Гость
Статьи
Что вы сегодня съели ?

Что вы сегодня съели ?

За весь день. Я 6 вареников, 3 кусочка колбасы. 5 блинов, биг бог, йогурт. Много ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Два бутерброда с сыром и ветчиной и кофе со сливками и коньяком. И шоколад.

Гость
#2

Я съела кусок селёдки, манную кашу, творог, сыр, огурцы, грибы, сало, макароны, гречку и тортик
И запила всё водонькой
И рыгала!

Воду лью
#3

Хороший вопрос.)
Грамм 300 тертой моркови со свеклой.Грамм 200 тушеной с луком куриной печени.Грамм 100 арахиса в шоколаде.Литра три жидкости.Три вареных яйца.Сегодня я голодаю.)

Воду лью
#4
Лань

Два бутерброда с сыром и ветчиной и кофе со сливками и коньяком. И шоколад.

Капец у вас меню.Как давно так питаетесь?Здоровье не болеет?)

Воду лью
#5
Гость

Я съела кусок селёдки, манную кашу, творог, сыр, огурцы, грибы, сало, макароны, гречку и тортик
И запила всё водонькой
И рыгала!

Вы забыли еще вкинуться майонезом и полирнуть все это дело молочком.😂

#6

Сет роллов с креветкой, и цистерна зелёного чая, я не на диете, прст, аппетит сегодня такой себе

Анни
#7

Тушёную стручковую фасоль 2 тарелки
Орехи грецкие
Банан
Халву
Немного грибов

Автор
#8

Кофе, два бутера с красной рыбой, рис с курицей, салат помидора огурец.

#9
Воду лью

Капец у вас меню.Как давно так питаетесь?Здоровье не болеет?)

Выходной) и дома сижу. Когда я весь день дома, энергия не тратится и есть не хочется. На работе я ем бесперестанно😆 хорошо, что свой кабинет и никто не видит😁

Воду лью
#10
Лань

Выходной) и дома сижу. Когда я весь день дома, энергия не тратится и есть не хочется. На работе я ем бесперестанно😆 хорошо, что свой кабинет и никто не видит😁

Я хотел сказать что это нездоровая еда.По печени может прописать хорошенько.)

Гость
#11
Гость

Я съела кусок селёдки, манную кашу, творог, сыр, огурцы, грибы, сало, макароны, гречку и тортик
И запила всё водонькой
И рыгала!

Это самый дурной плагиат с "была у меня сестра, поймала в костре осетра" из всех, что я знаю.

#12
Воду лью

Я хотел сказать что это нездоровая еда.По печени может прописать хорошенько.)

Не вижу здесь ничего нездорового😁 хлеб, сыр, ветчина это вредно?😄 Что тогда не вредно, лист капусты?) Если вы про коньяк, так там чайная ложка🤷‍♀️

Воду лью
#13
Лань

Не вижу здесь ничего нездорового😁 хлеб, сыр, ветчина это вредно?😄 Что тогда не вредно, лист капусты?) Если вы про коньяк, так там чайная ложка🤷‍♀️

Ветчина-это по сути колбаса-ненатуральный продукт.Хлеб тоже ничего хорошего.Сыр еще куда ни шло еда.
Но если нечасто так кушать тогда нестрашно.

#14
Воду лью

Ветчина-это по сути колбаса-ненатуральный продукт.Хлеб тоже ничего хорошего.Сыр еще куда ни шло еда.
Но если нечасто так кушать тогда нестрашно.

Однако лапша быстрого приготовления вас не смутила😁

Гость
#15

На завтрак омлет с салатом и помидор. В обед борщ и тушеную картошку с грибами и мясом. Вечером будут драники.

Гость
#16

Я ела рисовую молочную кашу с тыквой, яйцо вареное с горчицей, два бутерброда с красной рыбой, орехи грецкие, мандарин и порцию клубники со сметаной, немного крекеров и две конфетки и ещё планирую на ужин порцию вареников, а перед сном - стакан кефира))))

Гость
#17

Овсянку, полсардельки, тёртую свеклу, котлету, сырковую массу половину, яйцо, йогурт. Ещё не вечер.

Ж.
#18

Завтрак хлебцы с плавленным сыром. Позже бутерброд на чёрном хлебе с колбасой,салями и поллитра газировки. Огромная порция пельменей и полбанки сметаны,зелень, пирожное. Вечером ещё настойка будет клюквенная, фрукты, ну и сыр наверное.
5 дней в неделю,будни, я питаюсь правильно а выходные неправильно и алкоголь по субботам.

я
#19

Слойку с ветчиной и сыром, больше ничего вроде
Только пришла с работы, пойду кидаться на холодильник....

Гость
#20

Я сьела овсянку с изюмом, суп овощной, шарлотку

Воду лью
#21
Лань

Однако лапша быстрого приготовления вас не смутила😁

Что-за лапша?)

Гость
#22

Утром: омлет и кусочек сыра; в 11 кофе с молоком и две конфеты, обед: пюре, селедка, салат из капусты и огурцов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Бульон, котлету по киевски, овощи по китайски, киндер, семечки, латте и яблоки. Все это за весь день.