Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без спорта?

Мне 22 года, рост 170, вес 64 кг. Еще год назад весила 55. Мой идеальный вес. Вообще склонна к полноте, фигуру поддерживала с помощью тренажерки, танцев. Потом из-за учебы забросила, поступила в магистратуру, времени мало, плюс стрессы, разожралась короче.
Записываться в спортзал сейчас нет смысла, я готовлюсь к лазерной коррекции зрения. И после этой операции еще пару месяцев нельзя будет. Так врач сказал по крайней мере.
Хочу похудеть, естественно ограничила себя во многом. Уже вторую неделю не ем сладкое, мучное, жирное, соленое. Вообще строго отношусь к питанию, овсянка на завтрак, творог или грудка на обед, часов в 5 могу перекусить яблоком или выпить кофе, ужинаю кефиром. По калорийности примерно 800-1000 выходит. Когда как, бывали дни, когда ем и того меньше. Воду пью достаточно. Плюс я много хожу пешком. Но похудела на 1 кг за неделю. Из за этого стимул снижается. Хотелось бы быстрее, раньше мне похудение давалось легко, за пару недель могла 5 кг сбросить. Видимо метаболизм замедлился. Я буду продолжать свои попытки. Посоветуйте какие нибудь свои методы, средства или секреты. Я просто уже не знаю, в чем еще себя в еде ограничить. Совсем голодать тоже не могу, и так давление пониженное, да и вредно это.

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно замедлился метаболизм, на 800-то килокалорий.
По нормальному посчитайте БЖУ и придерживаетесь хотя бы основного обмена. меньше 1200 вообще нельзя есть, это крайний край. Это раз.
килограмм в неделю это отличный здоровый темп, быстрее худеть вредно и вернуться может (организм попадает в стресс, сигналлизирует о голоде и когда начинает получать еду, запасает ее как может).

Гость
#2

Так в том и дело, что нельзя голодать. Этим вы себе яму роете. Питайтесь полноценно 5-6 раз в день маленькими порциями, такими темпами как сейчас вы не похудеете.

татка
#3

1 кг в неделю это хорошо!

Boss
#4

Вы знаете, сейчас все больше говорят о том, что молочка тормозит процесс, попробуйте есть мясо и овощи. А воду вы пьете? И еще ходьба, вы знаете сколько вы ходите? Минимум в день ( для поддержания веса, если нет другого спорта) - 8 км. У вас есть шагометр или приложение на телефоне? Попробуйте - это очень мотивирует! У меня есть приложение, я там пари забиваю с людьми со всего мира, кто больше пройдет))) Сейчас вот 5-тидневка. Я прошла за первий день 15 000 шагов. Смотрю - кто-то прошел 45 000. Так я сегодня целый день хожу, надо ж победить)))

Гость
#5

Я очень здорово худею, просто не ем после 6. Причем днем я ем и шоколад и печенье, не ведрами конечно) Прямо мой способ похудения. Скинула в свое время 25 кг., без спорта вообще.

Гость
#6
Boss

Вы знаете, сейчас все больше говорят о том, что молочка тормозит процесс, попробуйте есть мясо и овощи. А воду вы пьете? И еще ходьба, вы знаете сколько вы ходите? Минимум в день ( для поддержания веса, если нет другого спорта) - 8 км. У вас есть шагометр или приложение на телефоне? Попробуйте - это очень мотивирует! У меня есть приложение, я там пари забиваю с людьми со всего мира, кто больше пройдет))) Сейчас вот 5-тидневка. Я прошла за первий день 15 000 шагов. Смотрю - кто-то прошел 45 000. Так я сегодня целый день хожу, надо ж победить)))

а что за приложение у вас?

Гость
#7
Гость

а что за приложение у вас?

И мне подскажите, шагомера разные пробовала, но пари там не видела. Одной скучно(

Ольга
#8

Один килограмм за неделю-это нормально. Хотите бытсрее, попейте редуксин, тогда за месяц уйдет 5-6 кг. Проверенно на себе.

#9

Купите себе кухонные весы, а то вы можете ооочень недосчитывать))))))) мой секрет личный - это сыроедение, можно не 100%, но на 85% - самое оно, рыбку можно скушать или курицу при таком режиме. Кушайте овощи сырые, фрукты, сухофкуты, мед, орехи. В нете много рецептов из всего этого. Вкусно. Худею на ура. Оказалось, что сырая свекла, кабачок, шампиньоны, цветная капуста Оочень классные!!

#10

Между прочим, многие худеющие на собственном примере показывают, как похудеть без спорта, просто изменив свой рацион и образ жизни.Безусловно, спорт и физические нагрузки очень полезны для организма человека.
Можете расчитать количество ваших потребляемых каллорий:
Для женщин: 65 + (9,6 х вес) + (1,8 х рост) – (4,7 х возраст);
И так без проблем вы не будете набирать вес. Удачи!

Vika
#11

Питание главное. Я сама худела без диет, на пп перешла,, пока редуксин пила 3 месяца., а сейчас питаюсь правильно, привыкла и вес в норме. Спорт нужен конечно, но если много ешь, то сил и времени не хватит, что бы все эти калории сжечь.

Гость
#12
Ольга

Один килограмм за неделю-это нормально. Хотите бытсрее, попейте редуксин, тогда за месяц уйдет 5-6 кг. Проверенно на себе.

у девушки проблемы со здоровьем, а вы ей откровенный яд советуете. совсем у рекламщиков совесть отрофировалась

Гость
#13
Экзот

Купите себе кухонные весы, а то вы можете ооочень недосчитывать))))))) мой секрет личный - это сыроедение, можно не 100%, но на 85% - самое оно, рыбку можно скушать или курицу при таком режиме. Кушайте овощи сырые, фрукты, сухофкуты, мед, орехи. В нете много рецептов из всего этого. Вкусно. Худею на ура. Оказалось, что сырая свекла, кабачок, шампиньоны, цветная капуста Оочень классные!!

рыбку или курицу тоже живьем есть?)))

alina
#14

пробовала спорт, фитнес, диеты.....сложно достич видимого результата и он краткосрочный получается, а мне уже 41, с каждым годом тяжелее, созрела на радиочастотную липосакцию на аппарате BodyTite , думаю израильские разработки не подведут меня в моих ожиданиях. Подруга моя сделала и честно я нахожусь под впечатленем и завистью, ей тоже за сорок и был живот и бока больше моего, что меня радовало....а сейчас меньше и кожа не висит, а прошло всего 1,5 месяца. минимум усилии и все за один раз, сходила и в этот же день домой пошла.

Anna
#15

Если хотите похудеть без спорта, то это возможно, но нужно кушать меньше, чем вы привыкли. Меня очень выручает фитоспрэй для похудания, у него вкус вполне приятный и хорошо снижается чувство голода. Я сразу и поверить не могла, а потом поняла, что после спрея аппетит снижается. Я с ним научилась меньше кушать и худеть без проблем.

#16

Я думаю что можно, просто нужно не есть много сладкого, мучного, кушать часто но по немногу и пить много воды! В воде http://vdivo.ru/zakaz/ заключается жизнь человека, а поэтому она должна быть чистой и иметь необходимые для полноценного существования организма элементы – магний, кальций, калий, а также ряд биокарбонатов. Вот таким способом можно похудеть!

Гость
#17
Гость

Я очень здорово худею, просто не ем после 6. Причем днем я ем и шоколад и печенье, не ведрами конечно) Прямо мой способ похудения. Скинула в свое время 25 кг., без спорта вообще.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: