Гость
Статьи
Красивые розовые …

Красивые розовые ноготочки на ножках без лака - мой мужчина сказал в 100 раз круче чем с лаком

А как вам кажется? Я свои ноготочки все до блеска начистила но лак не нанесла. Получилось очень миленько. А то лак всем надоел наверное. Но это касается только девушек с красивыми ногтями)

Настюша
84 ответа
Последний — 30 июля 2015, 17:33 Перейти
1.
Гость

Настюша, миленько, ноготочки, ножки... Буэ

2.
Гость
Гость

Настюша, миленько, ноготочки, ножки... Буэ

может, она карлица

3.
Марфа

Мужчинка вашему по х рену

4.
фу

Фу

5.
Бабко Светко

бг-г-г, нам кажется, что замечают они круглые задницы, а не ногти на ногах.

6.
Кошка Матрёшка

Ути бозе мой...Ноготочки на ножках.

7.
Гость

Потрясающее известие.Автор давай ишшо!Если две волосятки на манде оставить то это вызывает милоту.

8.
Кролик

Да, я в теплом штате США живу, здесь у всех повально ярко кислотный педикюр, хохлома, иногда с блестками, иногда облезло-полуоблезлый, я как то на массаж сходила, а худенькая девушка-массажист делала массаж, были видны ступни ног, без лака, очень чисто и свежо выглядело.

9.
хм…

да идика ты на кхуй

10.
Акуна 👑

*****,для меня если ноги без лака ,я не могу смотреть на них ,кажется что грязные и неухоженные

11.
Гость

Это чтоб экономить на дуре. Потом скажет что косметика это фу, волосы мой кефирчиком. Да и в трикошечках настюша хороша... а сам какой-нибудь роскошной стерве сосет алые ногти на ногах... )))

12.
Акуна 👑
Гость

Это чтоб экономить на дуре. Потом скажет что косметика это фу, волосы мой кефирчиком. Да и в трикошечках настюша хороша... а сам какой-нибудь роскошной стерве сосет алые ногти на ногах... )))

Фууууууу)))))

13.
Гость

Автор,вы из глухой деревни что ли? Как можно ходить летом без покрытия лаком? это же негигиенично и некрасиво! а мужчина ваш наверно любитель всего натурального,бывают и такие экземпляры.Вы еще и депиляцию перестаньте делать,он это оценит

14.
Гость

автор, он просто хочет чтобы вы экономили)) вот и всё)) вы же не потратите эти деньги на себя, потом потратите на него)

15.
гость

вот, млин, зашла в тему, думала тут про экзистенциальный кризис личности!

16.
Гость

Вот только что-то онтвоим мужем не становится. И ноготочки ню не помогают

17.
Гость

на брови тоже забей.Пусть колосятся натюрель

18.
Гость

Он извращенец

19.
Гость
Гость

Ахаха))))) в точку!!!

20.
Гость
Гость

браво))))))))))))))

21.
конь с розовой гривой

Настюша, если вам скучно, то начистете х' р,е,н,и,к вашего мужчины и узбагойтесь

22.
Гость

отполируйте тока

23.
Гость

Настюша рыдает и красит ногти в ярко-алый цвет

24.
Администратор в дурдоме

Автор мужик.

25.
Злата

Ой-ой, прям мимими...))

26.
Злата
Гость

😂поржала

27.
Гость

Сто пудово - приучает вас к экономии. Потом вообще окажется, что вы красотка от природы и зачем вам крема, тоники, маски и тд. А еще купит вам треники и кедики и посадит дома с кастрюльками.

28.
Гость
Гость

Автор,вы из глухой деревни что ли? Как можно ходить летом без покрытия лаком? это же негигиенично и некрасиво! а мужчина ваш наверно любитель всего натурального,бывают и такие экземпляры.Вы еще и депиляцию перестаньте делать,он это оценит

С чего это без лака негигиенично???

29.
Гость
Гость

Плюс стопиццот! А "мой мужчина" это завуалированное название того, кто не хочет жениться?

30.
Гость
Гость

Плюс стопиццот! А "мой мужчина" это завуалированное название того, кто не хочет жениться?

судя по лексике им лет по 15

31.
Гость
Настюша

А как вам кажется? Я свои ноготочки все до блеска начистила но лак не нанесла. Получилось очень миленько. А то лак всем надоел наверное. Но это касается только девушек с красивыми ногтями)

Дурадурой................

32.
Гость
Гость

Дурадурой................

просто у тебя ногти не красивые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

33.
Гость
Гость

А ты кому и что сосёшь?

34.
Гость

Мне кажется, что мне нет дела до мнения вашего конкретно взятого мужчины. Нравится ему ваши ноготочки-я рада за вас

35.
Гость

ну вообще то сейчас есть такой маникюр модный, как то воском обрабатывают, ногти получаются вроде бы натуральные, но очень сильно блестят и выглядят очень ухожено. Я еще не пробовала, обратила внимание на руки своего мастера, хочу попробовать в следующий раз.

36.
Гость

Он просто посчитал, что комплиментов ему обойдется дешевле, чем платить за ваш педикюр:)))

37.
Гость
Гость

просто у тебя ногти не красивые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, просто у тебя мозгов нет.
А ногти у меня отличные.

38.
Гость
Кролик

Да, я в теплом штате США живу, здесь у всех повально ярко кислотный педикюр, хохлома, иногда с блестками, иногда облезло-полуоблезлый, я как то на массаж сходила, а худенькая девушка-массажист делала массаж, были видны ступни ног, без лака, очень чисто и свежо выглядело.

я у Пэрис хилтон недавно заметила тоже. Как у ребеночка пальчики.

39.
Гость

Обсудить совсем уже нечего.

40.
Гость

Деградация.

41.
Гость

Ноготочки на ножках....больше нечего сказать

42.
Гость

киселёк в головёнке

43.
Гость
Гость

Он просто посчитал, что комплиментов ему обойдется дешевле, чем платить за ваш педикюр:)))

Поэтому она сейчас сидит и отмывает свои ноготочки на ножках.

44.
Гость
Гость

киселёк в головёнке

Киселечек в головке. Так правильнее будет

45.
Гость

Новая темочка от дрoчepа))))

46.
Гость

вздрочнём пожалуй на ноготочки

47.
Гость

Если ноги красивые (пальчики прямые и ровные, пятки розовые и т.д), то все красиво - и с лаком и без. А на корявых пальцах все по-уродски смотрится, их лучше вообще не показывать

48.
Гость
Гость

Вполне возможно )))

49.
Мармотка
Бабко Светко

бг-г-г, нам кажется, что замечают они круглые задницы, а не ногти на ногах.

++

50.
Автор
Гость

судя по лексике им лет по 15

Мне 17 а моему мужчине 35.)