Гость
Статьи
Кто похудел от йоги?

Кто похудел от йоги?

Говорят, йога не способствует похудению, а я почему-то в это верю. Как стала заниматься, стало меньше хотеться есть и пить абы что, ем крошечными порциями, вес ушел немного.
Но сбросить бы мне надо килограмм 15 минимум.
Кто-нибудь реально худел с йогой? За какой срок? как вы себя чувствуете?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама с йоги очень похудела. С 54 размера перешла на 44-46 размер.

Гость
#2
Гость

У меня мама с йоги очень похудела. С 54 размера перешла на 44-46 размер.

А за какой срок? и сколько ей лет?

Анна
#3

За 5 месяцев на 16 кг. Но у меня очень большой избыточный вес был. И утром делаю наули минут 15-20. Живот ушел - самая большая была проблема в этом.

Гость
#4
Анна

За 5 месяцев на 16 кг. Но у меня очень большой избыточный вес был. И утром делаю наули минут 15-20. Живот ушел - самая большая была проблема в этом.

вы ходите в центр йоги на занятия? или дома?

Гость
#5

Я, от пилатеса похудела, за полгода на 15 кг.

Анна
#6
Гость

За 5 месяцев на 16 кг. Но у меня очень большой избыточный вес был. И утром делаю наули минут 15-20. Живот ушел - самая большая была проблема в этом.

вы ходите в центр йоги на занятия? или дома?

Анна
#7
Анна

За 5 месяцев на 16 кг. Но у меня очень большой избыточный вес был. И утром делаю наули минут 15-20. Живот ушел - самая большая была проблема в этом.

вы ходите в центр йоги на занятия? или дома?
хожу три раза в неделю на занятия. Не то чтобы прям центр, просто небольшой спортивный клуб. Но занимаюсь с инструктором. Дома не хватает дисциплины :-)

Виола
#8

А мне йога не помогла. Правда, ходила недолго, месяцев шесть. Да и не моё это. Мне нравятся активные занятия - тренажёры, фитнес. Здесь, наверное, от темперамента человека всё зависит.

Валя
#9

Йога – это хорошо))Правда я не так давно ею занимаюсь. Последний раз неудачно приняла позу и растянула мышцу ноги. Такая боль неприятная. Что предпринимать в таких случаях?

#10

Ну что же вы так не аккуратно. Здесь головой думать нужно, прежде чем позы принимать))). А в помощь могу посоветовать фастум гель, он эффективно помогает в таких случаях. Сама по началу растяжки имела. Им только и спасалась.

Наниса
#11

У меня терпения не хватает висеть в одной позе долгое время)). А вот про фастум могу добавить, что они действительно снимает боль, на себе тоже проверяла при растяжках.

Екатерина
#12

я похудела, занимаясь йогой, на 10кг

Лапка
#15

Недавно переехали в Железнодорожный из Владимира. Хотелось бы тут продолжить заниматься йогой. Занимаюсь давно, для себя, но одной дома как-то скучновато, да и в коллективе больше нравилось. В Москву мотаться не вариант, а в Железнодорожном чёт так на вскидку не нашла ничего стоящего.

Наталика
#16

А в Железнодорожном только 2 фитнес клуба стоящих. Это на Луговой и на Октябрьской. И там, и там есть сильные преподаватели йоги, ну и сами секции само-собой присутствуют. Куда ходить решайте сами, где вам ближе туда и записывайтесь.

Гость
#17
Екатерина

я похудела, занимаясь йогой, на 10кг

За какой срок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: