Гость
Статьи
жесткие волосы

жесткие волосы

Девчули! Не знаю,что мне делать волосы в зоне бикини очень жесткие и тёмные. Сейчас лето, стесняюсь раздеваться на пляже, так и прохожу всё лето в шортах... Это уже начинает переростать в психологическую травму. Если убирать волосы бритвой, быстро отрастают, к вечеру уже отрастают пеньки, от воска/шугаринга и депилятора раздражение. Крема для депиляции, могут повлиять на структуру волоса? Читала,что если часто пользоваться, волосы со временем истончаются и перестают расти совсем. Девочки, посоветуйте, поможет или нет, кто сталкивался?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Крема это все фигня, я думаю. Мне в помощь только депиляция воском. Сегодня сделала, завтра сойдет раздражение.

Гость
#2

мне помогает эпилятор, но только который в воде испозуется

Гость
#3

крем попробуй. никакого раздражения небудет. щетина растет мягкая, волосы истончает

Гость
#4
Гость

Девчули! Не знаю,что мне делать волосы в зоне бикини очень жесткие и тёмные. Сейчас лето, стесняюсь раздеваться на пляже, так и прохожу всё лето в шортах... Это уже начинает переростать в психологическую травму. Если убирать волосы бритвой, быстро отрастают, к вечеру уже отрастают пеньки, от воска/шугаринга и депилятора раздражение. Крема для депиляции, могут повлиять на структуру волоса? Читала,что если часто пользоваться, волосы со временем истончаются и перестают расти совсем. Девочки, посоветуйте, поможет или нет, кто сталкивался?

крема тоже фигня, купила витовский розовый такой, деньги на ветер выкинула.
спасает только шугаринг. попробуйте скрабить до процедуры и увлажнять лосьоном, и после где-то каждые дня три-четыре.

Гость
#5

да кстати. крем для депиляции нужно удалять салфеткой, иначе получится неравномерно

Гость
#6

Крем для депиляции в интимных местах может привести к молочнице. Как минимум.

Гость
#7

Спасаюсь только шугарингом. По-другому никак. Может вам надо увлажнять кожу больше и протирать мирамистином сразу после и потом каждый день утром и вечером?

Гость
#8

Репейное масло раз /два в неделю и купите шампунь . Но никаких бальзамов

Гость
#9
Гость

Крем для депиляции в интимных местах может привести к молочнице. Как минимум.

у вас внутри влагалища волосы растут? сочувствую

Гость
#10
Гость

у вас внутри влагалища волосы растут? сочувствую

))))))

Ирина
#11

Фигня все эти крема. Раздражение будет ужасное, потом от него будете страдать больше. чем от жестких волос

Гость
#12

Чтобы раздражения не было, нормально смывать пасту надо и мазаться сливками после шугаринга Аравия с маслом иланг-иланг. За час раздражение уйдет.

Гость
#13

Профессиональные сливки, мастер в салоне ими мажет

Таня
#14

Ой, я тоже одно время на крема надеялась для депиляции покупала и дорогие, и дешевые... Первый минус- большая часть кремов не справляется с жестким волосом... Лично у меня после них волос ну никак не становился мягче, отрастал так же быстро как и при бритье, да и какого-либо осветляющего эффекта я не увидела от них, так что где-то через пол года мучений с ними я просто перестала их использовать. Попробуйте лучше шугаринг, от него волос точно станет мягче и светлее, я еще когда пасту покупала взяла вдобавок и лосьон против вросших волос Старт эпил, он не только пред отвращает появление вросших волосков, но и слегка замедляет их рост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: