Гость
Статьи
Моё питание 30.01.21.

Моё питание 30.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Перекус - творожный сырок (36 грамм); чипсы (55 грамм); финики (80 грамм).

Обед - запечённая картошка с сыром (160 грамм);

Ужин - шоколадные шарики с молоком (170 грамм); конфета (10 грамм).

За день 1782 калории.
Сегодня был небольшой читинг (загрузочный день), потому что я уже слишком долго на дефиците сижу и надо было сделать скачок калорий.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передай привет своей прыщавой роже и целлюлиту..с таким то питанием

#2

Сейчас придет "Льющий Воду" и разнесет этот рацион в пух и прах😄

Гость
#3

А нам зачем отчет то?

Епиздохия
#4

Каши, крупы и овощи почти отсутствует в рационе, чем тут хвастаться каждый день?

Гость
#5
Лань

Сейчас придет "Льющий Воду" и разнесет этот рацион в пух и прах😄

Не, он уже давно понял, что это клиника и тут ничем не поможешь.

Гость
#6

Перестаньте вы есть шоколадки и чипсы! Это НЕ диета. Диета - значит есть не мало, а то, что нужно. Например завтрак - овсянка на воде с теми же финиками, а еще лучше со свежими фруктами, грейпфрут и кофе или чай. Сахар заменить медом. Перекус - крупное яблоко. Обед - рыбный суп, бифштекс или курица с овощами, йогурт или мусс, можно салат из свежих овощей или капуста, свекла, стакан сока. Ужин - запечённое мясо или рыба с гарниром, чай или кефир. Налегать на овощи и фрукты.Загрузку делать мясом, рыбой и птицей. Гарниры сокращать по возможности.

Напрочь исключить из рациона шоколадки, чипсы, орешки, булки, жареную картоху и прочий фастфуд.

#7
Гость

Перестаньте вы есть шоколадки и чипсы! Это НЕ диета. Диета - значит есть не мало, а то, что нужно. Например завтрак - овсянка на воде с теми же финиками, а еще лучше со свежими фруктами, грейпфрут и кофе или чай. Сахар заменить медом. Перекус - крупное яблоко. Обед - рыбный суп, бифштекс или курица с овощами, йогурт или мусс, можно салат из свежих овощей или капуста, свекла, стакан сока. Ужин - запечённое мясо или рыба с гарниром, чай или кефир. Налегать на овощи и фрукты.Загрузку делать мясом, рыбой и птицей. Гарниры сокращать по возможности.

Напрочь исключить из рациона шоколадки, чипсы, орешки, булки, жареную картоху и прочий фастфуд.

Зачем мне такая диета?Я не собираюсь ничего исключать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, у вас явные проблемы с психикой. Плюс усугубляет все ваше одиночество, то что вы никому неинтересно бы и вам не с кем словом перекинуться, не говоря уж о полноценном общении. Нормальный человек не будет методично каждый день создавать тупые никому не интересные темы на форуме. Обратитесь к врачу, пока не поздно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: