Гость
Статьи
Как убрать жирок с …

Как убрать жирок с колен?

Всем привет, кто знает как это сделать, может с помощью массажа, или упражнений, или обертываний.Жира как такового нет конечно, ноги стройные, при росте 170, вес 53кг, но эти коленки...., над коленом вообщем как валики что ли, не знаю как правильно сказать даже, может это с возрастом, мне 34 года.Че делать?Или только пластика поможет, не хочу пластику категорически.

Коленотолст
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

массаж и интенсивные упражнения для внутренней поверхности бедра помогут, но не устранят проблему

Гость
#2

34 года не такой уж и большой возраст, чтоб колени могли отвиснуть. скорее всего у вас это наследственное.

Коленотолст
#3

2-ну вы скажете отвисли, если ногу напрячь ничего нет вообще, а вот в расслабленном состоянии припухлость имеется, может строение такое, есть острые коленки, а есть круглые, вот у меня круглые как раз

Коленотолст
#4

1-не расскажите какие упражнения?

Гость
#5

У меня такая же ерунда, причем я активно и давно занимаюсь спортом, ноги немного перекачены. Но вот над коленками имеется жирок. Видимо это строение такое. Я не думаю что можно чтото с этим сделать, ну только если липосакцию.

Гость
#6

А у меня тоже так, на ногах мышцы видно, а коленки круглые, но мне нравится. Я и так худая, если еще колени будут острые, ну ка не надо мне этого. Это такое строение.

2
#7

автор 3, ну вы уж решите, че у вас там... то прям валики скатываются, а то и нету ниче! :)) вы мне одну девушку местную напомнили. грит, у нее ляжки худые, но вот если сядет - дык они расплющиваются. спрашивала, как их похудеть, чтоб нормального вида были при сидении. :) по-ходу у вас все нормально с коленками, просто слишком пристально их разглядываете.

#8

поднимайтесь на носочках 2п по 25 раз

гость
#9

посмотрите здесь например http://young4ever.ru/News27.html

Коленотолст
#10

7-ну вообщем вы правы, может и нормально все, но я ведь вижу этот недостаток, утрировавала маленько, чтобы поактивней советы писали.

Коленотолст
#11

8,9 спасибо огромное, сегодня и займусь

Ирина
#12

Ничего с этим уже не сделаешь, строение такое. С возрастом никто не молодеет. Липосация колен достаточно сложная и болезненная операция.

Гость
#13

Подъем на мысочках накачает вам икроножные мышцы. Вобще попробуйте поделать упражнения на укрепление передней поверхности бедра, это приседания, выпады вперед назад, если в тренируетесь в зале, то есть такой тренажер, сидя с весом на ногах сгибаете и разгибаете колени. Но вобще вот как человек который с детства в спорте и в принципе по сей день хожу в зал, занимаюсь с тренером и имеющий такие же колени могу сказать что это практически бесполезно:) У меня очень крепкие ноги, даже есть рельеф,тем не менее от коленок избавиться не могу, да и не очень хочу..

Гость
#14

приседания, ноги на ширине плеч, спина прямая, грудь за колени не выходит. ищите в инете если не понятно.

#15

Бесполезно. Строение такое. Аэробики попробуйте добавить, чтобы жир ушел. Но, вполне возможно, это не жир, а кожа :)

Гость
#16

У меня тоже самое. Ничего не поможет. Даже если вы похудеете или накачаете ноги, то кожа все равно будет висеть, когда нога полностью выпрямлена.

АлисА
#17

точно, строение такое. Сама переживаю (( Сделала длинный курс медового массажа + физ нагрузки. Результат - ушло всё, кроме коленок!

Гость
#18

а может кто-нибудь фото коленок выложить? А то может у меня тоже так, я не уверена. :(

Инна
#19
Гость

а может кто-нибудь фото коленок выложить? А то может у меня тоже так, я не уверена. :(

Жрать меньше надо!!!!!!!!!

!!!
#20
Гость

а может кто-нибудь фото коленок выложить? А то может у меня тоже так, я не уверена. :(

ага

желательно сзади

и повыше

...хотя и спереди можна посмотреть

Якалка
#21

8. Катя-катерина, маков цвет,

этож на икры упражнения.... нет?

Захра
#22

скажите пожалуйста сколько раз нужно заниматься фитнесом в неделю ,чтобы потом ,если не заниматься какое то время не накопиля жиро? мне 19, занимаюсь с осени, результаты есть конечно. но страшновато как то, а вдруг я уеду куда ниб и не смогу некоторое время заниматься. Спасибо. И еще вопрос, недавно начала заниматься латиноамериканскими танцами , кто знает где можно найти партнера для танцев..? а то свои кого знаю слишком деловые=)))

Наташ
#23

Похожие проблемы были и у меня, правда, при таком же росте вес 65 см, но они более-менее ладно распределены. Но над коленками были валики. И внутри колена тоже. Убрала корректирующим массажем (икры, кстати, тоже). 850 рублей за зону в фитнес-студии Темп на Павелецкой, звоните и записываетесь :) 788-5151 и еще можно добавить для пущей эффективности обертывания из оранжевых банок, под пленочку, в домашних условиях, чтобы уж наверняка и процесс шел ускоренными темпами. Гарантирую результат!

Наташ
#25

упс, не 65 см, а 65 кг

Наташ
#26

ЛИПОСАКЦИЯ , пардон за опечатку

Феникс
#27
Коленотолст

1-не расскажите какие упражнения?

Есть одно упражнение для мышц вокруг колена. Исходное положение: Сидя на полу, одну ногу подтягиваете к себе, и ставите, согнув колено. Другая прямо лежит на полу, стопу держите вертикально. Поднимать и опускать прямую ногу, не сгибая колено, сохраняя вертикальное положение стопы, спину держать прямо. Повторять минуту, потом поменять положение ног и повторить с другой ногой.

Доброжелатель
#28

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО,И НИЧЕГО ОТВИСАТЬ НЕ БУДЕТ ! ! !:-D

Iamnotyourfriend
#29

Когда много жрешь - капс лок включается)) Это для сведения.

А так еще мезотерапия помогает.

Мужжены
#30

Милые женщины!Обычно,коже необходимо время для того,чтобы подтянуться.Устраняется с помощью массажа,у моих клиенток к концу курса все приходит в норму.(Кстати,приглашаю) Но продцедура весьма болезненная,поэтому тем,кто не готов принести себя в жертву красоте,советую: оборачивайте проблемные зоны пленкой и на велотренажер!!!

Мужжены
#31

8 903 675 1217-звоните

Зеленоглазое Такси
#32

Баночный массаж Вам в помощь! И не верьте тем, кто пишет, что нельзя исправить этот недостаток. Каждый день 10-минутного массажа каждого колена в течение 2-3 недель и будете как Буратино =)

#33

Здравствуйте)) поздновато пишу, но может кому пригодится))

Внешний вид области коленного сустававо многом зависит от положения таза! Если таз слишком наклонён вперёд, то колени переразгибаются и из за этого слабеет очень важная мышца - квадрицепс бедка, особенно её медиальная головка.. именно её тонус и форма определяют вид области коленного сустава спереди! Поэтому нужно работать с мышцами таза, прежде всего с большими ягодичными, обязательно подтягивать заднююб группу мышц бедра, ну и конечно квадрицепс))

немного сложновато наверное, но это действительно поможет придать красивый вид коленкам, тем более если у вас нет лишнего веса. результат достаточно быстро появится)) Удачи Вам!

Милания
#34

бесполезно, бесполезно, вы что такое говорите, всё это убирается, у меня так было, я стройная, высокая, но немного верхние части ног были перекачены и над коленкой была такая ерундень, немного подсущилась,т.е.похудела немного и всё, ничего нет..иногда появляется,но всё это поправимо. и вакумными баночками можно массажировать, мой инструктор советовал, действительно тема.они в аптеке есть.

Гостья
#35

нельзя делать массаж внутри бедра, если вы не профессионал-массажист. там даже антицеллюлитный делать нельзя. из-за риска повредить лимфатические узлы.

Гость
#36

я делаю массаж с кремом для похудения каждый день, но мне кажется только еще хуже стало!=(

Ольга
#37

У меня подобная проблема, при том, что рост у меня 175 и вес 53 кг. Если вы хотите быстрого результата и не ограничены в деньгах, то помогает ультрозвуковая липосакция, после 1 же процедуры у меня ушло 1,5 см. Обычно специалисты рекомендуют проходить эту процедуру курсом.

Юлия
#38

Дааа... Я думала, что я одна с такими проблемами - вроде худенькая, а над каленом жирок. Причем это заметно когда встаешь на каблуки.

Светлана
#39

о блин, я тоже думала только у меня так))

у меня по наследству перешло,ужасно не нравятся колени такие.

сама худая, а колениии..остренькие хочу)

надо воспользоваться советами)

Гость
#40

после ультразвуковой неровности будут стопроцентно! Вместо ровненького жирка приобретете ямы и ожоги (в этих местах кожа стянута и темнее). Моя подруга делала, очень пожалела о содеянном. Место очень заметное, лучше не рисковать с липосакциями. Я убрала эту выпуклость над коленями ручной пластикой, метод Волынкина, центр в Москве. Один сеанс потребовался. Единственное но... колени там можно сделать только после галифе. Вначале я галифе убрала, потом внутренню часть бедер, а потом переднюю вместе с коленями. На две зоны ушло по 2 сеанса.

Гость
#41
!!!

ага

желательно сзади

и повыше



Девоньки!Успокойтесь.Это сумка на коленке.Это кожа и она нужна для того,чтобы колено сгибалось.Ведь согнутую ногу нужно болье кожи,чем на ровную.Такая же,только меньше,есть у нас на локтях.Это строениние,природа так создала нас.

...хотя и спереди можна посмотреть

Гость
#42

[quote="Гость"]я делаю массаж с кремом для похудения каждый день, но мне кажется только еще хуже стало!=([/quot

Дренаж делайте.Лимфоток надо запустить,а потом делать антицеллюлитный или для похудания массаж.В противном случае ноги могут сильно отекать.

Полина
#43

У меня такая же проблема, из-за этого юбки ношу удлиненные или с очень плотными колготками.

люска
#44
Полина

У меня такая же проблема, из-за этого юбки ношу удлиненные или с очень плотными колготками.

у меня тоже по бокам жир на коленках(хоть и худая(не знаю что с этим делать

люска
#45
люска

у меня тоже по бокам жир на коленках(хоть и худая(не знаю что с этим делать

здесь все пишут про жирки над коленями а у меня по бокам(

Гость
#46

а вы идите на ветку, где обсуждается жир по бокам - там очень много постов. Про галифе тоже много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#47

Я так давно страдаю от этой проблемы, жир на коленях и ничего не помогает, по 15 тренировок в неделю, включая аэробику, силовые классы, йогу! Причём занимаюсь в изи тонах и беру самые большие веса на ноги, чтобы хоть как то подкачать колени, все упражнения перепробовала, последнее время ещё и кремом мажу для жиросжигания, но пока результатов нет и это уже 2 года так(((((( только липосакцию делать если(((((((((((((((((((((((( сама стройная но эта часть тела вводит меня в депрессию просто(((((