки...мне крем подарила знакомая,которая ,собственно,его и делает!для депиляции ног,рук и т.д. он не пригоден!а вот усики он убирает на ура!моя извечная проблема решена)

Алена
#29

Девочки,это лохотрон.заказала,попробовала...результат такой,как будто намазала простой крем.результата 0.там написанно 7-10мин,максимум 15.решила для лучшего результата подержать 15.хорошо хоть заказала 1комплекс,а не 3,как уговаривала меня девушка которая мне перезванивала.не ведитесь на это го..но!!!!

Алена
#30

Девочки,это лохотрон.заказала,попробовала...результат такой,как будто намазала простой крем.результата 0.там написанно 7-10мин,максимум 15.решила для лучшего результата подержать 15.хорошо хоть заказала 1комплекс,а не 3,как уговаривала меня девушка которая мне перезванивала.не ведитесь на это го..но!!!!

Алена
#31

Девочки,это лохотрон.заказала,попробовала...результат такой,как будто намазала простой крем.результата 0.там написанно 7-10мин,максимум 15.решила для лучшего результата подержать 15.хорошо хоть заказала 1комплекс,а не 3,как уговаривала меня девушка которая мне перезванивала.не ведитесь на это го..но!!!!

Алена
#32

Девочки,это лохотрон.заказала,попробовала...результат такой,как будто намазала простой крем.результата 0.там написанно 7-10мин,максимум 15.решила для лучшего результата подержать 15.хорошо хоть заказала 1комплекс,а не 3,как уговаривала меня девушка которая мне перезванивала.не ведитесь на это го..но!!!!

Тамара
#33

Я тоже его заказала мне его так быстро привезли за пару дней,а живу я в Алмате...отдала 6450 тенге,полное *****...сама коробочка порванная,тюбики наклеены самодельно наклейками.Как вернуть деньги,незнаю.

Лилия
#34
Марина

Это РАЗВОД И ЛОХОТРОН! Мошенники продают этот крем lowa lowa за 990 рублей, на самом деле он не дороже 40 РУБЛЕЙ! Этот ЛОХОТРОН! Крем стоит около 40 рублей. Мошенники в интернете создали рекламную кампанию и продают этот и другие подобные дешевые крема за 990 рублей под названиями Camo depilation , Fito depilation, Stop Grow, Fito Grow, Lowa Lowa.Те, кто попался на удочку мошенников, не бойтесь, пишите заявление в полицию. В полиции есть отдел К, который разбирается с мошенничествами в интернете. И весьма успешно разбирается, нужно, чтобы только люди сами реагировали. Если вас обманули, жалуйтесь! Заявление можно написать на сайте МВД. Лучше сразу в московское отделение, потому что посылки приходят из Москвы

Лилия
#35

Я тоже лоханулась. выписала комплекс кремов ,отдала 3400 ,дома открыла коробку а там крем ,каким я всегда пользовалась за 70 руб.Куда можно обратиться чтобы вернуть деньги?

Марина
#36

[quote="Марина" message_id="51143012"]Это РАЗВОД И ЛОХОТРОН! Мошенники продают этот крем lowa lowa за 990 рублей, на самом деле он не дороже 40 РУБЛЕЙ! Этот ЛОХОТРОН! Крем стоит около 40 рублей. Мошенники в интернете создали рекламную кампанию и продают этот и другие подобные дешевые крема за 990 рублей под названиями Camo depilation , Fito depilation, Stop Grow, Fito Grow, Lowa Lowa.Те, кто попался на удочку мошенников, не бойтесь, пишите заявление в полицию. В полиции есть отдел К, который разбирается с мошенничествами в интернете. И весьма успешно разбирается, нужно, чтобы только люди сами реагировали. Если вас обманули, жалуйтесь! Заявление можно написать на сайте МВД. Лучше сразу в московское отделение, потому что посылки приходят из Москвы[/quo Марина, а где за 40руб этот крем купить?

Елена
#37

Я тоже выписала крем для депиляции Lowa Lowa! Через одноклассники, перешла по ссылке! Конечно очень красиво разрекламировали!! Такие были отзывы убеждающие! Но, я в шоке - Эффекта НОЛЬ! Ни одного волоска не вырвалось, а палочка вообще деревянная от мороженного! В общем это ЛОХОТПОН! Девочки не ведитесь!!!! Кстати я начала задумываться, когда консультант навязывал мне комплекс кремов!!!

Оксана
#38

Я тоже выписала крем для депиляции Lowa Lowa! Через одноклассники, перешла по ссылке! Конечно очень красиво разрекламировали!! Такие были отзывы убеждающие! Но, я в шоке - Эффекта НОЛЬ! Ни одного волоска не вырвалось, а палочка вообще деревянная от мороженного! В общем это ЛОХОТПОН! Девочки не ведитесь!!!!

Айка
#39

Да, купила и я это *****. Я от самого дешевого депилятора эффект в 100раз лучше увидела. Не покупайте!

Жанна
#40

Ужасно!! Лохотрон! Я прочла на ***. Перешла по ссылке. А там такие отзывы. Заказала. Открываю а там какие-то тюбики на которых даже срока годности не написано. Потом решила побробовать. Ноль. Продержала 15 мин. Там простой вазелин кажется. Хорошо хоть аллергии не было.

Марият
#41

Бллииин я тоже заказала сегодня. Перед заказом коментарии даже не почиталась. Вот *****. Интересно как отказаться.

Олеся
#42

Не одна я видать такая!Которую кинули грубо говоря развели как малолетку.Верить ни кому нельзя кругом обман.Я пыталась перезвонить им а мне ответили что номера не существует.Зря поддалась провокации подружке и заказала эту фигню.

Кристина
#43

Девочки,напишите хоть кто-нибудь с какого сайта заказывали крем? Чтобы точно то знать где лохотрон посеян????

Анастасия
#44

Если это лохотрон, девочки, подскажите как отказаться, неужели просто посылку не забирать с почты и все?!? Просто так красиво все вписано, у меня даже глаза засверкали в надежде.... Что теперь делать не знаю....

Гость
#45
Гость

Тоже самое блин! Хотела заказать, перезвонила специалист Оксана и тараторила ничего не слышала, успевала еще хамить. Навязывает три упаковки сразу, когда я даже не знаю как на моей коже будет реагировать крем. Очень сомнительный разговор был, лишь бы пихнуть свой товар.

Кристина
#46
Анастасия

Если это лохотрон, девочки, подскажите как отказаться, неужели просто посылку не забирать с почты и все?!? Просто так красиво все вписано, у меня даже глаза засверкали в надежде.... Что теперь делать не знаю....

просто не забирать и все она уйдет назад, только вот я не знаю никто не отвечает где заказывали, я заказала на сайте там есть адрес и сертификаты, проверила по инн такая организация есть, только тоже теперь не знаю забирать или нет, вдруг это не подделка!

Ксения
#47
Гость

Тоже самое блин! Хотела заказать, перезвонила специалист Оксана и тараторила ничего не слышала, успевала еще хамить. Навязывает три упаковки сразу, когда я даже не знаю как на моей коже будет реагировать крем. Очень сомнительный разговор был, лишь бы пихнуть свой товар.

Да нет,если судить по крему настоящему от лова лова то он безвреден и подходит для любой кожи, три комплекса это на курс чтобы эффект был на год и смотря какие волосы. мне как косметологу это понятно, НО СОМНЕНИЯ В ПОДДЕЛКЕ,ведь при моем заказе прислали смс что номер может быть неизвестным и это очень странно и сам сайт странный какой то.

Гость
#48

вау

Ляля
#49
Гость

покупаю крем эвелин стоит около 100 рублей. эффекта хватает на 2 недели попробуйте - недорого же.

Где вы его покупаете ? Я с Москвы ,в аптеках он продаётся ?

Елена
#50
Ксения

Да нет,если судить по крему настоящему от лова лова то он безвреден и подходит для любой кожи, три комплекса это на курс чтобы эффект был на год и смотря какие волосы. мне как косметологу это понятно, НО СОМНЕНИЯ В ПОДДЕЛКЕ,ведь при моем заказе прислали смс что номер может быть неизвестным и это очень странно и сам сайт странный какой то.