Гость
Статьи
Как убрать жирок с …

Как убрать жирок с талии?

мне 30л, не рожавшая. Как убрать живот, уже незнаю как, при росте 172 вешу 65,не худая и не толстая, питаюсь уж не так много, иногда даже могу 1 раз поесть плотно и всё, но в основном стараюсь придерживаться 3х разового питания. по породе можно сказать гончая но живот откуда то да взялся. И каждый день специальные упражнения делаю толку нет...не уходит жир из живота,на протяжении месяца как. может есть те кто избавилсяот живота и боков, какие упражнения и сколько раз делаете?? реально когда одеваешь платье, водолазки то жир этот портит красоту.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Гречку нужно есть, сельдерей, яблоки, гранаты. А не макарошки с котлетками. Три недели хотя бы на низкокалорийной питании посидите, увидите результат.

#2

Значит мало делаете. Пресс 30 *3, наклоны , посмотрите как делать от боков, тоже 30 на 3, дальше обруч 10 мин в день, можно 15. Так каждый день и уже через месяц будет результат

#3
Milana

Гречку нужно есть, сельдерей, яблоки, гранаты. А не макарошки с котлетками. Три недели хотя бы на низкокалорийной питании посидите, увидите результат.

Кстати да, и о питании не забывайте. Может у вас вообще жир на органах. Он долго уходит

Гость
#4

хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую эти зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы устали еще до того, как встали с постели утром? Вам интересно, почему кажется невозможным похудеть? У вас бессонница? Вы имеете дело с «мужскими сиськами»? Или «маффин-топ»? Если да, то вы похожи на большинство наших пациентов. Хотя эта программа не может изменить все сразу, мы можем гарантировать, что если вы примете участие в этой программе Smart Blood Sugar Challenge, вы будете поражены тем, насколько лучше вы почувствуете себя через неделю.

Худеть
Лучше спать
Ешьте лучше - и знайте, почему
Иметь больше энергии
Лучше сосредоточиться
Избавьтесь от дневных «минимумов» ссылка: https://linktr.ee/Zaharborisov

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: