Гость
Статьи
Сколько у вас обычно …

Сколько у вас обычно бывает в ванной гелей для душа?

У меня обычно в ванной 2-3 геля для душа,периодически из меняю, в запасе еще всего штук 6 бывает. А сколько у вас гелей в ванной одновременно бывает? любите ли вы их?

Лина
64 ответа
Последний — Перейти
Василиса Макаровна
#1

в ванной один гель и "вкусное" было. В запасе штук 6 ))

Елена
#2

у меня обычно два. утренний цитрусовый и вечерний с каким нибудь вкусным сладким запахом)

Гость
#3

Раньше 1, теперь ни одного. Моюсь мылом.

интроверт
#4

1 только. Заканчивается, покупаю другой. Отношусь равнодушно.

:)
#5

Посмотрела, 5 гелей стоит и 1 скраб для для тела. Обычно 2 стоит, покупаю сразу 6 штук и ставлю на полку 2.

пупырка
#6

У меня на данный момент два геля и два скраба , моюсь то одним то другим , в зависимости от настроения :)

lora
#7

Ноль.

Белка
#8

Обожаю и гели и крема))) всего куча, даже считать не стану.

Гость
#9

Один гель и пять брусочков мыла.

Таня
#10

У меня три геля для душа. Один мужа, другой мой, и третий - специальный, я его вкалываю грудь, чтобы увеличить ее.

Гость
#11

У нас четыре геля. Два женских и два для мужчин. Это на двоих.

Баба Ира
#12

3 - мой "миндальный", мужской "свежесть", детский "с ромашкой", мыло лавандовое общее.

злая гостюша
#13

У нас штук 10 наверно, у сына 2 у меня 2-3, у мужа 1 и у дочки детских штуки три четыре точно есть. Ещё мыло, скраб, шампуни итд, короче много всякой фигни. Отношусь спокойно, есть хорошо, закончился и забыла купить, помоюсь мылом.

Гость
#14

Очень интересный вопрос обсуждаете.

Гость
#15

А нафик Вам это знать? Хотите в ванной среднее арифметическое выставить?

44 кг
#16

Всегда по одному)

Баба Ира
#17
Гость

Очень интересный вопрос обсуждаете.

Заодно и зеркало можно в ванной протереть))

Гость
#18

А фиг знает, я не считаю. Несколько. Люблю разнообразие в этом деле.

Гость
#19

3 геля на выбор. В закрома еще 2.

Гость
#20

Ни одного. Предпочитаю мыло.

Гость
#21
интроверт

1 только. Заканчивается, покупаю другой. Отношусь равнодушно.

У меня так же.

Гость
#22

какая глобальная и главное интересная тема.

Гость
#23

0, терпеть не могу смывать эту склизскую гадость с себя

Гость
#24
Гость

0, терпеть не могу смывать эту склизскую гадость с себя

ты про гель или про спе рму?

Гость
#25

одно хозяйственное мыло. чтоб хозяйство мыть.

Гость
#26

Кто предпочитает мыло? Почему? Чем вы считаете оно лучше геля? А лично у меня 2 геля стоит в ванной)

Гость
#27
Гость

Кто предпочитает мыло? Почему? Чем вы считаете оно лучше геля? А лично у меня 2 геля стоит в ванной)

потому что гель склизкий

Гость
#28
Гость

потому что гель склизкий

Зато меньше сушит кожу. После геля она более увлажненная.

Лина
#29

а правда,что в гелях Ля Пети Марселье очень много вредных веществ?

Гость
#30

У меня всегда один, терпеть не могу открывать новый пока старый не прикончила

Злата
#31

Я не люблю когда ванна и вообще дома захламлено все лишними баночкми-скляночкми и стараюсь,что было 1-2 геля,2 шампуня,мыло жидкое и гель для интимной гигиены и то раздражает такое количество флаконов!

Гость
#32

Штук 10, нафига их делают такими огромными, они когда не заканчиваются. В закромах запасов не держу.

Гость
#33
Злата

Я не люблю когда ванна и вообще дома захламлено все лишними баночкми-скляночкми и стараюсь,что было 1-2 геля,2 шампуня,мыло жидкое и гель для интимной гигиены и то раздражает такое количество флаконов!

Вам бы попить чего. От нервов.

Мика
#34
Лина

а правда,что в гелях Ля Пети Марселье очень много вредных веществ?

кстати, наверное, да. Благодаря Вашему комментарию, вспомнила, что месяц назад у меня кожа постоянно чесалась, когда после душа ложилась спать. Сменила этот гель на другой. Теперь такого дискомфорта нет.

Гость
#35

Я терпеть не могу гели для душа. Именно потому что они склизкие, смываются тяжело, тяжелее чем мыло. И все это фигня, что мылр сушит коду, а гель якобы нет. Сушит так же. Химия же ядреная в составах. Мне иногда раз в год захочется купить какой то гель, и то по дешевке. Два раза им помоюсь, потом банка стоит пару месяцев безхозная, потому что все равно к мылу возвращаюсь. У нас в стране снова повысили тарифы на воду. Поэтому гель сейчас очень и очень не нужен. Кучу горячей воды потратишь пока его с себя смоешь;)))

Гость
#36
Гость

Я терпеть не могу гели для душа. Именно потому что они склизкие, смываются тяжело, тяжелее чем мыло. И все это фигня, что мылр сушит коду, а гель якобы нет. Сушит так же. Химия же ядреная в составах. Мне иногда раз в год захочется купить какой то гель, и то по дешевке. Два раза им помоюсь, потом банка стоит пару месяцев безхозная, потому что все равно к мылу возвращаюсь. У нас в стране снова повысили тарифы на воду. Поэтому гель сейчас очень и очень не нужен. Кучу горячей воды потратишь пока его с себя смоешь;)))

Зато кожа от сухости слезать слоями не будет, как после мыла:)

Элина.
#37

Один.Как заканчивается-покупаю новый.Ну а масок,кремов для тела,масел для волос и пр.много!

Гость
#38
Елена

вкусным запахом)

какой моветон

Гость
#39

И не лень такую т.у.п.у.ю тему создавать.

Гость
#40

у меня тоже два... утром -фруктовый, вечером Камэй)
и мыло Dove люблю)) очень классно пахнет и приятное

Гость
#41
Гость

у меня тоже два... утром -фруктовый, вечером Камэй)и мыло Dove люблю)) очень классно пахнет и приятное

зачем натирать тело аж 2 раза в день гелями для душа? это вредно! достаточно просто водой ополоснуться

42
#42

0, мыло намного приятнее гелей для душа. Дарит ощущение чистоты. Если сильно сухо после мытья, лучше помажу сухие участки кожи кремом.

Гость
#43
Гость

И не лень такую т.у.п.у.ю тему создавать.

Гость
#44

Господи, раньше мылом мылись и ничего слоями не слазило. Жертвы рекламы уже достали, хавают все, что им выпаривают;)) и крем для тела для здоровой кожи непременно нуЖен;)))

#45

Я уже давно перешла с этих сомнительных гелей с непонятным составом на натуральное мыло на козьем молоке или оливковом масле. Чего и Вам советую. Кожа прямо задышала и стала удивительно нежной. И никаких слои кожи не слезают - боже упаси. Если надо, могу посоветовать косметику, которой сама пользуюсь, недорогая и качественная.

Агата
#46
nadia.gr.spb

Я уже давно перешла с этих сомнительных гелей с непонятным составом на натуральное мыло на козьем молоке или оливковом масле. Чего и Вам советую. Кожа прямо задышала и стала удивительно нежной. И никаких слои кожи не слезают - боже упаси. Если надо, могу посоветовать косметику, которой сама пользуюсь, недорогая и качественная.

Посоветуйте пожалуйста,будьте добры. У меня от гелей вечно какие то аллергические реакции,а от детского мыла дико сушит кожу и чешется. Не знаю уже чем мыться,реально

Гость
#47

Девочки! Помогите! Умоляю!Перешла в 9 класс, а там врачи осматривать будут грудь, а у меня вообще ничего нету!!! Что делать, ума не приложу, у подруг не могу спросить совет, так как они думают что грудь есть: с
Девочки, помогите пожалуйста!!!

Вельма
#48
Злата

Я не люблю когда ванна и вообще дома захламлено все лишними баночкми-скляночкми и стараюсь,что было 1-2 геля,2 шампуня,мыло жидкое и гель для интимной гигиены и то раздражает такое количество флаконов!

Я такая же, у меня даже полочек в ванной нет, ни одной, 1 шампунь, 1 гель и пена для бритья это все что у меня стоит на ванне, не люблю захламленность, к подружам захожу в ванную, вижу штук 40 разнообразных баночек-тюбиков и чувствую себя в химической лаборатории.

гость
#49

Ноль. Ничего кроме мыла не использую. Гели плохо смываются , у меня потом аллергия на коже.
если стоит гель для душа, я могу им стирать вещи или мыть пол, ванну раковину. Все равно для другого он не годится.

Гость
#50

У меня крошечная полочка в шкафчике, поэтому всё в одном экземпляре: гель, скраб, шампунь, ополаскиватель. Гель для душа всегда миндальный. Лет 13 назад как понравился запах, так только с таким ароматом и покупаю. Вообще к гелям-скрабам равнодушна. Покупаю скорее по привычке.