Гость
Статьи
Похудеть на 2 кг и …

Похудеть на 2 кг и подтянуть тело

Вешу 56(уже ближе к 57),рост 165 см.Мне 18.Подскажите примерный 4-х разовый рацион и конкретно какие тренировки делать и ск раз в неделю,а то я не сильна в этой теме.Хочу к 14 февраля весить 55 кг. Всем классного настроения!:)

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же была. Сейчас я 167/59кг/25 лет
Нормальное телосложение!

Гость
#2

Вешу

Гость
#3

самое простое это моя любимая интервалочка, никаких заморочек с меню, просто есть п определённый интервал времени и всё. Мой интервал 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 4 недели минус 2 размера

#4

Спорт:
1. Каждый день гуляешь быстрым шагом перед сном 1 час (тратим съеденное за день).
2. После каждого приёма пищи немного подвигайся, можно присесть раз 10, попрыгать или побоксировать (разгон метаболизма).
3. Избегаем интенсивных нагрузок, чтобы не провоцировать аппетит.
Питание:
1. На завтрак углеводы и белки
2. Перекус орехи и фрукты
3. Обед Сложные углеводы, овощи и белки
4. На ужин что хочешь, главное не вредное.
5. Сильный голод поддерживать нельзя, это стресс.
Соблюдая эти правила ты скорее всего начнёшь испытывать лёгкий постоянный ненавязчивый голод. Это признак дефицита калорий. Надо его поддерживать, главное не сорваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#5
Doooom

Спорт:
1. Каждый день гуляешь быстрым шагом перед сном 1 час (тратим съеденное за день).
2. После каждого приёма пищи немного подвигайся, можно присесть раз 10, попрыгать или побоксировать (разгон метаболизма).
3. Избегаем интенсивных нагрузок, чтобы не провоцировать аппетит.
Питание:
1. На завтрак углеводы и белки
2. Перекус орехи и фрукты
3. Обед Сложные углеводы, овощи и белки
4. На ужин что хочешь, главное не вредное.
5. Сильный голод поддерживать нельзя, это стресс.
Соблюдая эти правила ты скорее всего начнёшь испытывать лёгкий постоянный ненавязчивый голод. Это признак дефицита калорий. Надо его поддерживать, главное не сорваться.

Спасибо:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: