Гость
Статьи
Полные колени!

Полные колени!

Как победить полноту колен? Может кто знает упражнения или процедуры какие-нибудь косметические? Я сама стройная, при росте 171 см вешу 56 кг. Но если начинаю худеть, то худеет все кроме них!

21 ответ
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

опять...Да фото скинь уже,мы так не понимаем. Может у тебя всё нормально.

Гость
#2

радуйтесь что ходите,а когда накаркаете беду и заболят,поздно будет.

Факунда Диаз
#3

может не в толщине дело, а в ширине кости и поэтому вам кажется, что колено толстое. вес 56 при росте 171- это очень худой, все это уже не в моде, набирайте вес и все будет супер.

Лина
#4

Да зачем полноту "побеждать"? Половина моих знакомых парней от полноты женских коленок просто в восторге!

Гость
#5
Факунда Диаз

может не в толщине дело, а в ширине кости и поэтому вам кажется, что колено толстое. вес 56 при росте 171- это очень худой, все это уже не в моде, набирайте вес и все будет супер.

Ничего это не худой у меня при росте 170 см и весе 57 кг.бока из джинсов вываливались и пузень! был!обьем бедер был 98 см! носила 44верх -46низ размер.Это разьве худая???Может у нее кости тонкие и легкие и для нее этот вес большой.

Гость
#6

Вы очень худая. В инете полно упражнений. Одно из них:ноги вместе,согнуть колени ,сверху руки и делать вращения по часовой и против часовой стрелки. Но есл это кость, то ничего не поможет

diva27
#7
Бабо Нино

опять...Да фото скинь уже,мы так не понимаем. Может у тебя всё нормально.

Извините, конечно, а как сюда фото загрузить?(( я не знаю

Катя
#8
diva27

Извините, конечно, а как сюда фото загрузить?(( я не знаю

на радикал загрузи и сюда ссылку скинь только с пробелами а то ссылки сюда не пропускают

diva27
#9
Лина

Да зачем полноту "побеждать"? Половина моих знакомых парней от полноты женских коленок просто в восторге!

Лина, да у меня никогда с мужчинами и проблем не было, и никто никогда ничего не говорил( правда, может потому что я хорошо это скрываю одеждой), но так хочется носить короткие юбки и не париться! Это больше в моей голове, конечно, комплекс просто развился и все(

Елена
#15

Автор, выдумываете вы всё. Хорошие у вас ножки.
Ну просто коленка не узкая, но всё вполне гармонично.

#16

У самой так. Рост 180, вес - 59.
Это кость.
У вас есть склонность к полноте, наверное?

diva27
#17
Jenna

У самой так. Рост 180, вес - 59.
Это кость.
У вас есть склонность к полноте, наверное?

Да я бы не сказала, всегда а одетом весе, думала после родов поправлюсь, но нет, без диет вернулась в норму. Это гены просто(

diva27
#18
Елена

Автор, выдумываете вы всё. Хорошие у вас ножки.
Ну просто коленка не узкая, но всё вполне гармонично.

Елена, спасибо) такое всегда приятно читать, но как изменить свое мнение о своих ногах, непонятно)

ни хи ра си
#19
Tratatushka

транслит отключите.

Через мобильное приложение переводит, зараза!ht tp://s020.ra dikal.ru/i704/1506/9b/9153f74dee82.jpght tp://s017.ra dikal.ru/i444/1506/8e/f30aee4adf20.jpght tp://s017.radik al.ru/i432/1506/be/0c609b559430.jpg
нормальные колени. у тебя и щиколотки не узкие. просто особенность фигуры.
либо худей еще кг на 5, либо ходи как есть. не страшно, но обувь без каблука я бы не стала носить

diva27
#20
ни хи ра си

транслит отключите.

Через мобильное приложение переводит, зараза!ht tp://s020.ra dikal.ru/i704/1506/9b/9153f74dee82.jpght tp://s017.ra dikal.ru/i444/1506/8e/f30aee4adf20.jpght tp://s017.radik al.ru/i432/1506/be/0c609b559430.jpg
нормальные колени. у тебя и щиколотки не узкие. просто особенность фигуры.
либо худей еще кг на 5, либо ходи как есть. не страшно, но обувь без каблука я бы не стала носить [/qуоте]
Я раньше каблуки не снимала, а теперь, сидя в декрете, неудобно на каблуках, перешла на плоскую подошву!)

#21
Tratatushka

Как победить полноту колен? Может кто знает упражнения или процедуры какие-нибудь косметические? Я сама стройная, при росте 171 см вешу 56 кг. Но если начинаю худеть, то худеет все кроме них!

Ваше тело дает Вам намек на то что худеете не правильно

diva27
#23
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

Как победить полноту колен? Может кто знает упражнения или процедуры какие-нибудь косметические? Я сама стройная, при росте 171 см вешу 56 кг. Но если начинаю худеть, то худеет все кроме них!

Ваше тело дает Вам намек на то что худеете не правильно

А как узнать как надо худеть? Не подскажете?

#24
diva27

Ваше тело дает Вам намек на то что худеете не правильно

А как узнать как надо худеть? Не подскажете?

Создать для себя правильную питательную среду и процесы питания, то есть правильно питаться

diva27
#25
Бабо Нино

опять...Да фото скинь уже,мы так не понимаем. Может у тебя всё нормально.

фото скинула, посмотрите)

Перчинка
#26

это такие колени, автор, на мои похожи :) отдельно коленями не похудеете.

Трататушка
#27

Похоже, только липосакция мне поможет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: