Гость
Статьи
Что вы сегодня съели …

Что вы сегодня съели вкусного на завтрак/обед?

Начались странные бзики по поводу еды - чего-то хочу, а чего не знаю. Нне беременна. на работе нет микроволновки и не будет, есть домашнюю холодную еду не могу. В ресторанах есть брезгую, потому что рабртаю в историческом центре города, иностранцев море, всякого вонючего сброда тоже. Отголода начинаю злиться, Йогурты-булочки-рулетики и прочей дряни наелась на 100 лет вперед.Нашла в столе бомж-пакет, и то радуюсь что сделаю горячий супчик. Не могу без теплой еды.Как вы не даете себе пухнуть от голода?

Бух
95 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Тоже работаю в центре Москвы. Хожу на бизнес-ланчи :( Не думаю, что бомж -пакет полезнее, чем в том же му-му супчик. Берите суп и салат из овощей, более менее безопасный набор.

Гость
#2

миндаль в молочном трюфеле на завтрак! И чай.

Злая ведьма
#3

мне с этим повезло - недорогая столовая в соседнем корпусе. Первое, второе, салат и компот максимум за 180-200 рублей.

Вот вчера взяла себе борщ, рыбу, запеченную с овощами, карт. пюре и компот из сухофруктов. Вкусно до невозможности!

Кстати, с недавних пор тоже стала задумыываться на тему, а что я ем. Выкинула из меню булочки, печеньки и т.п., готовые ужины типа "Паэлья испанская" и колбасу. И еще пельмени, хотя всю жизнь их обожала. Сейчас даже брезгливость какая-то появилась..)))

блевантинка
#4

здесь спросите:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3924184/1/#m205050​83

подруга
#5

бутеры и чай. Салатик (я бы салатики ела бы.. ммммм))) ) какая-нить селедка под шубой или винегрет!

ага))
#6

Когда не было микроволновок, моя мама ствила баночку с едой на работе на батарею и к обеду она нагревалась. Это, конечно, совет не для завтрака, но все же. Если Вы на машине, можно еду в термосе возить с собой. А еще я в поезде всегда делаю так: когда завариваю картошку порошковую, то кидаю потом туда кусочки курицы или сосиски, они тогда тоже нагреваются. Еще салатики можно с собой носить, их не греть не надо))

ну и
#7

яблочный пирог!

Гость
#8

ничего не съела, я вообще не ем по утрам, только выпила кофе и все

Гость
#9

На завтрак бутер с селедкой и кофе, на обед картошку с котлетами и марин. огурцами. И изюм с молоком. Еще чай зеленый в перерыве.

#10

Неполный стакан однопроцентного кефира и один крекер, и даже это чуть не вернула. Меня по утрам постоянно тошнит.

Гость
#11

я - на завтрак дома кофе-мюсли-творог, на работе в обед кофе-бутеры с сыром и свежим огурцом, яблоко и активию. на ужин дома будет шницель свиной и картошечка фри и салат из свежих листов салата. нямка!

гость
#12

[quote="Гость"]На завтрак бутер с селедкой и кофе, фигассе завтрак. :) Я конечно люблю селедку, но как то с кофе не представляю. Наверно, быстро до работы доезжаете? :)

подруга
#13
гость

Я конечно люблю селедку, но как то с кофе не представляю. Наверно, быстро до работы доезжаете? :)

там еще и с молоком)))

Мадам
#14

на завтрак-тарелочку манной кашки , стакан кефира , на обед- немного селёдки под шубой , вечером буду есть курицу запечённую в духовке.

Однако
#15

утром фаршмак с хлебом, а днем шаурму фууууууууу (просто очень жрать хотелось)))

Гость
#16

13 во- во я тож про это подумала. там еще и изюм затесался.

Samanta
#17

хватит про еду, особенно у Гостя 11, так вкусно все:-)).. а я на диете, гречку жую сухую, когда же этот ад кончится((

гость 4
#18

я с утра берлинское печенье с чаем, на обед салат мимоза, щи. Ща перекус яблоками, творожком.

Не самый вкусный день в моей жизни ))

Дерьматолог
#19

Мой скромный завтрак был таков:

2 корочки ржаног поджареного в тостере хлеба, покрытого толстеньким слоем лососевой заправочки (свежесоленый лосось+нарубленная зелень+плавленный сырок"лаваш кери") с чашечкой черного кофе. Хочу еще

Матильда Петровна
#20

сегодня так себе обедик: рассольник, рис, куриное филе и чай 140 рэ, а вот вчера дома ммммм: мимозу, селедку под шубой, курочку, картошку жареную, горячие бутеры, все собственного приготовления.И чай с лукумом.

Моё имя Даздраперма
#21

на завтрак: творог с вареньем из черной смородины и кефир.

на обед: фаршированные голубцы (домашние) и сушеные бананы.

на ужин: тушеный кролик в сливках и с сыром и все это с отварной картошкой.

Гость
#22

я на обед суп рисовый, мясо с макаронами и творожные булочки, да еще виноградик ем

Гость
#23

Утром дома съела детскую мультизерновую кашку Хайнц. На работе - чашку кофе с творожком и одним пирожком с капустой (вчера мама испекла, не могла не попробовать :)) В обед - баклажаны, запеченные с помидором и сыром. В течение дня еще съела апельсин и банан..

Бух
#24

Вы меня свели с ума селедкой под шубой - выпало из мозга напрочь.На выходных свершится.

довольная
#25

утром- творог, яйцо кофе)

обед- салат Цезарь, борщ, перец фаршированный, сок свежевыжатый яблочный

ужин- слоеная рыбка , салатик и чай с лаймом и пироженым))

#26

По утрам не ем.А на обед натрескалась картошки с котлеткой.

Бух
#27

Мой рацион продолжился из БМ до бутербродов из ветчины-яйца-майонеза-перца зеленог. Тоже неплохо.

Тэсс
#28

обжоры

gost 11
#29

to 17 рада, что вам понравилось. а че вы себя диетой мучаете? от одной гречки можно и ноги протянуть. хоть лучка жаренного туда добавьте.

Барби Настоящая
#30

На завтрак съела 2 куска Наполеона, после чего меня пробрал понос.

На обед плов с уткой( не очень вкусный)

Дерьматолог
#31
Барби Настоящая

На завтрак съела 2 куска Наполеона, после чего меня пробрал понос.

На обед плов с уткой( не очень вкусный)

А чо после плова было?

Just !
#32

один раз поела картошки с аджикой собственного приготовления

гость
#33
Дерьматолог

Барби Настоящая

На завтрак съела 2 куска Наполеона, после чего меня пробрал понос. На обед плов с уткой( не очень вкусный)

А чо после плова было?

лучше не знать :)))

фиалко
#34

утром чай с медом, на обед плов овощной, банан и 2 горсти жареных семечек. съела бы сейчас огурцов соленых...и полстакана рассола

фиалко
#35

ой.. ну Наполеон то уже лет за 200 наверное не очень уже свежий.

Ольга
#36

А я ничего не ела сегодня - на диете я. И вчера не ела и завтра не буду.

Дерьматолог
#37
Ольга

А я ничего не ела сегодня - на диете я. И вчера не ела и завтра не буду.

НЕ забудьте на поминки позвать

гость
#38
Ольга

А я ничего не ела сегодня - на диете я. И вчера не ела и завтра не буду.

Писала Ольга, вгрызаясь в клавиатуру :)

beluga
#39

А я вот уже более 10 лет придерживаюсь р/питания - поэтому ем все и много. Завтраг два большие рогалика с сыром и пол-литр кофе с молоком. Обед - тарелища спагетти с маслом и св. помидором, пять минут назад доела третий хрустящий хлебец без ничего. Часов в пять съем кусок курицы с салатом а на ночь кефирчика пол-литр. А в воскресенье пельмени буду лепить - себе с капустой, дочери с сыром а мужу с баранинкой. И на счет шубы очень даже соглашаюсь. Тоже сделаю, у нас селедки нет такой, сама еще наслить успею. Спасибо за идею!

Гость
#40

Ну вы и жрете! картошка, майонезные салаты, сладкое, ужас!!!! На завтрак кофе без ничего, обед бульон и капуста тушеная, на ужин стакан кефира((((.

beluga
#41
Ольга

А я ничего не ела сегодня - на диете я. И вчера не ела и завтра не буду.

А почему?(((

Гость
#42
Гость

Ну вы и жрете! картошка, майонезные салаты, сладкое, ужас!!!! На завтрак кофе без ничего, обед бульон и капуста тушеная, на ужин стакан кефира((((.

Что завидно?

beluga
#43
Гость

Ну вы и жрете! картошка, майонезные салаты, сладкое, ужас!!!! На завтрак кофе без ничего, обед бульон и капуста тушеная, на ужин стакан кефира((((.

МАААЛО!!! Кофе только с бутербродами, бульон - мясца побольше туда!! А картошечка со шкварачками и соленым огурчиком и водочки в запотевшей стопочке - ну, если не наработе, конечно, для вдохновения. А капустку - со свининой или с чем-нибудь копчененьким.....

Дерьматолог
#44
beluga

МАААЛО!!! Кофе только с бутербродами, бульон - мясца побольше туда!! А картошечка со шкварачками и соленым огурчиком и водочки в запотевшей стопочке - ну, если не наработе, конечно, для вдохновения. А капустку - со свининой или с чем-нибудь копчененьким.....

Ммммм едите вкусно, интересно а жирок лишний имееццо?

Fly
#45

На "первый" типа завтрак просто чашку кофе. На "второй" на работе уже - Альметте с зеленью и кофе. Обычно на обед хожу в кафешку неподалеку от офиса. Сегодня, ввиду отсутствия времени, схавала не успевшие до конца остыть две куриные котлетки и корейский салат из спаржи с морковкой.

Сижу вот, догоняюсь лемуленовской тахинной халвой под чаек :) Тренировка с 20 до 22 - надо подкрепиться :)

Fly
#46
Дерьматолог

beluga

МАААЛО!!! Кофе только с бутербродами, бульон - мясца побольше туда!! А картошечка со шкварачками и соленым огурчиком и водочки в запотевшей стопочке - ну, если не наработе, конечно, для вдохновения. А капустку - со свининой или с чем-нибудь копчененьким.....

Ммммм едите вкусно, интересно а жирок лишний имееццо?

Вовсе, кстати, не обязательно.

beluga
#47
Дерьматолог

Ммммм едите вкусно, интересно а жирок лишний имееццо?

Нет, не 90/60/90, но 36 размер одежды рост 166 /HM , ZARRA/ из качалки, наверное, представляете разницу между просто 36 и подкаченным, поэтому калории не считаю особо, не люблю сладкое, знааю когда что есть и тренажерный зал у меня дома. Ну и раздельное питание помогает - 11 лет назад объем талии был 112см. Пресс отличный, а на целлюлит кашляю мне 40 почти, на фиг его.

автор
#48

а я с утра поела жаренной картошки с огурцами, корейской морковью,копченой селедкой и кофе с бутербродами из сыра и булки(всего по чуть чуть).это в 8 утра.где то в 12 зашла в кафе съела два куска пиццы, картофель фри и салат цезарь.(запила соком) потом на обед суп и вареники с творогом и сметаной, чай и с пирожками. вот только что ела плов с мясом,салат из овощей и рыбную котлетку.запила это соком гранатовым. позже съем кусок курицы жаренной с чесноком и майонезом+ яичницы с помидорами. перед сном кефир.

ой
#49

извините, я не автор (48)

Беллиссима
#50

На завтрак - большой стакан свежевыжатого сока (сегодня были яблоки, гружи, сельдерей (стебель) и морковка). И чашка вкуснейшего кофе хорошего качества, сделанного во французском прессе - без молока или сахара. На обед - рис и овощи из китайского ресторана.