Гость
Статьи
Пластика колен.

Пластика колен.

Кто-нибудь делал пластику колен, а именно убирал жирок с внутренней стороны колена и над коленом. Я сама худенькая, при росте 171 см 56 кг вешу ,и в брюках, легинсах, колготках чувствую себя очень уверенно, но когда наступает пора юбок и шортов, я начинаю стесняться своих полных коленей((( эта полнота у меня наследственная, у мамы такие же ноги. И если начать худеть, то у меня худеет все, кроме них((

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доиграешься до кисты Беккера потом выть будешь но поздно....

Гость
#2

у меня ужасные колени, широкие. Думала о операции, но говорят, что именно на коленях самая травматичная

Гость
#3

людям надо было бы голову пролечить...
Но они не понимают, что именно она-их главная проблема.

Гость
#4
Гость

людям надо было бы голову пролечить...Но они не понимают, что именно она-их главная проблема.

вот сидит такое чудо,с обвислыми не то что коленями,задницей до этих самых колен...в лучшем случае,махра пивная раз в месяц на нее залазит на 5 минут,и то и без этого годами...но считает себя умной;))) бич третьесортных баб.

Лена
#5
Гость

людям надо было бы голову пролечить...Но они не понимают, что именно она-их главная проблема.

вот сидит такое чудо,с обвислыми не то что коленями,задницей до этих самых колен...в лучшем случае,махра пивная раз в месяц на нее залазит на 5 минут,и то и без этого годами...но считает себя умной;))) бич третьесортных баб. На неё хоть махра пивная залазит ,а на тебя ку-ку никто.И голову ломаешь чтобы с собой сделать.Ботекс в пятки закочай.

Гость
#6

толстые коленки.....)))))) автор жжёт.

Гость
#7
Гость

Доиграешься до кисты Беккера потом выть будешь но поздно....

да, да, наследственность, излечиваемая фторхинолонами и т.п.
синовиит банальный семейный.


Это одностороннее образование.

Гость
#8

Про голову тут верно написали.

diva27
#9

Я даже не сомневалась, что нормальных ответов ждать не стоит, но всё же решила спросить У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. Если вам неинтересно, если вам не понять, лучше пройдите мимо и не засоряйте ленту.

Гость
#10

еще худеть..у анорексичек нет жира в коленях....просто у вас там откладывается жир но и он похудеет ну или липосакцию что еще опаснее!!!

Гость
#11

У моей сестры такая же фигня, при чем целлюлита нет даже попе, а сбоку у коленок рыхлый жирок. Попробуйте баночный массаж по маслу на эти места, локально, хорошо в бане. Сестре помогло.

diva27
#12
Гость

У моей сестры такая же фигня, при чем целлюлита нет даже попе, а сбоку у коленок рыхлый жирок. Попробуйте баночный массаж по маслу на эти места, локально, хорошо в бане. Сестре помогло.

Ну хоть один адекватный человек) спасибо за информацию! У меня тоже вообще нет целлюлита , а коленки не дряблые, а просто с валиками жирка) баночки пробовала, но не в бане, синяки правда были) надо , наверное, пройти полный курс баночного массажа)

Гость
#13

Автор, не ломайте себе голову - на форуме никто не видит ваших коленей и пластические хирурги тут вряд ли сидят. Сходите лучше на консультацию к хорошему врачу - он вам все расскажет. Возможно, что все легко и недорого исправляется, сейчас эстетическая медицина прекрасно развита. Мне вот нос исправили так хорошо, как я даже не ожидала. А то вы так до старости будете комплексовать, когда проблема, возможно, имеет элементарное решение. Хотя, честно поизнаюсь, мне еще ни разу в жизни не доводилось видеть страшных коленок, но всякое, наверно, бывает)))

Гость
#14

Я убирала, делала липосакцию, все хорошо и новыми коленками довольна

diva27
#15
Гость

Я убирала, делала липосакцию, все хорошо и новыми коленками довольна

а давно операция была? Как долго реабилитация проходила? Обратно жир не возвращается?

Гость
#16
diva27

а давно операция была? Как долго реабилитация проходила? Обратно жир не возвращается?

Операция была 2 года назад. Носила пару недель компрессионное белье ( единственное неудобство). А так ничего не болело, были синяки, которые рассосались через месяц. В общем все быстренько зажило. Жир обратно не возвращается.Несмотря на то, что я сейчас в положении, колени стройные. Да, и у меня параметры такие же как у вас, но вес не скачет никогда

diva27
#17
Гость

а давно операция была? Как долго реабилитация проходила? Обратно жир не возвращается?

Операция была 2 года назад. Носила пару недель компрессионное белье ( единственное неудобство). А так ничего не болело, были синяки, которые рассосались через месяц. В общем все быстренько зажило. Жир обратно не возвращается.Несмотря на то, что я сейчас в положении, колени стройные. Да, и у меня параметры такие же как у вас, но вес не скачет никогда
спасибо за информацию! Можно еще пару вопросов?) а где делали? В Москве? И у какого врача?

diva27
#18
diva27

а давно операция была? Как долго реабилитация проходила? Обратно жир не возвращается?

Операция была 2 года назад. Носила пару недель компрессионное белье ( единственное неудобство). А так ничего не болело, были синяки, которые рассосались через месяц. В общем все быстренько зажило. Жир обратно не возвращается.Несмотря на то, что я сейчас в положении, колени стройные. Да, и у меня параметры такие же как у вас, но вес не скачет никогда

спасибо за информацию! Можно еще пару вопросов?) а где делали? В Москве? И у какого врача?

Гость
#19
diva27

Операция была 2 года назад. Носила пару недель компрессионное белье ( единственное неудобство). А так ничего не болело, были синяки, которые рассосались через месяц. В общем все быстренько зажило. Жир обратно не возвращается.Несмотря на то, что я сейчас в положении, колени стройные. Да, и у меня параметры такие же как у вас, но вес не скачет никогда

спасибо за информацию! Можно еще пару вопросов?) а где делали? В Москве? И у какого врача?

Нет, к сожалению я не из Москвы, так что врача не подскажу

Гость
#20
Лена

вот сидит такое чудо,с обвислыми не то что коленями,задницей до этих самых колен...в лучшем случае,махра пивная раз в месяц на нее залазит на 5 минут,и то и без этого годами...но считает себя умной;))) бич третьесортных баб.

На неё хоть махра пивная залазит ,а на тебя ку-ку никто.И голову ломаешь чтобы с собой сделать.Ботекс в пятки закочай.
мне жаль что некоторые нижнии казявки инет проводят.меня ужасает когда подобное бабо мышление выставляется на всеобщее обострение. но бабе норм..баба не понимает своей ущербности.

Марта
#21

такая же фигня, хочу целлюформ проколоть (безопер. липос.) тем летом колола овал , отлично все ушло. Я 168-53, но коленки не нра абсолютно. Хорошо еще помогает миостимуляция и антицел. массаж, но это ж надо постоянно..., надоело.

diva27
#22
Марта

такая же фигня, хочу целлюформ проколоть (безопер. липос.) тем летом колола овал , отлично все ушло. Я 168-53, но коленки не нра абсолютно. Хорошо еще помогает миостимуляция и антицел. массаж, но это ж надо постоянно..., надоело.

ни разу не слышала о таких уколах! Эффекта на сколько хватает? На год? И сколько по цене?

Марта
#23
diva27

ни разу не слышала о таких уколах! Эффекта на сколько хватает? На год? И сколько по цене?

за овал отдала около 5 тыс, коленки наверное на 20 потянут, только больно очень и раздувает нереально как хомяка.Больно было касаться лица неделю наверное. С коленями дома придется сидеть, ходит мне кажетца нереал. будет

Автор
#24
Марта

ни разу не слышала о таких уколах! Эффекта на сколько хватает? На год? И сколько по цене?

за овал отдала около 5 тыс, коленки наверное на 20 потянут, только больно очень и раздувает нереально как хомяка.Больно было касаться лица неделю наверное. С коленями дома придется сидеть, ходит мне кажетца нереал. будет наверное, проще липосакцию один раз сделать)

Яна
#25

Колени как я понимаю, проблема многих, у кого жирок, у кого форма.... Подруга делала липосакцию коленей на аппарате BodyTite. В этот же день пришла домой, без общего наркоза, 1,5 часа всего в клинике была. Шикарный результат и главное кожа подтянулась, я когда результат увидела, ахнула, думала уберут жир и будет как у меня кожа провисать..... Подтянулась!!!!!! У меня нет над коленями жира, но складка раздражает и мелкие еще с верху. Начала изучать и сейчас не нарадуюсь, сделала 3 процедуры fractora firm, колени как в молодости, мелких складок совсем нет, и большая не заметна. Делала в клинике Вирсавия на Китай-городе, но возможно и в других клиниках есть такая процедура. Я искала в списке клиник на сайте дистрибьютора invasix.ru

Автор
#29
Яна

Колени как я понимаю, проблема многих, у кого жирок, у кого форма.... Подруга делала липосакцию коленей на аппарате BodyTite. В этот же день пришла домой, без общего наркоза, 1,5 часа всего в клинике была. Шикарный результат и главное кожа подтянулась, я когда результат увидела, ахнула, думала уберут жир и будет как у меня кожа провисать..... Подтянулась!!!!!! У меня нет над коленями жира, но складка раздражает и мелкие еще с верху. Начала изучать и сейчас не нарадуюсь, сделала 3 процедуры fractora firm, колени как в молодости, мелких складок совсем нет, и большая не заметна. Делала в клинике Вирсавия на Китай-городе, но возможно и в других клиниках есть такая процедура. Я искала в списке клиник на сайте дистрибьютора invasix.ru

Яна, а сколькл сеансов нужно сделать? На сколько хватает эффекта? И как по цене?

Яна
#30
Автор

Яна, а сколькл сеансов нужно сделать? На сколько хватает эффекта? И как по цене?

На консультации мне сказали 5-6 процедур, но все индивидуально, зависит от состояния кожи, возраста наверно. Результат виден после первой процедуры, я например сразу заметила. Длительность эффекта думаю тоже индивидуальная, пообещали, что длительный, буду наблюдать

Автор
#31
Яна

Яна, а сколькл сеансов нужно сделать? На сколько хватает эффекта? И как по цене?

На консультации мне сказали 5-6 процедур, но все индивидуально, зависит от состояния кожи, возраста наверно. Результат виден после первой процедуры, я например сразу заметила. Длительность эффекта думаю тоже индивидуальная, пообещали, что длительный, буду наблюдать Яна, извините, но еще один вопрос. Этот метод ведь тоже как и липосакция с помощью конюлей жир откачивают? Просто я сейчас читаю в интернете, есть с конюлями, а есть без, просто по коже водят аппаратом каким-то

Илайза
#32

Вот, мы, девушки, всем недовольны.)) Я наоборот увеличивала эту зону при помощи специального геля. Правда, там результат только на полтора года сохраняется, ну да ладно, придет время — еще сделаю. Процедуру проводил Бакирханов к клинике. Блин, на самом деле, вроде не операция, но работа сложная. Нужно и пропорции учитывать и чтоб ровно и одинаково было. Я знаю, что есть еще вариант с имплантом, но с доктором решили сначала попробовать как будет смотреться, а потом уже дальше думать, надо ли...

Лида
#33
Гость

еще худеть..у анорексичек нет жира в коленях....просто у вас там откладывается жир но и он похудеет ну или липосакцию что еще опаснее!!!

Липосакция то чем опасна вдруг стала? Она абсолютна малотравматична и никаких следов не этой процедуры впоследствии не остается. Мне делали под местным обезболиванием. Единственное, рекомендуют провести сутки в стационаре. Ограничения обычные, как и при другой пластике. Только не смотря на всю эту простоту, следует выбирать грамотного и опытного специалиста, в области колена много всяких сосудов. Я в свою очередь делала у Кобулашвили, за все про все, включая компрессионное белье отдала около 30 000. Приемлемая цена, соответствующая качественному результату.

Гость
#34
diva27

Я даже не сомневалась, что нормальных ответов ждать не стоит, но всё же решила спросить У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. Если вам неинтересно, если вам не понять, лучше пройдите мимо и не засоряйте ленту.

Понимаю вас на всю тысячу! Делайте и не сомневайтесь. Делайте. Мази и массажи ни о чнм. К сожалению у меня еще хуже колени

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: